Рейтинг@Mail.ru
  Титенков А. А., Смена-2   30
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
06 июн 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
06 июн 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
06 июн 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Смена-2 Молния
25 окт 7 тур Смена-2 Рублёво
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
13 июн 11 тур Смена-2 Интер
13 июн 11 тур Смена-2 Интер
29 авг 13 тур Смена-2 ДЮСШ №4
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур Смена-2 Рублёво
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
10 окт 22 тур Смена-2 Интер
  Венедиктов А., Кунцево   26
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
29 сен 18 тур Кунцево Старт
29 сен 18 тур Кунцево Старт
29 сен 18 тур Кунцево Старт
29 сен 18 тур Кунцево Старт
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
  Бакушин С., Приалит г. Реутов   20
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
12 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур ДЮСШ №57 Рублёво
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
01 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Смирнов Н. А., Смена-2   19
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
26 мая 6 тур Смена-2 Молния
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
03 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
  Лобженидзе Г., Кунцево   18
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
12 мая 4 тур Кунцево Воробьевы горы
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
22 июн 10 тур Кунцево Молния
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
29 сен 18 тур Кунцево Старт
29 сен 18 тур Кунцево Старт
03 окт 19 тур Кунцево Смена-2
20 окт 21 тур Кунцево Молния
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
  Новичихин П. А., Молния   18
28 апр 2 тур Молния Рублёво
28 апр 2 тур Молния Рублёво
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
16 июн 9 тур Молния Старт
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
25 авг 12 тур Молния Интер
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
22 сен 17 тур Молния Смена-2
13 окт 20 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
20 окт 21 тур Молния Кунцево
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Никитин Н. А., Молния   11
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 10 тур Молния Кунцево
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
13 окт 20 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
20 окт 21 тур Молния Кунцево
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Ставровский Н. И., Интер   11
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
26 мая 6 тур Интер Старт
09 июн 8 тур Интер ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Интер Кунцево
08 сен 15 тур Интер Рублёво
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
22 сен 17 тур Интер Старт
22 сен 17 тур Интер Старт
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Чиженков В. А., Интер   11
21 апр 1 тур Интер Молния
12 мая 4 тур Интер Рублёво
26 мая 6 тур Интер Старт
09 июн 8 тур Интер ДЮСШ №4
08 сен 15 тур Интер Рублёво
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
22 сен 17 тур Интер Старт
22 сен 17 тур Интер Старт
10 окт 22 тур Интер Смена-2
  Галкин А. В., Смена   10
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
06 июн 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
26 мая 6 тур Смена-2 Молния
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
13 июн 11 тур Смена-2 Интер
  Филатов В., Смена-2   9
13 июн 11 тур Смена-2 Интер
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
29 сен 18 тур Смена-2 Рублёво
20 окт 21 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Гуцу Н., Кунцево   8
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
22 июн 10 тур Кунцево Молния
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
  Тагиров Е., Молния   8
21 апр 1 тур Молния Интер
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
13 окт 20 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
  Амирханян Г. К., Интер   7
05 мая 3 тур Интер Кунцево
05 мая 3 тур Интер Кунцево
26 мая 6 тур Интер Старт
09 июн 8 тур Интер ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Либов И. А., Смена-2   7
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
09 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
29 авг 13 тур Смена-2 ДЮСШ №4
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Приходько А., Рублёво   7
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
29 авг 13 тур Рублёво Молния
08 сен 15 тур Рублёво Интер
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
  Барышев Н., Рублёво   6
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
  Шевченко В., Воробьевы горы   6
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
  Шорин А., Рублёво   6
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
29 авг 13 тур Рублёво Молния
08 сен 15 тур Рублёво Интер
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
  Блинников Д., Молния   5
25 авг 12 тур Молния Интер
13 окт 20 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
20 окт 21 тур Молния Кунцево
27 окт 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Бубнов Е., Крылья Советов-2   5
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
01 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
01 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Киселёв А., Смена-2   5
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
  Курбатов Д., ДЮСШ №4   5
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Перов С., Кунцево   5
02 июн 7 тур Кунцево Старт
22 июн 10 тур Кунцево Молния
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
  Смирнов Б., Кунцево   5
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
02 июн 7 тур Кунцево Старт
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
29 сен 18 тур Кунцево Старт
29 сен 18 тур Кунцево Старт
  Буданов О., Кунцево   4
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Кунцево Интер
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
27 окт 22 тур Кунцево Рублёво
  Вихров Е., Рублёво   4
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Геворкян Д., Кунцево   4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Кунцево Интер
29 сен 18 тур Кунцево Старт
  Коняев М., ДЮСШ №4   4
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
29 сен 18 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Ставский Е., Красногвардеец-2   4
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Красногвардеец-2 Старт
01 сен 14 тур Красногвардеец-2 Старт
08 сен 15 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
  Шахвердов Э., Кунцево   4
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
05 мая 3 тур Кунцево Интер
22 июн 10 тур Кунцево Молния
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
  Богданов А. Д., ДЮСШ №4   3
21 апр 1 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Большунов Р., Интер   3
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
15 сен 16 тур Интер Красный Октябрь
  Викторов Н., Смена-2   3
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Дворцевой М., ДЮСШ №4   3
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Климанов Д. А., Крылья Советов-2   3
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
12 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
  Кувардин Д., Крылья Советов-2   3
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
12 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
  Штакаленко Я., Воробьевы горы   3
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
  Бас В., Кунцево   2
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
  Бахтыев Т., Смена-2   2
08 сен 15 тур Смена-2 Старт
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
  Гончаренко Д., Интер   2
21 апр 1 тур Интер Молния
02 июн 7 тур Интер ДЮСШ №57
  Григорьев М., Крылья Советов-2   2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
  Григорян А., Молния   2
21 апр 1 тур Молния Интер
13 окт 20 тур Молния Старт
  Ерков С., Кунцево   2
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
  Карпушин Н., Молния   2
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
  Коротченко Д., Смена-2   2
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
10 окт 22 тур Смена-2 Интер
  Мишин В., Интер   2
22 сен 17 тур Интер Старт
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Пантюхов А., Интер   2
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
10 окт 22 тур Интер Смена-2
  Романов А., ДЮСШ №4   2
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
25 авг 12 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
  Рудаков Д., Кунцево   2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
29 сен 18 тур Кунцево Старт
  Ушенко Р., Строгино   2
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Шрамко А., ДЮСШ №4   2
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Шуров И., Молния   2
16 июн 9 тур Молния Старт
13 окт 20 тур Молния Старт
  Захарьев Р., Кунцево   1
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
  Казаков С., Интер   1
22 сен 17 тур Интер Старт
  Калачев Е., Смена-2   1
01 сен 14 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Крамарев М., Молния   1
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
  Курбанов В., Молния   1
13 окт 20 тур Молния Старт
  Лазутин Д., ДЮСШ №4   1
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
  Левый Д., Рублёво   1
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Меркулов Д., Молния   1
28 апр 2 тур Молния Рублёво
  Никитин И., Молния   1
13 окт 20 тур Молния Старт
  Новиков И., Интер   1
29 сен 18 тур Интер ДЮСШ №57
  Полдолин В., Интер   1
22 сен 17 тур Интер Старт
  Прокофьев Д., Кунцево   1
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
Всего голов забито: 484
В списке бомбардиров учтено голов: 355
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рублёво - 23 гола (подробнее)
Молния - 3 гола (подробнее)
Интер - 6 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 24 гола (подробнее)
ДЮСШ №57 - 10 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 27 голов (подробнее)
Красный Октябрь - 17 голов (подробнее)
Старт - 19 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию