Рейтинг@Mail.ru
  Аничкин Ф., Мегасфера   9
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
29 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Кочугов С., Крылья Советов-2   9
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
01 сен 17 тур Крылья Советов-2 Москвич
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Логинов Д., Мегасфера   9
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Носков Т., Москвич   9
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Степанов Д., СШ №4   8
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
20 мая 6 тур СШ №4 Олимпик
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
27 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
06 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
20 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Федосеев Н., Савеловская-2   6
19 мая 6 тур Савеловская-2 Смена-2
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
14 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
16 окт 19 тур Савеловская-2 Смена-2
06 окт 23 тур Савеловская-2 Интер
  Кордюков В., Олимпик 80   5
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Перфилов М., Смена-2   4
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
20 июн 14 тур Смена-2 Интер
  Корнеев Е., Москвич   3
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Хакимов Б., Крылья Советов-2   3
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
27 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Васильев М., Кунцево   1
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Дубик С., Москвич   1
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Зинин Е., Крылья Советов-2   1
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Кузнецов А., Кунцево   1
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Лукашевич С., СШ №4   1
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
  Фурсов Н., Крылья Советов-3   1
20 июн 14 тур Крылья Советов-3 Олимпик
  Цветков Д., Савеловская-2   1
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
Всего у команд сухих матчей: 84
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 57
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Кунцево - 5 матчей (подробнее)
Юный Динамовец - 7 матчей (подробнее)
Молния - 4 матча (подробнее)
Интер - 6 матчей (подробнее)
Троицк - 3 матча (подробнее)
Смена-2 - 1 матч (подробнее)
Торпедо-2 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию