Рейтинг@Mail.ru
  Пономарев Н., Москвич   31
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
08 сен 19 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Баранов С., Москвич   21
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Федоров Ф. Д., Москвич   21
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 июн 13 тур Москвич Троицк
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Олейников Н., Молния   20
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
22 апр 2 тур Молния Смена-2
28 апр 3 тур Молния Троицк
28 апр 3 тур Молния Троицк
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
12 мая 5 тур Молния СШ №4
12 мая 5 тур Молния СШ №4
19 мая 6 тур Молния Кунцево
02 июн 9 тур Молния Интер
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
09 сен 19 тур Молния Кунцево
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Молния Олимпик
  Баранов Н., Молния   17
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
28 апр 3 тур Молния Троицк
28 апр 3 тур Молния Троицк
12 мая 5 тур Молния СШ №4
12 мая 5 тур Молния СШ №4
27 мая 7 тур Молния Москвич
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
24 июн 13 тур Молния Олимпик
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Молния Олимпик
  Ефремов И., Крылья Советов-2   16
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
29 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Жернов И., Молния   16
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
19 мая 6 тур Молния Кунцево
27 мая 7 тур Молния Москвич
02 июн 9 тур Молния Интер
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
13 июн 15 тур Молния Смена-2
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
29 авг 18 тур Молния СШ №4
09 сен 19 тур Молния Кунцево
16 сен 20 тур Молния Москвич
29 сен 22 тур Молния Интер
29 сен 22 тур Молния Интер
29 сен 22 тур Молния Интер
06 окт 23 тур Молния Юный Динамовец
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Кравченко Д., Москвич   13
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Макулов Д., Юный Динамовец   13
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
05 мая 4 тур Юный Динамовец Кунцево
02 июн 9 тур Юный Динамовец Олимпик
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Русланов К., Москвич   13
27 мая 7 тур Москвич Молния
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
08 сен 19 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Симкин Г., Мегасфера   12
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
29 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Джафаров М., Москвич   11
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Марков Л., Москвич   10
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
08 сен 19 тур Москвич Интер
  Гржебин М., Кунцево   9
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
29 авг 18 тур Кунцево Интер
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Лобанов К., Москвич   9
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
20 мая 6 тур Москвич Интер
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Шмаков А., Москвич   9
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Зуев М., Мегасфера   8
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Линевич А., Кунцево   8
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Решетов Ф., Мегасфера   8
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Папкин П., Олимпик 80   7
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
13 окт 24 тур Олимпик Интер
  Петров А., Крылья Советов-2   7
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Тудос А., Троицк   7
15 апр 1 тур Троицк Юный Динамовец
21 апр 2 тур Троицк Интер
05 мая 4 тур Троицк Олимпик
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
  Брагин А., Юный Динамовец   6
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
22 сен 21 тур Юный Динамовец Интер
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Коршунов С., Юный Динамовец   6
05 мая 4 тур Юный Динамовец Кунцево
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Сабитов Д., Крылья Советов-2   6
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Степанов М., Москвич   6
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Зубенко Т., Мегасфера   5
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
  Котов Д. Н., Молния   5
28 апр 3 тур Молния Троицк
27 июн 16 тур Молния Троицк
27 июн 16 тур Молния Троицк
09 сен 19 тур Молния Кунцево
09 сен 19 тур Молния Кунцево
  Сарвазян Р., Крылья Советов-2   5
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Хабиров Э. Р., Крылья Советов-2   5
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
  Бармин А., СШ №4   4
27 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
16 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
  Большепаев Д., Крылья Советов-2   4
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Марунин Д., СШ №4   4
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
05 мая 4 тур СШ №4 Интер
05 мая 4 тур СШ №4 Интер
  Шляпкин Д., СШ №4   4
19 мая 6 тур СШ №4 Олимпик
19 мая 6 тур СШ №4 Олимпик
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
  Буланов А., Москвич   3
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Волков Т., Мегасфера-2   3
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
  Еникеев А., Крылья Советов-3   3
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
30 мая 8 тур Крылья Советов-3 Кунцево
24 июн 13 тур Крылья Советов-3 Интер
  Козлов К., Троицк   3
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Троицк Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Троицк Крылья Советов-3
  Матюшин Д., Молния   3
13 июн 15 тур Молния Смена-2
29 сен 22 тур Молния Интер
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Найданов Е., Москвич   3
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
  Попов Д. С., Юный Динамовец   3
20 сен 13 тур Юный Динамовец Мегасфера
27 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
  Прохорчук Т., Юный Динамовец   3
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
  Сергушкин А., СШ №4   3
27 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
  Хотенцев Д. А., Москвич   3
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Царапов М., Кунцево   3
19 мая 6 тур Кунцево Молния
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Черноглазкин В., Мегасфера   3
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Чобану А., Крылья Советов-3   3
16 июн 12 тур Крылья Советов-3 Молния
20 июн 14 тур Крылья Советов-3 Олимпик
09 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Шумский С., Троицк   3
21 апр 2 тур Троицк Интер
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
  Васильев Д., Троицк   2
15 апр 1 тур Троицк Юный Динамовец
05 мая 4 тур Троицк Олимпик
  Габараты Х., Юный Динамовец   2
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Голубев В., Троицк   2
27 июн 16 тур Троицк Молния
07 окт 23 тур Троицк Торпедо-2
  Дубоделов Д., Олимпик 80   2
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
  Евсеев М., Юный Динамовец   2
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
  Ефимов М., Троицк   2
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
  Зарипов Д., Крылья Советов-2   2
06 мая 4 тур Крылья Советов-2 Москвич
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Кононенко А., Москвич   2
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
  Кудрявцев М., Интер   2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
  Кузнецов А., Юный Динамовец   2
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
  Куталиа Д., Интер   2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
  Масалитин И., Юный Динамовец   2
05 мая 4 тур Юный Динамовец Кунцево
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Медведев В., Троицк   2
05 мая 4 тур Троицк Олимпик
29 сен 22 тур Троицк СШ №4
  Мелинчук В. В., Троицк   2
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Троицк Интер
  Нагаев В., Троицк   2
28 апр 3 тур Троицк Молния
02 сен 17 тур Троицк Олимпик
  Петраков А., Крылья Советов-3   2
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Семенов К., Крылья Советов-2   2
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
20 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Фомичев Д., Крылья Советов-2   2
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Щербак Е., Троицк   2
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
16 июн 12 тур Троицк Крылья Советов-2
  Абрамков Т., Крылья Советов-3   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-3 Кунцево
  Алексахин М., Крылья Советов-3   1
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
  Алиев А., Мегасфера   1
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Алябьев Д., Олимпик 80   1
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
  Андреев Н., Крылья Советов-2   1
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Апполонов Е., Олимпик 80   1
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Асон К., Крылья Советов-3   1
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Белоцерковский Л., Олимпик 80   1
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Беляев Л., Кунцево   1
16 июн 12 тур Кунцево СШ №4
  Виноградов Д., Мегасфера   1
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Давыдов А., Олимпик 80   1
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
  Донсков Я., СШ №4   1
16 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
  Жаров Э., Юный Динамовец   1
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
  Загузов А., Олимпик 80   1
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
  Исаев Т., Троицк   1
15 апр 1 тур Троицк Юный Динамовец
  Качалов А., Троицк   1
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
  Каширин А., СШ №4   1
27 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Королев А. Е., Троицк   1
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
  Кувшинов А., Мегасфера   1
20 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Кузнецов М. М., Олимпик 80   1
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
  Лебедев А., Молния   1
02 июн 9 тур Молния Интер
  Лиджи-Гаряев Д., Олимпик 80   1
10 июн 11 тур Олимпик Интер
  Лопаткин С., Москвич   1
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
  Мелкумов Д., Кунцево   1
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Метелев С., Мегасфера   1
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
  Метлин М., Кунцево   1
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Михайлов И., Олимпик 80   1
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
  Ненашев А. Д., Молния   1
19 мая 6 тур Молния Кунцево
  Непряев Т., Юный Динамовец   1
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
  Поляков Н., Мегасфера   1
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Пушкин О., Молния   1
09 сен 19 тур Молния Кунцево
  Романовский Д. С., Мегасфера-2   1
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Семенов Д., Крылья Советов-2   1
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Сорокин М., СШ №4   1
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
  Федоров Т., Кунцево   1
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
  Чухнин М., Крылья Советов-3   1
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Шолохов А., Олимпик 80   1
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
Всего голов забито: 741
В списке бомбардиров учтено голов: 463
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Савеловская-2 - 96 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее)
Смена-2 - 49 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 58 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 3 гола (подробнее)
Мегасфера - 4 гола (подробнее)
СШ №4 - 9 голов (подробнее)
Троицк - 5 голов (подробнее)
Интер - 35 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 10 голов (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию