Рейтинг@Mail.ru
  Сапрыгин И. Д., ДЮСШ №4   23
21 апр 1 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Медведев В., Воробьевы горы   21
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
26 мая 6 тур Воробьевы горы Рублёво
26 мая 6 тур Воробьевы горы Рублёво
26 мая 6 тур Воробьевы горы Рублёво
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Вахитов Д. Ф., Молния   20
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
28 апр 2 тур Молния Рублёво
05 мая 3 тур Молния ДЮСШ №4
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Молния Старт
22 июн 10 тур Молния Кунцево
22 июн 10 тур Молния Кунцево
22 июн 10 тур Молния Кунцево
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
06 окт 19 тур Молния ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Молния Старт
20 окт 21 тур Молния Кунцево
  Шамшур С. Ф., ДЮСШ №4   20
21 апр 1 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
16 июн 9 тур ДЮСШ №4 Рублёво
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
01 сен 14 тур ДЮСШ №4 Молния
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
15 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
22 сен 17 тур ДЮСШ №4 Кунцево
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
18 окт 21 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
02 ноя 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Барышев С. К., Молния   13
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
29 авг 13 тур Молния Рублёво
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
13 окт 20 тур Молния Старт
20 окт 21 тур Молния Кунцево
  Просянкин Д., Воробьевы горы   13
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Воробьевы горы ДЮСШ №57
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
09 июн 8 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
28 авг 13 тур Воробьевы горы Старт
05 сен 15 тур Воробьевы горы Кунцево
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Ромашкин Р. Р., Молния   11
21 апр 1 тур Молния Интер
21 апр 1 тур Молния Интер
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
16 июн 9 тур Молния Старт
22 июн 10 тур Молния Кунцево
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
13 окт 20 тур Молния Старт
  Титов И. В., Рублёво   10
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
22 июн 10 тур Рублёво Старт
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
29 авг 13 тур Рублёво Молния
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
27 окт 22 тур Рублёво Кунцево
27 окт 22 тур Рублёво Кунцево
  Манаев Р. Р., Рублёво   9
12 мая 4 тур Рублёво Интер
09 июн 8 тур Рублёво Красный Октябрь
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Рублёво Старт
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Жаринов Д., Старт   7
21 апр 1 тур Старт ДЮСШ №57
12 мая 4 тур Старт Смена-2
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
26 мая 6 тур Старт Интер
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
  Кузнецов А., Кунцево   7
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Орешков В. С., Молния   6
21 апр 1 тур Молния Интер
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
25 авг 12 тур Молния Интер
25 авг 12 тур Молния Интер
06 окт 19 тур Молния ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Молния Старт
  Попов И., Рублёво   6
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
22 июн 10 тур Рублёво Старт
22 июн 10 тур Рублёво Старт
22 июн 10 тур Рублёво Старт
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
  Юдинцев Д., Воробьевы горы   6
28 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
06 окт 19 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Моргунов С. А., Рублёво   4
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Рублёво Воробьевы горы
  Тужилин Э. О., ДЮСШ №4   4
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
02 ноя 22 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Фокша Д., Рублёво   4
12 мая 4 тур Рублёво Интер
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
15 сен 16 тур Рублёво ДЮСШ №57
29 сен 18 тур Рублёво Смена-2
  Барков А. Р., Старт   3(4)
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
26 мая 6 тур Старт Интер
02 июн 7 тур Старт Кунцево
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
  Бекасов Д., Красногвардеец-2   3
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Красногвардеец-2 Старт
01 сен 14 тур Красногвардеец-2 Старт
  Воронов Н., Воробьевы горы   3
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
12 мая 4 тур Воробьевы горы Кунцево
13 окт 20 тур Воробьевы горы Интер
  Плотников Д., Рублёво   3
12 мая 4 тур Рублёво Интер
12 мая 4 тур Рублёво Интер
19 мая 5 тур Рублёво ДЮСШ №57
  Расоян Д. Т., Кунцево   3
05 мая 3 тур Кунцево Интер
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
  Смирнов Ю., Красногвардеец-2   3
28 апр 2 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
05 мая 3 тур Красногвардеец-2 Старт
12 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
  Гавриков Н. А., ДЮСШ №4   2
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Галачиев А., Кунцево   2
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
  Гладченко К. Г., Рублёво   2
12 мая 4 тур Рублёво Интер
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Емелин Н. А., ДЮСШ №4   2
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Золоторев Р., Воробьевы горы   2
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
  Карягин Н. А., Молния   2
21 апр 1 тур Молния Интер
13 окт 20 тур Молния Старт
  Коневский Д., Воробьевы горы   2
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Мотощук М. А., Молния   2
25 авг 12 тур Молния Интер
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
  Никуленко Д., Воробьевы горы   2
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Новиков Н. Б., Кунцево   2
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
  Синяев А., Молния   2
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
22 июн 10 тур Молния Кунцево
  Спирин А. А., Рублёво   2
12 мая 4 тур Рублёво Интер
20 июн 11 тур Рублёво Кунцево
  Суслов И., Старт   2
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
01 сен 14 тур Старт Красногвардеец-2
  Угренинов И. А., Воробьевы горы   2
02 июн 7 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
29 сен 18 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Устинкин Е. А., Молния   2
21 апр 1 тур Молния Интер
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
  Филатов Н., Старт   2
26 мая 6 тур Старт Интер
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
  Черепнев И., Красногвардеец-2   2
02 июн 7 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
  Шатонский Ю., Красногвардеец-2   2
05 мая 3 тур Красногвардеец-2 Старт
02 июн 7 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
  Шевьев Н., ДЮСШ №4   2
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
  Алимов К., Красногвардеец-2   1
08 сен 15 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №57
  Афонин А., Рублёво   1
13 окт 20 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Борисенко В., Рублёво   1
28 апр 2 тур Рублёво Молния
  Винокуров Л., Кунцево   1
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
  Гасымов Д. Э., ДЮСШ №4   1
22 июн 10 тур ДЮСШ №4 Красный Октябрь
  Грибанов Ю. В., ДЮСШ №4   1
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
  Ефременко М., Красногвардеец-2   1
25 авг 12 тур Красногвардеец-2 Рублёво
  Ефремов И., Старт   1
26 мая 6 тур Старт Интер
  Жаваронков А., Красногвардеец-2   1
01 сен 14 тур Красногвардеец-2 Старт
  Заколюкин А., Рублёво   1
21 апр 1 тур Рублёво Красногвардеец-2
  Залалов А. Р., Кунцево   1
01 сен 14 тур Кунцево Интер
  Каримов С. М., Воробьевы горы   1
22 июн 10 тур Воробьевы горы Смена-2
  Клочик В., Воробьевы горы   1
16 июн 9 тур Воробьевы горы Интер
  Кузьмичев В. С., Кунцево   1
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
  Максимов А., Молния   1
08 сен 15 тур Молния Красный Октябрь
  Медарисов Р., ДЮСШ №4   1
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
  Михалев Д. А., Красногвардеец-2   1
28 апр 2 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Моргунов И., Рублёво   1
12 мая 4 тур Рублёво Интер
  Оглоблин М. М., Рублёво   1
22 июн 10 тур Рублёво Старт
  Олейник И. В., Кунцево   1
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
  Скворцов П., Молния   1
25 авг 12 тур Молния Интер
  Тоноян А. А., Кунцево   1
29 сен 18 тур Кунцево Старт
  Хилько В., Красногвардеец-2   1
28 апр 2 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Чернов И. Б., ДЮСШ №4   1
06 окт 19 тур ДЮСШ №4 Интер
  Шевцов А. Е., Воробьевы горы   1
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
  Шумилов И., Кунцево   1
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
Всего голов забито: 445 (449)
В списке бомбардиров учтено голов: 266 (267)
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рублёво - 20 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 2 гола (подробнее)
Смена-2 - 60 гола (подробнее)
Молния - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец-2 - 11 гол (подробнее)
Кунцево - 10 голов (подробнее)
ДЮСШ №57 - 39 голов (подробнее)
Красный Октябрь - 18 голов (подробнее)
Старт - 7 голов (подробнее)
Интер - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию