Рейтинг@Mail.ru
  Маклаков И. Р., ЦСКА   9
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Галанин И., Локомотив   8
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Глумов В., Чертаново   7
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Медных Н., Локомотив-2   6
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
22 июн 10 тур Локомотив-2 ФШМ
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Цыганков Б. Д., Спартак   6
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Алиев К. Г., Химки   5
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
26 мая 6 тур Химки ФШМ
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
09 июн 8 тур Химки Смена
  Габулаев С. З., Локомотив-2   5
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
26 мая 6 тур Локомотив-2 Динамо
11 июн 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Рябоконь П. В., ЦСКА   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Хромый Д. Г., Локомотив-2   5
17 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Ломовицкий А. Е., Спартак   4
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Бубякин А., Чертаново   3
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Букин М., Химки   3
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Галаджан А. С., Локомотив   3
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Кодзаев Г. Х., ЦСКА   3
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
11 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Лысов М. П., Локомотив   3
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Макеев Д. И., Спартак   3
10 мая 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Пичугин М. О., Химки   3
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
05 мая 3 тур Химки Локомотив
31 мая 5 тур Химки ЦСКА
  Саталкин Н. А., ФШМ   3
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
26 мая 6 тур ФШМ Химки
  Селюков А., Чертаново   3
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Фереферов В., Локомотив   3
16 мая 7 тур Локомотив Спартак-2
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
27 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
  Чернов К., Спартак   3
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 мая 5 тур Спартак Строгино
06 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
  Шайдабеков Э. Ф., Строгино   3
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Андрианов А. С., Локомотив-2   2
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
  Антошкин А. В., Локомотив   2
12 мая 4 тур Локомотив Смена
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Дорохин В. А., Строгино   2
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
22 июн 10 тур Строгино Смена
  Кабаев Д. А., Спартак-2   2
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Казаков Р., Чертаново   2
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Кардаш Н. В., Смена   2
09 июн 8 тур Смена Химки
22 июн 10 тур Смена Строгино
  Кондаков Е. Н., Чертаново   2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Костюков И., Строгино   2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
  Мирзоев З. Х., ФШМ   2
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
09 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Олейников И. А., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Радченко М. А., Спартак   2
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Разоренов А. А., Локомотив   2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
02 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Рубцов И., Спартак   2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Сухов Д. Г., Локомотив-2   2
17 мая 1 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Сухоносов И. С., Чертаново   2
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Терентьев И. В., Строгино   2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Тугарев Р., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Феофилактов К. В., Спартак   2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Холявин А. В., ФШМ   2
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
16 июн 9 тур ФШМ Спартак-2
  Юлов Д. А., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
  Афашагов Т. А., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Багдасарян Н., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Бугаев Е. А., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Волков Д. И., Смена   1
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
  Воронцов Г. Е., Локомотив   1
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Девяткин Р., ЦСКА   1
31 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Евгеньев Е. А., Спартак   1
09 июн 8 тур Спартак Динамо
  Клочков А. Ю., Спартак   1
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Козаев Т. В., ЦСКА   1
27 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Костров А. Д., Локомотив-2   1
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Краев Т., Чертаново   1
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Макаренко В., Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Махатадзе Г., Локомотив   1
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Миляев Р. С., Строгино   1
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Петренко В. П., Чертаново   1
25 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Петров А., ФШМ   1
09 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Разделкин В. С., Спартак   1
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Рассказов Н., Спартак   1
09 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Рыбчинский Д., Локомотив   1
12 мая 4 тур Локомотив Смена
  Семаков С., Спартак-2   1
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
  Соколов Д., Смена   1
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
  Тихонов М. А., Спартак   1
19 мая 5 тур Спартак Строгино
  Фёдоров В. А., ФШМ   1
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
  Чудаев Е. В., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Шустов А. Э., Чертаново   1
22 июн 10 тур Чертаново Химки
Всего голов забито: 191
В списке бомбардиров учтено голов: 161
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 18 голов (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 4 гола (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию