Рейтинг@Mail.ru
  Вусик Т. Г., Интер   17
14 апр 1 тур Интер Смена-2
21 апр 2 тур Интер Троицк
05 мая 4 тур Интер СШ №4
20 мая 6 тур Интер Москвич
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
10 июн 11 тур Интер Олимпик
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
08 сен 19 тур Интер Москвич
15 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
13 окт 24 тур Интер Олимпик
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Мыриков С., Олимпик 80   15
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Олимпик Интер
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Ионочкин И., Москвич   12
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
07 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Марков И., Олимпик 80   12
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Алёшин И., СШ №4   10
21 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
12 мая 5 тур СШ №4 Молния
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
01 ноя 18 тур СШ №4 Молния
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур СШ №4 Троицк
  Моисеенков А., Мегасфера   10
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Ковалёв С., Москвич   9
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
01 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
07 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Серов С., Кунцево   7
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
19 мая 6 тур Кунцево Молния
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
  Быстров А., СШ №4   6
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
01 ноя 18 тур СШ №4 Молния
15 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур СШ №4 Троицк
  Кнутов М., Савеловская-2   6
14 апр 1 тур Савеловская-2 Кунцево
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
17 окт 19 тур Савеловская-2 Смена-2
20 окт 26 тур Савеловская-2 СШ №4
  Уксак М., Торпедо-2   5
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Дунаев М., Кунцево   4
12 мая 5 тур Кунцево Интер
19 мая 6 тур Кунцево Молния
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Исаев Е., Торпедо-2   4
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Борщев Г., Мегасфера-2   2
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Иванов А., Олимпик 80   2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
  Андриатис С., Мегасфера   1
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Соломадин А., Мегасфера-2   1
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
  Удалов Д., Юный Динамовец   1
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
  Хыдыров Р., Смена-2   1
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
Всего у команд сухих матчей: 107
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 88
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Торпедо-2 - 1 матч (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Троицк - 2 матча (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 матча (подробнее)
Молния - 5 матчей (подробнее)
Смена-2 - 4 матча (подробнее)
Юный Динамовец - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию