Рейтинг@Mail.ru
  Ардзинба Д., ЦСКА   9
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
16 мая 7 тур ЦСКА Строгино
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Бидловский Д. М., Динамо   8
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
02 июн 7 тур Динамо Смена
29 июн 11 тур Динамо Чертаново
29 июн 11 тур Динамо Чертаново
  Поликарпов А. А., Локомотив   7
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Демьянов В., Динамо   6
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
22 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Булгаков Р. Е., Чертаново   5
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
29 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Желанов Д., Локомотив   5
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Марков Н. Р., Строгино   5
28 апр 2 тур Строгино Динамо
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Миронов А., Локомотив   5
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Челидзе Г. К., Динамо   5
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
09 июн 8 тур Динамо Спартак
  Чумаченко Г. Д., Химки   5
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
09 июн 8 тур Химки Смена
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Аибов Р., Спартак-2   4
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
19 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Беляков С., Спартак   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Бобров Д. С., Локомотив-2   4
05 мая 3 тур Спартак-2 Динамо
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Бросалов Н. А., Локомотив   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Володкин П. С., Спартак   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
06 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Гордеев О., ЦСКА   4
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
30 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Замышляев С., Спартак   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
  Исаев О., Динамо   4
28 апр 2 тур Динамо Строгино
19 мая 5 тур Динамо Трудовые резервы
09 июн 8 тур Динамо Спартак
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Нестерук И., ЦСКА   4
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
16 мая 7 тур ЦСКА Строгино
  Орехов К., Чертаново   4
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
  Толмачёв А., Чертаново   4
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Авдеев И. А., Химки   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
  Бакаев М., Спартак   3
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Евгеньев Р., Спартак   3
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Зарипов И., Спартак   3
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Мурадов С., Чертаново   3
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
  Неробеев А. Ю., Смена   3
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
12 мая 4 тур Смена Локомотив
19 мая 5 тур Смена ФШМ
  Никитин А., Химки   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Роганов Г., Строгино   3
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
30 июн 11 тур Строгино Химки
30 июн 11 тур Строгино Химки
  Свистушкин С., Химки   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
30 июн 11 тур Химки Строгино
  Шевелёв М., Чертаново   3
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
  Архипов И., ФШМ   2
26 мая 6 тур ФШМ Химки
30 июн 11 тур ФШМ Спартак
  Балашов А. С., Динамо   2
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Бламериус Н., Локомотив   2
12 мая 4 тур Локомотив Смена
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Володяев А., Трудовые резервы   2
19 мая 5 тур Трудовые резервы Динамо
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Жарский К., Крылатское   2
22 июн 10 тур Строгино Смена
30 июн 11 тур Строгино Химки
  Завьялов Р., Динамо   2
02 июн 7 тур Динамо Смена
09 июн 8 тур Динамо Спартак
  Калачевский М. А., Спартак   2
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Камнев К. К., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
  Кахидзе А., ЦСКА   2
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
16 мая 7 тур ЦСКА Строгино
  Кошель А., Химки   2
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
05 мая 3 тур Химки Локомотив
  Лапшов И., Чертаново   2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Носовский М., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
  Полежай А., Химки   2
30 июн 11 тур Химки Строгино
30 июн 11 тур Химки Строгино
  Саркисян Г. Г., Смена   2
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
30 июн 11 тур Смена Спартак-2
  Сычёв Д. В., Трудовые резервы   2
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
19 мая 5 тур Трудовые резервы Динамо
  Чеботарёв Д., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Борисов Д., Смена   1
30 июн 11 тур Смена Спартак-2
  Воеводин И. О., ЦСКА   1
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Войц К., ЦСКА   1
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Григорьев И., Химки   1
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
  Денисов Д. В., ЦСКА   1
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
  Денисов Р., Динамо   1
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Десятов А., Спартак   1
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Ермилов М. В., Локомотив-2   1
09 июн 8 тур Динамо Спартак
  Зайшлый С. В., Химки   1
30 июн 11 тур Химки Строгино
  Звиададзе Л., ФШМ   1
09 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Зиновьев В., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Лебедев Б., Строгино   1
30 июн 11 тур Строгино Химки
  Лисовский Т., Локомотив   1
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Мазуров И., Спартак   1
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Маслов М. И., ЦСКА   1
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Мнацаканян А., ЦСКА   1
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Надеев М., Динамо   1
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Острик Р., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Прасс А. П., ФШМ   1
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
  Ромадин Н., Смена   1
09 июн 8 тур Смена Химки
  Сергеев С. Р., Трудовые резервы   1
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
  Стукалов П. А., Локомотив   1
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Цагоев А., ЦСКА   1
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Шалыгин И., ЦСКА   1
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
Всего голов забито: 202
В списке бомбардиров учтено голов: 190
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 6 голов (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию