Рейтинг@Mail.ru
  Епурь Е., ЦСКА   11
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
26 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Тимченко Т., Динамо   11
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
09 июн 8 тур Динамо Спартак
09 июн 8 тур Динамо Спартак
16 июн 9 тур Динамо Химки
16 июн 9 тур Динамо Химки
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Яковлев В., ЦСКА   11
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
26 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
26 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
  Кутицкий А. О., Динамо   10
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
09 июн 8 тур Динамо Спартак
16 июн 9 тур Динамо Химки
22 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Мартинкевич М., ЦСКА   7
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
30 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Турищев М., Локомотив   7
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Горбунов М. И., Трудовые резервы   6
28 апр 2 тур Трудовые резервы Локомотив
28 апр 2 тур Трудовые резервы Локомотив
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
15 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
27 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Жуковский К., Спартак   6
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Киселёв Н. Д., Динамо   6
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
30 июн 11 тур Динамо Чертаново
30 июн 11 тур Динамо Чертаново
  Федотов Н., Чертаново   6
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Борисенко Г., ФШМ   5
12 мая 4 тур ФШМ Динамо
19 мая 5 тур ФШМ Смена
26 мая 6 тур ФШМ Химки
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
30 июн 11 тур ФШМ Спартак
  Воблов Е. Д., Буревестник   4
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Мустафаев Д., Чертаново   4
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Рязанцев В., Чертаново   4
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Скоропупов И., Чертаново   4
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Смирнов М., ФШМ   4
12 мая 4 тур ФШМ Динамо
26 мая 6 тур ФШМ Химки
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Хачапуридзе Д., Чертаново   4
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Ларионов Е., ФШМ   3
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Мельников С., Спартак   3
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
  Можаев В. И., Буревестник   3
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Семёнов М., Чертаново   3
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Ушахин Л., Локомотив   3
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Аникеев В. И., Локомотив   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Глухих И., Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Давыдов А. А., Трудовые резервы   2
12 мая 4 тур Трудовые резервы ЦСКА
27 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Казаринов А., Локомотив   2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Коваленко А., Динамо   2
28 апр 2 тур Динамо Строгино
28 апр 2 тур Динамо Строгино
  Кочоян Ю., ЦСКА   2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Мархолия Г., ФШМ   2
21 апр 1 тур ФШМ Локомотив
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Мирзаев А., Трудовые резервы   2
19 мая 5 тур Трудовые резервы Динамо
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Мухин А., Спартак   2
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Орехов А. П., Локомотив   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Родин Д. П., Локомотив   2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Шкуренко П., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Александров М., Динамо   1
09 июн 8 тур Динамо Спартак
  Боков Д., ЦСКА   1
30 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Глойдман Н. И., Динамо   1
09 июн 8 тур Динамо Спартак
  Горбенко Н., ФШМ   1
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
  Горбунов Г. И., Трудовые резервы   1
02 июн 7 тур Трудовые резервы Химки
  Гришин А., Трудовые резервы   1
27 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Гришин С., Спартак   1
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Данилин И., Трудовые резервы   1
19 мая 5 тур Трудовые резервы Динамо
  Дубов Л., ЦСКА   1
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Кабулов Н., ФШМ   1
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Каджая Г., ФШМ   1
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Киракосян А., Спартак   1
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Комов А., Локомотив   1
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
  Корнев А. О., Динамо   1
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
  Кустов М. В., Локомотив   1
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
  Ларин А., Трудовые резервы   1
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
  Логвинов Д., Спартак   1
28 апр 2 тур Спартак Смена
  Лукьянов М., ЦСКА   1
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   1
15 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
  Мухин А., ЦСКА   1
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Нижегородов К., Спартак   1
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Никитченко А., Спартак   1
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Ованесян Г., ФШМ   1
06 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Першин Н., Чертаново   1
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Полосин Г. В., Динамо   1
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Савинов А., ЦСКА   1
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Соколов И., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Тихонов Д., Спартак   1
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Тулушев Г., Спартак   1
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Хуруджи И., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Шолох В., Локомотив   1
05 мая 3 тур Локомотив Химки
Всего голов забито: 216
В списке бомбардиров учтено голов: 180
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 8 голов (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Смена - 8 голов (подробнее)
Строгино - 7 голов (подробнее)
Химки - 5 голов (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию