Рейтинг@Mail.ru
  Нефедов В. А., Крылья Советов-2   20
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
19 мая 5 тур ДЮСШ №57 Рублёво
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
01 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
01 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур ДЮСШ №57 Интер
13 окт 20 тур ДЮСШ №57 Смена-2
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Черкасов Ф. С., Крылья Советов-2   14
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
26 мая 6 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Гусев Т. И., ДЮСШ №4   13
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
28 апр 2 тур ДЮСШ №4 Смена-2
05 мая 3 тур ДЮСШ №4 Молния
05 мая 3 тур ДЮСШ №4 Молния
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
21 июн 11 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №57
  Кленков А. А., Молния   13
21 апр 1 тур Молния Интер
28 апр 2 тур Молния Рублёво
09 июн 8 тур Молния ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Молния Старт
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Молния Рублёво
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
22 сен 17 тур Молния Смена-2
22 сен 17 тур Молния Смена-2
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Селифонов С. В., Кунцево   13
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
21 апр 1 тур Кунцево Красный Октябрь
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Кунцево Интер
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
01 сен 14 тур Кунцево Интер
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
  Шилин В. В., Крылья Советов-2   10
05 мая 3 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
02 июн 7 тур ДЮСШ №57 Интер
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
01 сен 14 тур ДЮСШ №57 Воробьевы горы
08 сен 15 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур ДЮСШ №57 Рублёво
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Бахтыев Р., Смена-2   9
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
02 июн 7 тур Смена-2 Рублёво
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
04 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
13 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №57
  Боборыкин Ю., Старт   9
28 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Старт Кунцево
16 июн 9 тур Старт Молния
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
25 авг 12 тур Старт ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
20 окт 21 тур Старт Рублёво
20 окт 21 тур Старт Рублёво
  Орлов С. В., Кунцево   9
12 мая 4 тур Кунцево Воробьевы горы
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
01 сен 14 тур Кунцево Интер
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
04 окт 19 тур Кунцево Смена-2
  Паньков Д. Р., Кунцево   9
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Кунцево Интер
05 мая 3 тур Кунцево Интер
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Кунцево Рублёво
25 авг 12 тур Кунцево Красный Октябрь
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Ральков А. Е., Молния   9
28 апр 2 тур Молния Рублёво
28 апр 2 тур Молния Рублёво
05 мая 3 тур Молния ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 10 тур Молния Кунцево
25 авг 12 тур Молния Интер
29 авг 13 тур Молния Рублёво
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
  Строганов В., Смена-2   9
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
12 мая 4 тур Смена-2 Старт
16 июн 9 тур Смена-2 ДЮСШ №57
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 сен 18 тур Смена-2 Рублёво
04 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
04 окт 19 тур Смена-2 Кунцево
  Гусейнов М., Смена-2   8
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
19 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
19 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
19 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
19 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Носанов К., Старт   8
21 апр 1 тур Старт ДЮСШ №57
05 мая 3 тур Старт Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
20 окт 21 тур Старт Рублёво
  Борздов С. В., Кунцево   7
28 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №57
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Артамонов Г. О., Молния   6
28 апр 2 тур Молния Рублёво
28 апр 2 тур Молния Рублёво
05 мая 3 тур Молния ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 10 тур Молния Кунцево
29 авг 13 тур Молния Рублёво
  Бармоткин Е. М., Кунцево   6
05 мая 3 тур Кунцево Интер
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
09 июн 8 тур Кунцево Смена-2
29 авг 13 тур Кунцево ДЮСШ №57
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Казаков С., Рублёво   6
28 апр 2 тур Рублёво Молния
12 мая 4 тур Рублёво Интер
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
  Кобылянский В., Рублёво   6
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Рублёво Молния
29 авг 13 тур Рублёво Молния
29 авг 13 тур Рублёво Молния
08 сен 15 тур Рублёво Интер
  Михеев Д., Красный Октябрь   6
21 апр 1 тур Красный Октябрь Кунцево
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
25 авг 12 тур Красный Октябрь Кунцево
01 сен 14 тур Красный Октябрь Смена-2
15 сен 16 тур Красный Октябрь Интер
29 сен 18 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Алимов И. А., Красный Октябрь   5
05 мая 3 тур Красный Октябрь Смена-2
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
22 июн 10 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Красный Октябрь Кунцево
06 окт 19 тур Красный Октябрь Рублёво
  Гончаров Е. С., Кунцево   5
26 мая 6 тур Кунцево ДЮСШ №4
02 июн 7 тур Кунцево Старт
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Евсюткин В. А., Воробьевы горы   5
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
  Плякин Э., Молния   5
21 апр 1 тур Молния Интер
28 апр 2 тур Молния Рублёво
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Молния ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Молния Воробьевы горы
  Рыжов М. И., Молния   5
28 апр 2 тур Молния Рублёво
12 мая 4 тур Молния Красный Октябрь
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
06 окт 19 тур Молния ДЮСШ №57
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Шириев А. Н., Интер   5
21 апр 1 тур Интер Молния
22 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
01 сен 14 тур Интер Кунцево
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Абдыкеримов А. М., Красный Октябрь   4
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Андреев О. В., Старт   4
21 апр 1 тур Старт ДЮСШ №57
12 мая 4 тур Старт Смена-2
30 июн 11 тур Старт Красный Октябрь
25 авг 12 тур Старт ДЮСШ №57
  Королёв Е., Смена-2   4
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Смена-2 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур Смена-2 Молния
29 сен 18 тур Смена-2 Рублёво
  Поляков Р. О., Интер   4
12 мая 4 тур Интер Рублёво
19 мая 5 тур Интер Красный Октябрь
16 июн 9 тур Интер Воробьевы горы
25 авг 12 тур Интер Молния
  Чебола С., Старт   4
02 июн 7 тур Старт Кунцево
25 авг 12 тур Старт ДЮСШ №57
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
08 сен 15 тур Старт Смена-2
  Яксич Л., Кунцево   4
12 мая 4 тур Кунцево Воробьевы горы
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
22 сен 17 тур Кунцево ДЮСШ №4
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Абрамян А. Л., Интер   3
22 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Интер Воробьевы горы
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Алигаев Б., Рублёво   3
26 мая 6 тур Рублёво Воробьевы горы
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
  Грязев Н. Д., Интер   3
20 июн 11 тур Интер Смена-2
25 авг 12 тур Интер Молния
25 авг 12 тур Интер Молния
  Идиатулин Р. Р., Рублёво   3
16 июн 9 тур Рублёво ДЮСШ №4
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
29 авг 13 тур Рублёво Молния
  Мелконян П., Интер   3
12 мая 4 тур Интер Рублёво
12 мая 4 тур Интер Рублёво
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Сармикян Э., ДЮСШ №4   3
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Акаев М., Интер   2
22 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
13 окт 20 тур Интер Воробьевы горы
  Амершаев Г. А., Интер   2
01 сен 14 тур Интер Кунцево
08 сен 15 тур Интер Рублёво
  Афоничев В., Старт   2
29 сен 18 тур Старт Кунцево
13 окт 20 тур Старт Молния
  Барашкин А. В., Кунцево   2
02 июн 7 тур Кунцево Старт
13 окт 20 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Бурцев А. А., Крылья Советов-2   2
21 апр 1 тур ДЮСШ №57 Старт
21 июн 11 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Горбенко А. А., Красный Октябрь   2
22 сен 17 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
22 сен 17 тур Красный Октябрь ДЮСШ №57
  Ершов Д., Старт   2
22 июн 10 тур Старт Рублёво
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
  Зубков В. А., Кунцево   2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
  Извеков Н. А., Интер   2
21 апр 1 тур Интер Молния
13 окт 20 тур Интер Воробьевы горы
  Казарян В., Крылья Советов-2   2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
  Ковалев О. И., Молния   2
21 апр 1 тур Молния Интер
28 апр 2 тур Молния Рублёво
  Крылов М., Старт   2
19 мая 5 тур Старт ДЮСШ №4
15 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
  Кузнецов Е. С., Смена-2   2
28 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №4
19 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Куров А. И., Красный Октябрь   2
06 окт 19 тур Красный Октябрь Рублёво
06 окт 19 тур Красный Октябрь Рублёво
  Лаврищев Н. А., Крылья Советов-2   2
29 авг 13 тур ДЮСШ №57 Кунцево
22 сен 17 тур ДЮСШ №57 Красный Октябрь
  Макартычан Э. Г., Рублёво   2
29 авг 13 тур Рублёво Молния
29 авг 13 тур Рублёво Молния
  Николаев А. П., Кунцево   2
20 окт 21 тур Кунцево Молния
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Орлов О. М., Крылья Советов-2   2
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
06 окт 19 тур ДЮСШ №57 Молния
  Прудников А. А., Кунцево   2
05 мая 3 тур Кунцево Интер
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Русаков А., Красногвардеец-2   2
09 июн 8 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
29 сен 18 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
  Тоноян С. А., Кунцево   2
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Филиппов Д., Молния   2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
20 июн 11 тур Молния Красногвардеец-2
  Цветанович М. С., Крылья Советов-2   2
16 июн 9 тур ДЮСШ №57 Смена-2
25 авг 12 тур ДЮСШ №57 Старт
  Цикаришвили Д. Д., Красный Октябрь   2
02 июн 7 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
  Яров Н., Красный Октябрь   2
19 мая 5 тур Красный Октябрь Интер
09 июн 8 тур Красный Октябрь Рублёво
  Абдулаев А., Молния   1
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Антонов Д., ДЮСШ №4   1
09 июн 8 тур ДЮСШ №4 Интер
  Арефьев Н. Н., Красный Октябрь   1
30 июн 11 тур Красный Октябрь Старт
  Баев А., Воробьевы горы   1
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
  Бараненков А., Рублёво   1
12 мая 4 тур Рублёво Интер
  Бойчук Р., Старт   1
26 мая 6 тур Старт Интер
  Будаев М., Рублёво   1
29 авг 13 тур Рублёво Молния
  Губанов Д., ДЮСШ №4   1
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Гуреев И. П., Рублёво   1
25 авг 12 тур Рублёво Красногвардеец-2
  Желнов А., ДЮСШ №4   1
02 июн 7 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
  Зайцев Д., Воробьевы горы   1
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
  Зайцев Д., Молния   1
04 ноя 22 тур Молния Красногвардеец-2
  Кардаук В. А., Крылья Советов-2   1
05 ноя 22 тур ДЮСШ №57 ДЮСШ №4
  Княжев А. В., Красный Октябрь   1
28 апр 2 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Колмыченко В., Воробьевы горы   1
19 мая 5 тур Воробьевы горы Молния
  Коровин И., ДЮСШ №80-2   1
19 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
  Красницкас А., Крылья Советов-2   1
13 окт 20 тур ДЮСШ №57 Смена-2
  Краснов А. М., Кунцево   1
20 окт 21 тур Кунцево Молния
  Крупенко О. И., Красный Октябрь   1
29 авг 13 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Кулава Г., Красногвардеец-2   1
29 сен 18 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
  Кутелия Н., Крылья Советов-2   1
12 мая 4 тур ДЮСШ №57 Красногвардеец-2
  Маклозян М., Смена-2   1
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Малышев В., ДЮСШ №4   1
26 мая 6 тур ДЮСШ №4 Кунцево
  Мелкумян А. А., Интер   1
20 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
  Метельков А. А., Красный Октябрь   1
20 окт 21 тур Красный Октябрь ДЮСШ №4
  Микшаков А. А., Молния   1
20 окт 21 тур Молния Кунцево
  Мишин Д. С., Смена-2   1
05 мая 3 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Мресов Н., Воробьевы горы   1
21 апр 1 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
  Оруджов Р. Ш., Кунцево   1
16 июн 9 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Пономарёв К., Старт   1
25 авг 12 тур Старт ДЮСШ №57
  Похлебкин П., Старт   1
31 авг 14 тур Старт Красногвардеец-2
  Прохоров Е., Старт   1
26 мая 6 тур Старт Интер
  Селиверстов Г. Л., Молния   1
19 мая 5 тур Молния Воробьевы горы
  Ситнов В., Красногвардеец-2   1
29 сен 18 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
  Соловьёв О., Старт   1
26 мая 6 тур Старт Интер
  Томихин М. Е., Интер   1
21 апр 1 тур Интер Молния
  Хайрулин Р., Смена-2   1
22 июн 10 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Шишиморов А., Кунцево   1
05 сен 15 тур Кунцево Воробьевы горы
  Щербачев А., Старт   1
26 мая 6 тур Старт Интер
Всего голов забито: 443
В списке бомбардиров учтено голов: 351
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Старт - 4 гола (подробнее)
Смена-2 - 6 голов (подробнее)
Рублёво - 23 гола (подробнее)
Интер - 10 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 19 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 13 гола (подробнее)
Красногвардеец-2 - 14 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию