Рейтинг@Mail.ru
  Маликов Д., Спартак   10
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
13 июн 8 тур Спартак Динамо
13 июн 8 тур Спартак Динамо
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Серченков С. С., Локомотив   10
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
30 мая 3 тур Локомотив Химки
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
  Елканов А., Спартак   7
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   7
28 апр 2 тур Спартак Смена
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
  Афонин А. Д., Спартак   6
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   5
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Горовых Д., Спартак   4
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   4
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Кривопалов В., Чертаново   4
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Никулин Е., Чертаново   4
20 апр 1 тур Чертаново Строгино
10 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
10 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Обольский Н. Н., Динамо   4
28 апр 2 тур Динамо Строгино
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Гордеочук Н., Спартак   3
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Дворецков Ф. В., Локомотив   3
30 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Лазба С. Г., Химки   3
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
  Литвинов Е. А., Строгино   3
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
30 мая 3 тур Локомотив Химки
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Лялюшкин М. А., ЦСКА   3
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Мельников Н. М., Спартак-2   3
26 мая 6 тур Спартак-2 Спартак
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Могулкин М. А., Динамо   3
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Мостовой А. А., Локомотив   3
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Нилов И. С., Спартак-2   3
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Пастухов С. В., Трудовые резервы   3
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
02 июн 7 тур Трудовые резервы Химки
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Перекрест З., Спартак-2   3
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
16 июн 9 тур Спартак-2 ФШМ
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Погребной О., Локомотив   3
30 мая 3 тур Локомотив Химки
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Поляков М. Ю., ЦСКА   3
10 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Терехов А. А., Динамо   3
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Удалов А. В., Чертаново   3
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Ферапонтов И. В., ЦСКА   3
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
  Шанбиев Ш. А., Спартак   3
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Шарыпов А. А., Спартак   3
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Алексеев А., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
  Бабанский И. И., Локомотив-2   2
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
  Баландин В. С., Химки   2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Васильковский Н. С., Динамо   2
28 апр 2 тур Динамо Строгино
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Галаджан А. С., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Климачев А. И., Локомотив-2   2
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Никульшин И., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Обольский М. Н., Динамо   2
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Пронькин А., ЦСКА   2
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Рахмонов Д., Локомотив   2
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
  Сарвели В., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
  Сухомлинов А., Трудовые резервы   2
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
  Ямщиков Д. С., Динамо   2
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Абакумов С. А., Строгино   1
19 мая 5 тур Строгино Спартак
  Аллиуа Л., Химки   1
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Атаханов С., Трудовые резервы   1
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
  Бекин П. Д., Трудовые резервы   1
16 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
  Галанов Д. Д., Строгино   1
09 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
  Горбунов А. С., Спартак-2   1
09 июн 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Гридчин А., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Денисов А., ЦСКА   1
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
  Добряков В. А., Строгино   1
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
  Егоров О. Е., Спартак   1
13 июн 8 тур Спартак Динамо
  Ежов Р., Чертаново   1
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
  Емашев С. А., Спартак-2   1
28 апр 2 тур Спартак Смена
  Кипиани Н. З., Локомотив   1
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
  Козлов Д., Трудовые резервы   1
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Копецкий А. В., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Левов Д., ЦСКА   1
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Мартиросян М. Л., ЦСКА   1
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
  Назаров М. А., Спартак-2   1
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Ницкевич А. С., Химки   1
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
  Овасалян Э., Смена   1
21 апр 1 тур Смена Локомотив-2
  Парамонов И., Строгино   1
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
  Рапчук Э., Динамо   1
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Рахимов И. С., Локомотив-2   1
02 июн 7 тур Локомотив-2 Спартак
  Сидорук Е. И., Спартак   1
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Улуханов Э., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Хламов К. Э., Трудовые резервы   1
28 апр 2 тур Трудовые резервы Локомотив
  Черный В. А., Динамо   1
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Шония Г. Е., Спартак-2   1
09 июн 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Ярыгин А., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
Всего голов забито: 220
В списке бомбардиров учтено голов: 174
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 10 голов (подробнее)
Химки - 6 голов (подробнее)
Смена - 10 голов (подробнее)
ФШМ - 10 голов (подробнее)
Строгино - 8 голов (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию