Рейтинг@Mail.ru
  Тюкавин К. А., Динамо   15
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
09 июн 8 тур Динамо Спартак
06 июн 9 тур Динамо Химки
06 июн 9 тур Динамо Химки
  Судариков Н., Спартак   14
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Козлов В., ЦСКА   10
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Суворов Д., Локомотив   9
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
30 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
  Букреев А., Спартак   7
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Казанцев Д., Чертаново   6
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Поздняков Д., ЦСКА   6
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Данилин М., Спартак   5
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Предиус И., Спартак   5
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
  Ибрагимов Э., Спартак   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
12 мая 4 тур Спартак Химки
12 мая 4 тур Спартак Химки
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
  Киругян А. Г., Строгино   4
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
  Петров М., Локомотив   4
05 мая 3 тур Локомотив Химки
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Фрасенюк Н., Строгино   4
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
15 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Волков А., ЦСКА   3
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Воробьёв И., Чертаново   3
16 июн 9 тур Чертаново Смена
19 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Горд Н. М., Динамо   3
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
06 июн 9 тур Динамо Химки
  Ефимов И., Локомотив   3
05 мая 3 тур Локомотив Химки
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
  Корпухин Д. А., ФШМ   3
21 апр 1 тур ФШМ Локомотив
26 мая 6 тур ФШМ Химки
02 июн 7 тур ФШМ Чертаново
  Кулешов Д. А., Динамо   3
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Мазурин А. В., Динамо   3
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Токарев Д., Смена   3
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
16 июн 9 тур Смена Чертаново
28 июн 11 тур Смена Спартак-2
  Холявский Н., Чертаново   3
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
25 апр 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Алехин Д. Ю., Динамо   2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Аширов А., Химки   2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
  Гобозов Д., Чертаново   2
19 июн 10 тур Чертаново Химки
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Елеев М., ЦСКА   2
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
26 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
  Крохин А., Смена   2
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
09 июн 8 тур Смена Химки
  Лычаков Д. М., Динамо   2
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Павлов П., ФШМ   2
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Пахомов К., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Петухов И. Н., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
  Розанов Д., Строгино   2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Сапрыкин Е., Локомотив   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Чурочкин Е. В., ФШМ   2
02 июн 7 тур ФШМ Чертаново
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
  Адиев А., Химки   1
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
  Боровиков И., Смена   1
28 апр 2 тур Смена Спартак
  Вайнер А., Строгино   1
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Васин В., ФШМ   1
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
  Воробьёв Д., Локомотив-2   1
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
  Воробьёв Д., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Выгонный Д., Строгино   1
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
  Голдин С., Спартак   1
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Головко А. А., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Джураев М. Е., Крылья Советов   1
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Дорофеев К., Чертаново   1
09 мая 5 тур Чертаново Локомотив
  Злобин-Либгардов Б., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Ибрагимов М., Смена   1
12 мая 4 тур Смена Локомотив
  Изьяев А. Б., ФШМ   1
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
  Исайкин А. Д., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Кашперский А. Р., Строгино   1
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Манвелян Э., Смена   1
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
  Несмелов Д., Химки   1
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Пономарев В., Чертаново   1
19 июн 10 тур Чертаново Химки
  Попов А., Спартак   1
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Попов Е., Смена   1
09 июн 8 тур Смена Химки
  Севикян Э. М., Локомотив   1
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Сердюк К., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Строев Н., Локомотив   1
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Сушанин А., Локомотив   1
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Титерин М., Спартак   1
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Фетисов А. П., Чертаново   1
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
Всего голов забито: 185
В списке бомбардиров учтено голов: 171
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 1 гол (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 7 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию