Рейтинг@Mail.ru
  Контанистов И., Спартак   12
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Колесниченко К., Чертаново   10
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Миченко В., Локомотив-2   10
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Зорин Б., Локомотив   9
20 июн 1 тур Локомотив ФШМ
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
06 июн 6 тур Локомотив Строгино
06 июн 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Крохин С., Динамо   9
28 апр 2 тур Динамо Строгино
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
22 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Умяров Н., Чертаново   8
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
14 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Игнатов М., ЦСКА   7
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
23 мая 7 тур ЦСКА Строгино
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Сазонов М., Спартак   7
12 мая 4 тур Спартак Химки
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Глущенков К., Чертаново   6
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
14 июн 10 тур Чертаново Химки
  Залозный Д. И., Химки   6
09 июн 8 тур Химки Смена
16 июн 9 тур Химки Динамо
14 июн 10 тур Химки Чертаново
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Суханов А. В., ЦСКА   6
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Кузнецов С., ЦСКА   5
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Лактионов Н., ЦСКА   5
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
23 мая 7 тур ЦСКА Строгино
23 мая 7 тур ЦСКА Строгино
  Лаптев Г., Спартак   5
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
  Маринин И. А., Динамо   5
28 апр 2 тур Динамо Строгино
28 апр 2 тур Динамо Строгино
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Потапов В., Локомотив   5
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
05 мая 3 тур Локомотив Химки
06 июн 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Рустамов Р., ЦСКА   5
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Фищенко Р. И., Динамо   5
28 апр 2 тур Динамо Строгино
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Фольмер К., Спартак   5
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Бондарев К., Динамо   4
28 апр 2 тур Динамо Строгино
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Заерко Э. В., Крылья Советов   4
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
31 мая 8 тур ФШМ Строгино
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Кутаисов И. В., Спартак-2   4
12 мая 4 тур Спартак-2 Строгино
06 июн 9 тур Спартак-2 ФШМ
27 июн 11 тур Спартак-2 Смена
27 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Минаков Ф., Чертаново   4
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
16 июн 9 тур Чертаново Смена
14 июн 10 тур Чертаново Химки
  Труфанов А., Чертаново   4
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
14 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Баранов С., Спартак   3
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Великородный Д., Чертаново   3
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Герасимов М. А., Динамо   3
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Канский Е., Локомотив-2   3
12 мая 4 тур Локомотив-2 Чертаново
12 мая 4 тур Локомотив-2 Чертаново
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Ласийчук Б., Локомотив   3
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
06 июн 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Мизерия Н. С., Спартак-2   3
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
06 июн 9 тур Спартак-2 ФШМ
27 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Наниев М., Спартак-2   3
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
12 мая 4 тур Спартак-2 Строгино
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Павлов Г., Строгино   3
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Пронин В., Химки   3
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Андямов В. В., ФШМ   2
31 мая 8 тур ФШМ Строгино
31 мая 8 тур ФШМ Строгино
  Арефьев Т., Химки   2
09 июн 8 тур Химки Смена
14 июн 10 тур Химки Чертаново
  Барановский В., Локомотив   2
20 июн 1 тур Локомотив ФШМ
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Белый С., Химки   2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Егорашев Е., Динамо   2
28 апр 2 тур Динамо Строгино
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
  Ерофеев Д., Чертаново   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Ершов Д., ЦСКА   2
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Зайцев А., Локомотив   2
20 июн 1 тур Локомотив ФШМ
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Ильин Е., Спартак   2
28 апр 2 тур Спартак Смена
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Коваленко Н., ФШМ   2
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Кравченко Н., Чертаново   2
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
  Кудряшов И., Локомотив   2
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Лисовский Т., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Ломакин А., Локомотив   2
20 июн 1 тур Локомотив ФШМ
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Магулаев А., Локомотив-2   2
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
  Мальцев М. Д., Локомотив   2
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Мамедов В., Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Михайлов А., Чертаново   2
16 июн 9 тур Чертаново Смена
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Нечаев В., Строгино   2
21 апр 1 тур Строгино Чертаново
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
  Олейник И., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Попков Е., Смена   2
22 июн 10 тур Смена Строгино
27 июн 11 тур Смена Спартак-2
  Соболев И., ФШМ   2
26 мая 6 тур ФШМ Химки
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Соловьёв А., Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
  Хамзин Д., Чертаново   2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Харитонов С., ЦСКА   2
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Чванов Г., ФШМ   2
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
31 мая 8 тур ФШМ Строгино
  Шленкин Е., ФШМ   2
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
  Юрьев В. С., Химки   2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
14 июн 10 тур Химки Чертаново
  Юрьев С., Локомотив   2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Ярошенко Н., Спартак   2
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Амбарцумян Ю. Ф., Химки   1
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
  Аненков Д. Ю., Крылья Советов   1
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
  Багдашкин Р., ЦСКА   1
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Базаев Г., Локомотив-2   1
21 апр 1 тур Локомотив-2 Смена
  Баранов И., ЦСКА   1
23 мая 7 тур ЦСКА Строгино
  Бобров Л. Б., Динамо   1
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Гололобов Н., Динамо   1
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Демиденко Н., Химки   1
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Емельянов В. М., Химки   1
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Иванов Р. В., Динамо   1
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Исайкин Д., Спартак   1
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Казин А., Трудовые резервы   1
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Карсунцев Ф., Трудовые резервы   1
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Качалов П., Локомотив-2   1
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
  Колесников В., Строгино   1
19 мая 5 тур Строгино Спартак
  Кошкин И., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Кузьмин Е., Спартак   1
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Луконин Д., Спартак-2   1
05 мая 3 тур Спартак-2 Динамо
  Марадишвили К., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Москвичев В., Динамо   1
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
  Панькин И., Чертаново   1
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Родионов Г., Локомотив   1
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Синицын Д., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Смирнов Р., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Таликин Д., Локомотив-2   1
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Таран А. А., Спартак-2   1
28 апр 2 тур Спартак-2 Чертаново
  Тетерин А., ФШМ   1
31 мая 8 тур ФШМ Строгино
  Хайрулин Д., ФШМ   1
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Чаукин Л., Локомотив   1
20 июн 1 тур Локомотив ФШМ
  Шилов Д., Смена   1
27 июн 11 тур Смена Спартак-2
  Якушев А. В., Спартак   1
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
Всего голов забито: 274
В списке бомбардиров учтено голов: 268
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию