Рейтинг@Mail.ru
  Ерков Ф., Кунцево   32
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
05 мая 3 тур Кунцево Интер
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
22 июн 10 тур Кунцево Молния
22 июн 10 тур Кунцево Молния
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
06 окт 19 тур Кунцево Смена-2
06 окт 19 тур Кунцево Смена-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Попков В. В., Крылья Советов-2   19
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №57 Молния
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
12 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
17 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
27 окт 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Науменко Д., Крылья Советов-2   15
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
19 мая 5 тур ДЮСШ №57 Рублёво
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
12 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
27 окт 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Королёв М., Воробьевы горы   14
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
25 авг 12 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
12 сен 14 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Воробьевы горы Молния
15 сен 16 тур Воробьевы горы Молния
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Сапиханов Р. Х., Красный Октябрь   14
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
26 мая 6 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
20 июн 11 тур Красный Октябрь Старт
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
06 окт 19 тур Красный Октябрь Рублёво
  Шкода А., Кунцево   13
05 мая 3 тур Кунцево Интер
12 мая 4 тур Кунцево Воробьевы горы
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
22 июн 10 тур Кунцево Молния
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
01 сен 14 тур Кунцево Интер
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Пехотник И., Молния   12
16 июн 9 тур Молния Старт
16 июн 9 тур Молния Старт
22 июн 10 тур Молния Кунцево
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
25 авг 12 тур Молния Интер
29 авг 13 тур Молния Рублёво
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
22 сен 17 тур Молния Смена-2
13 окт 20 тур Молния Старт
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Меликидзе Л., Кунцево   11
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
  Якименко М., Старт   11
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Старт Молния
20 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
20 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
08 сен 15 тур Старт Смена-2
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
  Демирханян А., Воробьевы горы   10
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
06 окт 19 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Молдавчук Д. И., Старт   10
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Старт Интер
02 июн 7 тур Старт Кунцево
20 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
28 авг 13 тур Старт Воробьевы горы
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
24 окт 22 тур Старт Красный Октябрь
24 окт 22 тур Старт Красный Октябрь
  Симанько С. С., Крылья Советов-2   10
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
  Золотов А. Д., Молния   9
05 мая 3 тур Молния ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Молния ДЮСШ №4
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Молния Смена-2
  Шоназриев Ш., Молния   7
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
26 мая 6 тур Молния Смена-2
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
22 сен 17 тур Молния Смена-2
22 сен 17 тур Молния Смена-2
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Матвиенко Д., Кунцево   6
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
02 июн 7 тур Кунцево Старт
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Бабаян В., Воробьевы горы   5
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
12 сен 14 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
  Орлов А., Кунцево   5
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
06 окт 19 тур Кунцево Смена-2
  Егоров Д., Старт   4
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Старт Интер
22 сен 17 тур Старт Интер
  Иванов В., Старт   4
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
20 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
08 сен 15 тур Старт Смена-2
  Коршунов В., Красный Октябрь   4
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
  Соло А., Молния   4
28 апр 2 тур Молния Рублёво
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Молния Старт
  Томин А., Молния   4
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
25 авг 12 тур Молния Интер
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Жаров В., Красный Октябрь   3
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
  Измайлов Р., Молния   3
21 апр 1 тур Молния Интер
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
  Мельник А., Красный Октябрь   3
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
  Подольский А., Старт   3
26 мая 6 тур Старт Интер
08 сен 15 тур Старт Смена-2
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
  Приймак С. С., Воробьевы горы   3
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
13 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
22 июн 10 тур Воробьевы горы Смена-2
  Руденко П., Воробьевы горы   3
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
06 окт 19 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Сугаков А., Крылья Советов-2   3
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
  Холин Н., Красный Октябрь   3
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
  Юдин Е., Красный Октябрь   3
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Арсланов М., Молния   2
25 авг 12 тур Молния Интер
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Артёменко А., Красный Октябрь   2
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
  Асосков Д., Воробьевы горы   2
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Кирюхин Е., Воробьевы горы   2
26 мая 6 тур Воробьевы горы Рублёво
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Красильщиков И., Интер   2
05 мая 3 тур Интер Кунцево
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
  Кузнецов Е., Красный Октябрь   2
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
  Нагорнов И., Кунцево   2
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Филиппов Е., Красный Октябрь   2
26 мая 6 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
08 сен 15 тур Красный Октябрь Молния
  Акимов К., ДЮСШ №4   1
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Арсеньев И., Старт   1
22 июн 10 тур Старт Рублёво
  Балжик С. Г., Старт   1
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
  Богданов И., Молния   1
22 сен 17 тур Молния Смена-2
  Буцкий Б., Красный Октябрь   1
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
  Грошков М., Старт   1
24 окт 22 тур Старт Красный Октябрь
  Екимов А., Старт   1
28 авг 13 тур Старт Воробьевы горы
  Жила Д. Д., Крылья Советов-2   1
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
  Колушкин Н., Красный Октябрь   1
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
  Маркаров А., Молния   1
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
  Неспосудний И., Воробьевы горы   1
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Орлов Д., Крылья Советов-2   1
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
  Ульянов А., Крылья Советов-2   1
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
  Челаков Д., Кунцево   1
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Шидаев Д., Воробьевы горы   1
05 сен 15 тур Воробьевы горы Кунцево
Всего голов забито: 407 (409)
В списке бомбардиров учтено голов: 281
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кунцево - 8 голов (подробнее)
Рублёво - 50 гола (подробнее)
Красный Октябрь - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №4 - 29 голов (подробнее)
Смена-2 - 28 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 8 голов (подробнее)
Интер - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию