Рейтинг@Mail.ru
  Бакушкин М., Москвич   14
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Поляков В., Олимпик 80   10
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
13 окт 24 тур Олимпик Интер
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Приходько И., Крылья Советов-2   8
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
19 сен 17 тур Крылья Советов-2 Москвич
09 сен 19 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Чижов М., Олимпик 80   8
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
13 окт 24 тур Олимпик Интер
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Квачев Д., СШ №4   7
22 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
28 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
09 сен 19 тур СШ №4 Олимпик
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
29 сен 22 тур СШ №4 Троицк
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
  Атаян К. О., Смена-2   6
30 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
27 июн 16 тур Смена-2 Олимпик
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
15 сен 20 тур Смена-2 Троицк
28 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Бондаренко И., Юный Динамовец   6
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Юный Динамовец Олимпик
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
19 сен 13 тур Юный Динамовец Мегасфера
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Юный Динамовец Интер
  Казаков С., Торпедо-2   6
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
30 мая 8 тур Торпедо-2 Смена-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
23 июн 13 тур Торпедо-2 Кунцево
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Зюзин А., Кунцево   5
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Янченков М. С., Мегасфера   5
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
03 окт 19 тур Мегасфера Троицк
15 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Аббясов Э., Молния   4
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
16 сен 20 тур Молния Москвич
22 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
27 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Аверьянов И., Крылья Советов-2   4
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Вдовин Н., Кунцево   4
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
29 авг 18 тур Кунцево Интер
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Ермаков А., Интер   4
21 апр 2 тур Интер Троицк
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
20 июн 14 тур Интер Смена-2
  Романов А. С., Смена-2   4
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
15 сен 20 тур Смена-2 Троицк
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Целищев В., Москвич   4
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Волобуев Н., Крылья Советов-3   3
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
07 июн 10 тур Крылья Советов-3 Москвич
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Архипов А., Крылья Советов-3   2
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
29 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Воронов Н., Крылья Советов-3   2
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Рыбаков Д., Крылья Советов-2   2
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Черных А., Савеловская-2   2
22 сен 21 тур Савеловская-2 Троицк
28 окт 25 тур Савеловская-2 Олимпик
  Алин М., Торпедо-2   1
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
  Нуриев Р., Смена-2   1
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
  Фернандес Д., СШ №4   1
21 окт 26 тур СШ №4 Савеловская-2
Всего у команд сухих матчей: 98
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 90
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Москвич - 1 матч (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Юный Динамовец - 2 матча (подробнее)
Савеловская-2 - 1 матч (подробнее)
Троицк - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию