Рейтинг@Mail.ru
  Алексейчик Р., Рублёво   12
28 апр 2 тур Рублёво Молния
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
22 июн 10 тур Рублёво Старт
08 сен 15 тур Рублёво Интер
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
20 окт 21 тур Рублёво Старт
  Кривенцев Р., Рублёво   12
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
02 июн 7 тур Рублёво Смена-2
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
22 июн 10 тур Рублёво Старт
08 сен 15 тур Рублёво Интер
08 сен 15 тур Рублёво Интер
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Горшков А., Крылья Советов-2   9
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
  Григорьев Т., Красногвардеец-2   9
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
  Ефименко А., Кунцево   9
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Леушев Ф., Кунцево   7
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
29 сен 18 тур Кунцево Старт
  Парусов К., Рублёво   7
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
08 сен 15 тур Рублёво Интер
08 сен 15 тур Рублёво Интер
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
  Устинов А., Строгино   7
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Рублёво Молния
08 сен 15 тур Рублёво Интер
08 сен 15 тур Рублёво Интер
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
27 окт 22 тур Рублёво Кунцево
  Агафонов Р., Рублёво   6
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Рублёво Старт
22 июн 10 тур Рублёво Старт
22 июн 10 тур Рублёво Старт
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
  Сафронов Д., Красногвардеец-2   6
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
  Власов Н., Кунцево   5
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Ежов К. С., ДЮСШ №4   5
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Лыков А., Рублёво   5
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
08 сен 15 тур Рублёво Интер
20 окт 21 тур Рублёво Старт
  Соболев М., Крылья Советов-2   5
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
28 апр 2 тур ДЮСШ №57 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
13 окт 20 тур ДЮСШ №57 Смена-2
  Шмелёв М., Кунцево   5
22 июн 10 тур Кунцево Молния
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
29 сен 18 тур Кунцево Старт
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Цаава И., Молния   4
16 июн 9 тур Молния Старт
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
  Шведов И., Кунцево   4
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
02 июн 7 тур Кунцево Старт
02 июн 7 тур Кунцево Старт
01 сен 14 тур Кунцево Интер
  Ахмедов В., Крылья Советов-2   3
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Волков Д., Рублёво   3
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
08 сен 15 тур Рублёво Интер
  Дубников А., Молния   3
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
20 окт 21 тур Молния Кунцево
  Дунаев Е., Молния   3
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
22 сен 17 тур Молния Смена-2
  Умаев Д., Рублёво   3
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Филиппенков С., Молния   3
22 сен 17 тур Молния Смена-2
20 окт 21 тур Молния Кунцево
20 окт 21 тур Молния Кунцево
  Абасов П., Красногвардеец-2   2
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
  Бакиев Д., Красногвардеец-2   2
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
  Власьянов Р., Рублёво   2
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Дмитриев М., Красногвардеец-2   2
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
16 июн 9 тур Красногвардеец-2 Кунцево
  Кауртаев Р., Молния   2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
  Ляпин Д., Крылья Советов-2   2
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
01 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
  Осипов Д., Крылья Советов-2   2
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Пискарев И., Молния   2
16 июн 9 тур Молния Старт
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
  Басула Э., Кунцево   1
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
  Вахрушев Е., Рублёво   1
08 сен 15 тур Рублёво Интер
  Волошин Д., Рублёво   1
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Воронов А., Красногвардеец-2   1
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
  Жестков И., Рублёво   1
08 сен 15 тур Рублёво Интер
  Колосов И., ДЮСШ №4   1
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Конивцев К., Молния   1
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
  Костомаров Г., Крылья Советов-2   1
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
  Леонов А., Красногвардеец-2   1
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Литвак Д., Рублёво   1
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Махмуджанов М., ДЮСШ №4   1
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
  Мершиев Д., Молния   1
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
  Мирошниченко П., Кунцево   1
02 июн 7 тур Кунцево Старт
  Орлов Е., Рублёво   1
08 сен 15 тур Рублёво Интер
  Рыжов Д., Рублёво   1
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Скопцов Н., Рублёво   1
06 окт 19 тур Рублёво Красный Октябрь
  Хафизов Р., ДЮСШ №4   1
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Шелков Н., Крылья Советов-2   1
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
  Юшков А., Красногвардеец-2   1
22 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
Всего голов забито: 510
В списке бомбардиров учтено голов: 170
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Молния - 76 голов (подробнее)
Смена-2 - 55 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 41 гол (подробнее)
Кунцево - 5 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 60 гола (подробнее)
ДЮСШ №4 - 30 гола (подробнее)
ДЮСШ №57 - 5 голов (подробнее)
Старт - 33 гола (подробнее)
Красный Октябрь - 26 голов (подробнее)
Интер - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию