Рейтинг@Mail.ru
  Анисимов Д. В., Локомотив   9
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Бывальцев Д. С., Локомотив   8
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Душин Д. С., Строгино   7
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
26 мая 6 тур Строгино Локомотив
26 мая 6 тур Строгино Локомотив
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Майрович М. А., Чертаново   7
31 мая 5 тур Чертаново Локомотив
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Янко А. Д., Спартак   7
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
10 мая 5 тур Спартак Строгино
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Кайдаш Н. А., ЦСКА   6
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Ростов Р., Химки   6
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
22 июн 10 тур Химки Чертаново
22 июн 10 тур Химки Чертаново
22 июн 10 тур Химки Чертаново
  Трошечкин А. И., Локомотив   6
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Юрьев А. Ю., Спартак   6
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   5
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Пантелеев В. С., Спартак   5
28 апр 2 тур Спартак Смена
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
10 мая 5 тур Спартак Строгино
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Ахмаев С. С., Спартак   4
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Бабаев В. И., Спартак   4
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Нурисов И., Чертаново   4
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
  Рудковский Е., Чертаново   4
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
  Титов Н. А., ЦСКА   4
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Беликов И. А., ЦСКА   3
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
30 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Якуба Д., Чертаново   3
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Алтунин А. А., ЦСКА   2
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Бабинцев С., Спартак-2   2
19 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Бакаев З. Д., Спартак   2
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Бантиков А. С., Смена   2
19 мая 5 тур Смена ФШМ
09 июн 8 тур Смена Химки
  Гергедава Л., Спартак-2   2
28 апр 2 тур Спартак-2 Чертаново
13 июн 6 тур Спартак-2 Спартак
  Дибиргаджиев Д. У., ФШМ   2
21 апр 1 тур ФШМ Локомотив
02 июн 7 тур ФШМ Чертаново
  Довбня А. Е., Локомотив   2
05 мая 3 тур Локомотив Химки
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
  Завезен Ю., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Зиньковский А., Чертаново   2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Зуев А., Чертаново   2
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Иванов И., Строгино   2
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Калашников Н. А., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Курбанов Р. Б., Спартак-2   2
05 мая 3 тур Спартак-2 Динамо
31 мая 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Ляхоцкий К. К., Спартак-2   2
12 мая 4 тур Спартак-2 Строгино
28 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Макаров С. В., Локомотив   2
16 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Мещеряков И. И., Мегасфера   2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Никиткин А., Трудовые резервы   2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Ольмезов А., ЦСКА   2
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Парамонов И. О., Смена   2
21 апр 1 тур Смена Локомотив-2
28 апр 2 тур Смена Спартак
  Садыхов Р. Ф., Спартак   2
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Саносян В. М., Химки   2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
22 июн 10 тур Химки Чертаново
  Сафеев И., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Сачков В., Строгино   2
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
20 июн 11 тур Строгино Химки
  Сорокин А. А., ЦСКА   2
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Шкуратов А., Чертаново   2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Алексеев Е., Химки   1
09 июн 8 тур Химки Смена
  Андреев М. В., ФШМ   1
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
  Арифулин И. Ш., Трудовые резервы   1
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Беляков А. В., Спартак-2   1
19 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Борзых В. А., ЦСКА   1
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Борсук В. В., Строгино   1
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
  Бушнин А., Строгино   1
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
  Вяткин А. Д., Локомотив   1
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
  Гигава Г. З., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Гомон А., Чертаново   1
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Гусейнов Г. -., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Давидович К., Локомотив   1
30 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
  Джарулаев Н. Р., ФШМ   1
12 мая 4 тур ФШМ Динамо
  Джиникашвили Т. Г., Смена   1
28 апр 2 тур Смена Спартак
  Ежаков Н. О., ЦСКА   1
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Золотой А. П., ЦСКА   1
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
  Иванушкин А. С., Спартак   1
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Имидашвили Л., Трудовые резервы   1
02 мая 1 тур Трудовые резервы Спартак
  Кипиани Н. З., Локомотив   1
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Ковра В. О., Смена   1
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
  Курочкин К. А., Смена   1
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
  Макаров А. Ю., ЦСКА   1
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
  Мишаткин А. М., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Озолин К. И., Смена   1
16 июн 9 тур Смена Чертаново
  Паршиков В., Чертаново   1
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Погонин М. В., Локомотив   1
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Посиделов В., Чертаново   1
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Радченко М. Ю., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Ромащенко Н. М., Спартак   1
28 апр 2 тур Спартак Смена
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
  Ткебучава Б. М., Трудовые резервы   1
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Убайдулаев М. П., Динамо   1
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Уртяшев А., Химки   1
09 июн 8 тур Химки Смена
  Фролов И., ЦСКА   1
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
  Чепелевский Ф., Химки   1
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
  Чернов Н., ЦСКА   1
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
Всего голов забито: 245
В списке бомбардиров учтено голов: 184
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 3 гола (подробнее)
Спартак - 5 голов (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Динамо - 21 гол (подробнее)
ФШМ - 7 голов (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 5 голов (подробнее)
Строгино - 4 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 9 голов (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию