Рейтинг@Mail.ru
  Дронов Н., ДЮСШ №4   23
05 мая 3 тур ДЮСШ №4 Молния
05 мая 3 тур ДЮСШ №4 Молния
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
25 авг 12 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
25 авг 12 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 Смена-2
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
27 окт 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
27 окт 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Сёмин И., Красногвардеец   20
28 апр 2 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Смена-2
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
06 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
30 июн 11 тур Красногвардеец-2 Молния
30 июн 11 тур Красногвардеец-2 Молния
25 окт 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
29 авг 13 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
06 окт 19 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
06 окт 19 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
06 окт 19 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
06 окт 19 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
20 окт 21 тур Красногвардеец-2 Интер
20 окт 21 тур Красногвардеец-2 Интер
  Гамалеев Н. В., Рублёво   19
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
08 сен 15 тур Рублёво Интер
08 сен 15 тур Рублёво Интер
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Матросов К. А., Смена-2   17
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
22 окт 7 тур Смена-2 Рублёво
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
03 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
12 окт 22 тур Смена-2 Интер
  Байков К. Г., Красный Октябрь   13
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
20 июн 11 тур Красный Октябрь Старт
25 авг 12 тур Красный Октябрь Кунцево
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
22 сен 17 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
  Ванцов Д. А., Рублёво   10
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
25 окт 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
08 сен 15 тур Рублёво Интер
27 окт 22 тур Рублёво Кунцево
  Ваулин А., Воробьевы горы   10
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
22 июн 10 тур Воробьевы горы Смена-2
25 авг 12 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
12 сен 14 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Воробьевы горы Молния
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
20 окт 21 тур Воробьевы горы Смена-2
  Соколов Д., Старт   10
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
12 мая 4 тур Старт Смена-2
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
02 июн 7 тур Старт Кунцево
22 сен 17 тур Старт Интер
  Барковский С., Крылья Советов-2   9
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
  Борзенков В., Крылья Советов-2   8
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №57 Молния
09 июн 8 тур ДЮСШ №57 Молния
  Витеон Д., Смена-2   8
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
22 окт 7 тур Смена-2 Рублёво
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
03 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
12 окт 22 тур Смена-2 Интер
  Икрянников И., ДЮСШ №4   8
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
05 мая 3 тур ДЮСШ №4 Молния
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 Смена-2
20 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
20 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Калачёв А., ДЮСШ №4   8
21 апр 1 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
25 авг 12 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
27 окт 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Устьянцев А., ДЮСШ №4   8
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
20 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
27 окт 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Медников А. О., Красногвардеец-2   7
21 апр 1 тур Красногвардеец-2 Рублёво
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Смена-2
02 июн 7 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
13 окт 20 тур Красногвардеец-2 Кунцево
20 окт 21 тур Красногвардеец-2 Интер
  Павлов Д., Смена-2   7
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Барулев Д., Старт   6
02 июн 7 тур Старт Кунцево
02 июн 7 тур Старт Кунцево
16 июн 9 тур Старт Молния
16 июн 9 тур Старт Молния
25 авг 12 тур Старт ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Старт Интер
  Годжаев Р., Крылья Советов-2   6
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №57 Молния
  Захарченко Г., ДЮСШ №4   6
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
20 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Трофимов Н., Смена-2   6
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
03 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
03 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Акимов Г., Красный Октябрь   5
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
22 сен 17 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Мельник А., Красногвардеец-2   5
28 апр 2 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
25 окт 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
29 авг 13 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Сафарян А., Красный Октябрь   5
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
  Ушенко Р., Рублёво   5
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
  Варма Р. Р., Старт   4
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
  Чеботарев Д., Красный Октябрь   4
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Шамсуддинов Р., Рублёво   4
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
28 апр 2 тур Рублёво Молния
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Яскевич Д., Рублёво   4
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
  Буцкий Б., Красный Октябрь   3
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Вшивцев И., Красный Октябрь   3
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
  Дадаев Р., Рублёво   3
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
  Капичев А., Красногвардеец-2   3
21 апр 1 тур Красногвардеец-2 Рублёво
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Смена-2
25 окт 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
  Мартышевский П. А., Воробьевы горы   3
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
05 сен 15 тур Воробьевы горы Кунцево
  Нигматзянов Т., ДЮСШ №4   3
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 Смена-2
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
  Солнцев В., Красногвардеец-2   3
02 июн 7 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
29 авг 13 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Абрамкин И., Смена-2   2
29 авг 13 тур Смена-2 ДЮСШ №4
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
  Венедиктов М., Рублёво   2
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Грифинштейн К., Смена-2   2
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Ивлив Я., Смена-2   2
26 мая 6 тур Смена-2 Молния
26 мая 6 тур Смена-2 Молния
  Тарасенко Д., Кунцево   2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
  Филиппов Е., Красный Октябрь   2
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
25 авг 12 тур Красный Октябрь Кунцево
  Алямов М. Р., Крылья Советов-2   1
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
  Бабкин Д., Старт   1
02 июн 7 тур Старт Кунцево
  Богатов А., Крылья Советов-2   1
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
  Васильченко А., Воробьевы горы   1
06 окт 19 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Дадаев Т., Рублёво   1
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
  Деревнин Д., Рублёво   1
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
  Джавахишвили Д., Кунцево   1
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Дойников М., ДЮСШ №4   1
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Зезин А., Смена-2   1
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Лаптев Д., Крылья Советов-2   1
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
  Лукошин М., ДЮСШ №4   1
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Лылов Р., Смена-2   1
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
  Магомедов К., Крылья Советов-2   1
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
  Макаров А., Красногвардеец-2   1
06 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
  Макин О., Красный Октябрь   1
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
  Матюнин Н., Рублёво   1
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Меняйло А., Красный Октябрь   1
25 авг 12 тур Красный Октябрь Кунцево
  Овчаренко С., Красный Октябрь   1
20 июн 11 тур Красный Октябрь Старт
  Павлов В., Крылья Советов-2   1
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
  Павлов С., Смена-2   1
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Панишев Д., Красный Октябрь   1
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
  Плешаков И., Красный Октябрь   1
24 окт 22 тур Красный Октябрь Старт
  Ротанков И., Воробьевы горы   1
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Савельев А., Старт   1
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
  Сафаров А., Рублёво   1
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
  Тресков Н., ДЮСШ №4   1
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Урбаханов А., Воробьевы горы   1
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Финн Л., Старт   1
21 апр 1 тур Старт ДЮСШ №57
  Шишкин Н., Воробьевы горы   1
15 сен 16 тур Воробьевы горы Молния
Всего голов забито: 444
В списке бомбардиров учтено голов: 307
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рублёво - 2 гола (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее)
Молния - 55 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 8 голов (подробнее)
Старт - 20 гола (подробнее)
ДЮСШ №57 - 5 голов (подробнее)
Кунцево - 18 голов (подробнее)
Интер - 24 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию