Рейтинг@Mail.ru
  Букреев К. С., Кунцево   27
25 июн 1 тур Кунцево Савеловская-2
30 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
30 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
19 мая 6 тур Кунцево Молния
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Аношин А., Мегасфера   25
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
15 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
15 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Несветайло М., СШ №4   24
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
19 мая 6 тур СШ №4 Олимпик
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
21 июн 14 тур СШ №4 Москвич
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
01 сен 17 тур СШ №4 Интер
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
07 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
27 окт 25 тур СШ №4 Кунцево
27 окт 25 тур СШ №4 Кунцево
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Ружин Н., Крылья Советов-2   18
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Рощин А., СШ №4   16
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
22 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
06 мая 4 тур СШ №4 Интер
06 мая 4 тур СШ №4 Интер
12 мая 5 тур СШ №4 Молния
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
30 мая 8 тур СШ №4 Мегасфера
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
09 сен 19 тур СШ №4 Олимпик
29 сен 22 тур СШ №4 Троицк
  Корольков М., Интер   14
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
06 мая 4 тур Интер СШ №4
12 мая 5 тур Интер Кунцево
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
17 июн 12 тур Интер Мегасфера
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Интер Молния
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Чеснов И., Молния   14
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
21 апр 2 тур Молния Смена-2
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
19 мая 6 тур Молния Кунцево
19 мая 6 тур Молния Кунцево
19 мая 6 тур Молния Кунцево
27 мая 7 тур Молния Москвич
27 мая 7 тур Молния Москвич
13 июн 15 тур Молния Смена-2
09 сен 19 тур Молния Кунцево
29 сен 22 тур Молния Интер
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
  Кагиров А., Крылья Советов-2   12
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
19 сен 17 тур Крылья Советов-2 Москвич
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Черноглазкин В., Мегасфера   12
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
03 окт 19 тур Мегасфера Троицк
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Алешин А. В., Москвич   11
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
21 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
08 сен 19 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Евдокимов Г., Крылья Советов-2   11
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Жовтяк А., Олимпик 80   11
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
10 июн 11 тур Олимпик Интер
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
24 июн 13 тур Олимпик Молния
13 окт 24 тур Олимпик Интер
13 окт 24 тур Олимпик Интер
  Кузнецов Д., Москвич   10
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
20 мая 6 тур Москвич Интер
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Демёхин М., Олимпик 80   9
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
10 июн 11 тур Олимпик Интер
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Гришкин Д., Мегасфера   8
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
03 окт 19 тур Мегасфера Троицк
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Мартиросян А., Торпедо-2   8
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
08 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
  Пархоменко Г., Крылья Советов-3   8
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Крылья Советов-3 Олимпик
  Ватолкин Д., Интер   7
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
08 сен 19 тур Интер Москвич
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
  Гусев А., Москвич   7
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
21 июн 14 тур Москвич СШ №4
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Зафар Т., Мегасфера   7
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
  Пивиков В., Савеловская-2   7
23 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
27 июн 16 тур Савеловская-2 Москвич
22 сен 21 тур Савеловская-2 Троицк
06 окт 23 тур Савеловская-2 Интер
13 окт 24 тур Савеловская-2 Молния
13 окт 24 тур Савеловская-2 Молния
28 окт 25 тур Савеловская-2 Олимпик
  Гварамадзе Л., Савеловская-2   6
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
20 июн 14 тур Савеловская-2 Кунцево
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
15 сен 20 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
06 окт 23 тур Савеловская-2 Интер
  Горбик Н., Крылья Советов-2   6
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Даньшин Я., Крылья Советов   6
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
16 июн 12 тур Крылья Советов-3 Молния
  Зотов С., Молния   6
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
13 июн 15 тур Молния Смена-2
13 июн 15 тур Молния Смена-2
  Кимнатный С., Смена-2   6
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
27 июн 16 тур Смена-2 Олимпик
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
15 сен 20 тур Смена-2 Троицк
  Рудаков Д., Торпедо-2   6
27 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Айзин М., СШ №4   5
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
29 сен 22 тур СШ №4 Троицк
27 окт 25 тур СШ №4 Кунцево
  Алиев Н., Интер   5
21 апр 2 тур Интер Троицк
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Гунин Е., Смена-2   5
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
13 июн 15 тур Смена-2 Молния
27 июн 16 тур Смена-2 Олимпик
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
  Ключик Е., Савеловская-2   5
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
13 окт 24 тур Савеловская-2 Молния
28 окт 25 тур Савеловская-2 Олимпик
28 окт 25 тур Савеловская-2 Олимпик
28 окт 25 тур Савеловская-2 Олимпик
  Оганесян Г. Р., Москвич   5
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
21 июн 14 тур Москвич СШ №4
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
  Пирогов А., Смена-2   5
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
15 сен 20 тур Смена-2 Троицк
  Фендт Т. А., Молния   5
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
12 мая 5 тур Молния СШ №4
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Молния Смена-2
  Шарикадзе П., Смена-2   5
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Шилов И., Савеловская-2   5
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Савеловская-2 Интер
13 окт 24 тур Савеловская-2 Молния
  Бакашов Е., Кунцево   4
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Богомолов С., Торпедо-2   4
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
  Голяков М., Кунцево   4
12 мая 5 тур Кунцево Интер
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
  Караев У., Крылья Советов-3   4
20 июн 14 тур Крылья Советов-3 Олимпик
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
08 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Кузнецов А., Москвич   4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Мацюк П., Олимпик 80   4
10 июн 11 тур Олимпик Интер
10 июн 11 тур Олимпик Интер
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
  Пашинин М., Торпедо-2   4
28 апр 3 тур Торпедо-2 Интер
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
  Растопчин П. С., Москвич   4
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
  Арнус С., Кунцево   3
25 июн 1 тур Кунцево Савеловская-2
25 июн 1 тур Кунцево Савеловская-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Баландин А., Смена-2   3
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
27 июн 16 тур Смена-2 Олимпик
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
  Балонин Д., Крылья Советов-2   3
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
06 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Ведёхин Е., Крылья Советов-3   3
16 июн 12 тур Крылья Советов-3 Молния
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
08 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Глазков И., Торпедо-2   3
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Гофнер Ю., Смена-2   3
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
07 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Димидов Д., Молния   3
21 апр 2 тур Молния Смена-2
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
22 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
  Жуков И., Интер   3
21 апр 2 тур Интер Троицк
12 мая 5 тур Интер Кунцево
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Измайлов Б. С., Москвич   3
27 мая 7 тур Москвич Молния
23 июн 13 тур Москвич Троицк
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
  Костылев К., Москвич   3
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
26 сен 18 тур Москвич Юный Динамовец
  Некрасов Б., Крылья Советов-3   3
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Осадчий И. Р., Мегасфера   3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Савельев Т., СШ №4   3
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Сапегов Н., Мегасфера   3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Фархадини Э., Москвич   3
20 мая 6 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Чурсин М., СШ №4   3
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Шарипов Р., Олимпик 80   3
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Щербаков Н., СШ №4   3
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Берлизев Е., Крылья Советов-3   2
30 мая 8 тур Крылья Советов-3 Кунцево
03 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
  Винокуров А., СШ №4   2
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Волков А., Москвич   2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
26 сен 18 тур Москвич Юный Динамовец
  Волочков А., Интер   2
14 апр 1 тур Интер Смена-2
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Гришин Е. А., Савеловская-2   2
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
27 июн 16 тур Савеловская-2 Москвич
  Гусенцов Н. А., Олимпик 80   2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Зиятдинов М., Смена-2   2
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
  Климарев Г. Р., Молния   2
09 сен 19 тур Молния Кунцево
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Клос Д., Москвич   2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
  Кочетов М., Крылья Советов-2   2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Ласо М., СШ №4   2
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Миллер А. С., Кунцево   2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Подоплелов Д., Кунцево   2
29 авг 18 тур Кунцево Интер
29 авг 18 тур Кунцево Интер
  Потапов А., Смена-2   2
28 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Сидаков Р. А., Молния   2
13 июн 15 тур Молния Смена-2
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Стригунов М., Мегасфера   2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Хутраев М., Олимпик 80   2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
  Агаев Р., Савеловская-2   1
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
  Булычев Т., Торпедо-2   1
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
  Валиев Л., Олимпик 80   1
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
  Гаврилов Г., Кунцево   1
12 мая 5 тур Кунцево Интер
  Гафаров Н., Смена-2   1
07 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Герасимов И., Смена-2   1
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
  Гнездилов Т., Смена-2   1
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
  Годик В., Кунцево   1
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
  Грачев Д. В., Молния   1
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
  Гученков М., Торпедо-2   1
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
  Еганов Н., Молния   1
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
  Жабин К., Смена-2   1
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Жибуль С., Мегасфера   1
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
  Зайцев И., Крылья Советов-3   1
16 июн 12 тур Крылья Советов-3 Молния
  Залавский И., Крылья Советов-2   1
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Захаревич Р., Крылья Советов-3   1
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Зенин Р., СШ №4   1
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Злобим Г., Интер   1
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Иванников Д., Москвич   1
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
  Игнатов Н., СШ №4   1
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Иртуганов И., Кунцево   1
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Исламов Д., Крылья Советов-2   1
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Исрафилов М., Молния   1
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
  Клочков О., Молния   1
13 июн 15 тур Молния Смена-2
  Копытин С., Москвич   1
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Кулаков Г. А., Мегасфера   1
03 окт 19 тур Мегасфера Троицк
  Кулик И. В., Крылья Советов-3   1
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Мусатов М., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
  Назаркин Н., Кунцево   1
25 июн 1 тур Кунцево Савеловская-2
  Оваканян А., СШ №4   1
06 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
  Осетров О., СШ №4   1
06 мая 4 тур СШ №4 Интер
  Рахаев Д., Савеловская-2   1
22 сен 21 тур Савеловская-2 Троицк
  Рошу Д., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
  Сазонов М., Москвич   1
20 мая 6 тур Москвич Интер
  Сигаев Е., Смена-2   1
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
  Сидин М., Смена-2   1
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
  Силаев С., Крылья Советов-3   1
08 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Таов А., Мегасфера   1
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Тарасенков И., Крылья Советов-2   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
  Татаринцев А., Кунцево   1
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
  Устюжанин И., Интер   1
10 июн 11 тур Интер Олимпик
  Чайка А., Кунцево   1
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
  Шевляков Д., Молния   1
24 июн 13 тур Молния Олимпик
Всего голов забито: 568
В списке бомбардиров учтено голов: 510
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Мегасфера - 2 гола (подробнее)
Олимпик - 1 гол (подробнее)
Молния - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 8 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 22 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 2 гола (подробнее)
Интер - 2 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 4 гола (подробнее)
Троицк - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию