Рейтинг@Mail.ru
  Ефимов А., Торпедо-2   48
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
13 мая 5 тур Торпедо-2 Олимпик
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
27 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
30 мая 8 тур Торпедо-2 Смена-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
13 окт 24 тур Торпедо-2 СШ №4
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
  Гавриков И., Олимпик 80   28
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Урловас С., Мегасфера   27
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Марин К., Мегасфера   20
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Мамедов Р., Кунцево   17
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
29 авг 18 тур Кунцево Интер
09 сен 19 тур Кунцево Молния
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Муратов М., Олимпик 80   14
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Сабитов А., Олимпик 80   14
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Мурашов Г., Торпедо-2   13
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
23 июн 13 тур Торпедо-2 Кунцево
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
  Глущенко Н., Кунцево   11
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Кунцево Молния
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
09 сен 19 тур Кунцево Молния
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Нормальнов Я., Мегасфера   11
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
  Баринов В., Москвич   9
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
  Кардозо Э., Мегасфера   9
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Наумов А. В., ФШМ-2   9
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
23 июн 13 тур Москвич Троицк
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
  Паршин Н., Интер   9
14 апр 1 тур Интер Смена-2
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
10 июн 11 тур Интер Олимпик
20 июн 14 тур Интер Смена-2
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Беловский Д., Мегасфера   8
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Бойченко И. А., Мегасфера   8
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Джумахонов Р., Москвич   8
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 июн 13 тур Москвич Троицк
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Михеев А., Москвич   8
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 июн 13 тур Москвич Троицк
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
  Пивоваров Е., СШ №4   8
21 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
  Довбыш П. О., Интер   7
05 мая 4 тур Интер СШ №4
02 июн 9 тур Интер Молния
20 июн 14 тур Интер Смена-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
29 сен 22 тур Интер Молния
29 сен 22 тур Интер Молния
29 сен 22 тур Интер Молния
  Калашников А., Торпедо-2   7
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
30 мая 8 тур Торпедо-2 Смена-2
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
13 окт 24 тур Торпедо-2 СШ №4
  Маркин П., Москвич   7
27 мая 7 тур Москвич Молния
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
16 сен 20 тур Москвич Молния
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Вельдин И. Г., Молния   6
21 апр 2 тур Молния Смена-2
28 апр 3 тур Молния Троицк
28 апр 3 тур Молния Троицк
28 апр 3 тур Молния Троицк
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
  Виноградов И., Кунцево   6
12 мая 5 тур Кунцево Интер
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
09 сен 19 тур Кунцево Молния
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Исаев П., Интер   6
21 апр 2 тур Интер Троицк
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
15 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Милицын И., Торпедо-2   6
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
16 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
  Соколов И., СШ №4   6
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
01 ноя 18 тур СШ №4 Молния
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Соловьев И., Москвич   6
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
21 окт 26 тур Москвич Троицк
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Этинзон С., Кунцево   6
12 мая 5 тур Кунцево Интер
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Азизов Р., Москвич   5
23 июн 13 тур Москвич Троицк
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
07 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Горбунов Р., СШ №4   5
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур СШ №4 Троицк
  Евланов И. М., Крылья Советов-3   5
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
  Макаров Е., Смена-2   5
13 июн 15 тур Смена-2 Молния
28 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
06 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
  Мартиросян Г. С., Молния   5
21 апр 2 тур Молния Смена-2
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
24 июн 13 тур Молния Олимпик
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
27 июн 16 тур Молния Троицк
  Сергеев И., Интер   5
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
  Ушверидзе А., Интер   5
21 апр 2 тур Интер Троицк
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Челышев А., Интер   5
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
08 сен 19 тур Интер Москвич
  Большагин Е., Олимпик 80   4
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
  Волков В., Интер   4
21 апр 2 тур Интер Троицк
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Жилкин К., Юный Динамовец   4
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Краснов Н., Москвич   4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
07 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Маркеев Е. С., Крылья Советов-3   4
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
09 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Порошенко Я., Молния   4
28 апр 3 тур Молния Троицк
29 сен 22 тур Молния Интер
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Шитов Е. Е., Кунцево   4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Аджагов М., СШ №4   3
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
  Артюхов В., Мегасфера   3
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Афанасьев П. А., Савеловская-2   3
19 мая 6 тур Савеловская-2 Смена-2
09 июн 11 тур Савеловская-2 Молния
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Головашенко И., Смена-2   3
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
06 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Грубский В., Смена-2   3
30 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
  Калачев А. М., Крылья Советов-3   3
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
09 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Клюев Э., Смена-2   3
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
28 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
  Левин М., Мегасфера   3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
  Манилов Л., Мегасфера   3
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
  Минаев И., Интер   3
21 апр 2 тур Интер Троицк
21 апр 2 тур Интер Троицк
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
  Минченков А., Олимпик 80   3
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
  Оганесян М., Савеловская-2   3
02 июн 9 тур Интер Молния
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
  Пашков И., Мегасфера-2   3
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Червяков Т., Молния   3
29 сен 22 тур Молния Интер
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Шалшин К., СШ №4   3
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур СШ №4 Троицк
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
  Шуваев К., Москвич   3
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
16 сен 20 тур Москвич Молния
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Айрапетян Р., Олимпик 80   2
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
  Горшков А., Кунцево   2
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Гущин И. М., Мегасфера   2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Екуасе Г., Москвич   2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Исмаилов А., Кунцево   2
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
  Кулик А., Кунцево   2
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
  Лисов О. Б., Молния   2
28 апр 3 тур Молния Троицк
29 сен 22 тур Молния Интер
  Магомедов Р., СШ №4   2
01 ноя 18 тур СШ №4 Молния
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Масленников М., Торпедо-2   2
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
  Махмадалиев А. Ш., Савеловская-2   2
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
09 июн 11 тур Савеловская-2 Молния
  Михеев А. Г., Интер   2
02 июн 9 тур Интер Молния
29 авг 18 тур Интер Кунцево
  Наумов Н., Смена-2   2
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
  Нечипорук Д., Торпедо-2   2
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
  Рукинов Д., Савеловская-2   2
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Сидин М., Смена-2   2
03 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
  Стрекалов А. Д., Торпедо-2   2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Фидловский Е., Кунцево   2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Шведов Д., Торпедо-2   2
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
  Андриатис С., Мегасфера   1
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
  Аникин Д., Торпедо-2   1
30 мая 8 тур Торпедо-2 Смена-2
  Антонов М., СШ №4   1
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Безруков Е., Смена-2   1
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
  Белоусов А., Кунцево   1
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Гогохия А., Интер   1
21 апр 2 тур Интер Троицк
  Гоцуляк А., Крылья Советов-3   1
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
  Гришин Д., Молния   1
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
  Губанов Э., Торпедо-2   1
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Дельцов Н., Смена-2   1
20 июн 14 тур Смена-2 Интер
  Жураковский Р., Интер   1
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Журин А., Мегасфера   1
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
  Золотов И., Мегасфера   1
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
  Иванов Н. Н., Кунцево   1
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
  Калашников А., Савеловская-2   1
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
  Каливод Г., Юный Динамовец   1
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
  Климов А., Москвич   1
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Кон К., Москвич   1
07 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Кондратов И., Кунцево   1
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Коновалов Д., СШ №4   1
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
  Лебедев А., Кунцево   1
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Макальский М., Смена-2   1
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
  Маликов А., СШ №4   1
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
  Матвеев А., Мегасфера   1
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
  Матвеев Д., СШ №4   1
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
  Мензульский И., Олимпик 80   1
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Немтинов А. А., Москвич   1
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
  Немченко М., Кунцево   1
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
  Ракша Б., Смена-2   1
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Сумин А. Ю., Смена-2   1
16 сен 20 тур Смена-2 Троицк
  Тарасов Р., Смена-2   1
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
  Твартваиа Н., СШ №4   1
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Унчанин Б., Олимпик 80   1
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
  Федотов С., Торпедо-2   1
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Фролов Н., Савеловская-2   1
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
  Цилин З., Молния   1
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
  ️Чесноков А., Торпедо-2   1
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
Всего голов забито: 663
В списке бомбардиров учтено голов: 531
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Интер - 1 гол (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
СШ №4 - 3 гола (подробнее)
Троицк - 51 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 32 гола (подробнее)
Молния - 5 голов (подробнее)
Смена-2 - 2 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 16 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию