Рейтинг@Mail.ru
  Дегтярев Д. А., Кунцево   32
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
12 сен 18 тур Кунцево Интер
09 сен 19 тур Кунцево Молния
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Назаров Н., Интер   23
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
12 сен 18 тур Интер Кунцево
12 сен 18 тур Интер Кунцево
12 сен 18 тур Интер Кунцево
12 сен 18 тур Интер Кунцево
15 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
29 сен 22 тур Интер Молния
13 окт 24 тур Интер Олимпик
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Кононыкин И., Юный Динамовец   19
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
12 мая 5 тур Юный Динамовец Москвич
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
28 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
28 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
06 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
06 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Борисенко Д., Кунцево   17
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
19 мая 6 тур Кунцево Молния
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
12 сен 18 тур Кунцево Интер
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Шумкин П. А., Интер   17
14 апр 1 тур Интер Смена-2
14 апр 1 тур Интер Смена-2
22 апр 2 тур Интер Троицк
22 апр 2 тур Интер Троицк
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
17 июн 12 тур Интер Мегасфера
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
13 окт 24 тур Интер Олимпик
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Колбасов Д., Динамо   16
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Кунцево Молния
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Мадуабум М., Кунцево   16
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
12 сен 18 тур Кунцево Интер
09 сен 19 тур Кунцево Молния
09 сен 19 тур Кунцево Молния
09 сен 19 тур Кунцево Молния
09 сен 19 тур Кунцево Молния
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Дмитревский О., Олимпик 80   11
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
06 мая 4 тур Олимпик Троицк
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
  Поярков А., Москвич   11
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Аладинский Г. Д., Смена-2   10
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
02 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
13 июн 15 тур Смена-2 Молния
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
25 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Калоян А., Мегасфера   10
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Шукшин Е., Юный Динамовец   10
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
02 июн 9 тур Юный Динамовец Олимпик
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
06 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
  Бабаев К., Мегасфера   9
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
  Лупкин Д., Смена-2   8
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
16 сен 20 тур Смена-2 Троицк
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Семёнов М., Савеловская-2   8
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
26 сен 18 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
  Годин А., Савеловская-2   7
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
23 сен 21 тур Савеловская-2 Троицк
  Лебедев К. А., Кунцево   7
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
12 сен 18 тур Кунцево Интер
09 сен 19 тур Кунцево Молния
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Скопинов М., Интер   7
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
10 июн 11 тур Интер Олимпик
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Интер СШ №4
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Киреев Д., Мегасфера   6
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
  Панченко Д., Торпедо-2   6
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
  Пика Д., Москвич   6
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
27 мая 7 тур Москвич Молния
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Рублинский Я., СШ №4   6
21 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
21 июн 14 тур СШ №4 Москвич
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
  Титов Ю. А., Крылья Советов-2   6
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
01 сен 17 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Шахов М., Мегасфера   6
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Галуза П., Молния   5
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
09 сен 19 тур Молния Кунцево
22 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
  Мешков И., Крылья Советов-2   5
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Назаров Г. А., Юный Динамовец   5
12 мая 5 тур Юный Динамовец Москвич
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
02 июн 9 тур Юный Динамовец Олимпик
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
  Перфилов М., Юный Динамовец   5
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Спиридонов К., Интер   5
14 апр 1 тур Интер Смена-2
15 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Финогенов И., Кунцево   5
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
  Васильев Д., Троицк   4
28 апр 3 тур Троицк Молния
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Ендукин В., Троицк   4
06 мая 4 тур Троицк Олимпик
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
  Завьялов М., СШ №4   4
12 мая 5 тур СШ №4 Молния
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Зайцев Ю., Мегасфера   4
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Круподеров Д., Москвич   4
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Лещенко М., Кунцево   4
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
19 мая 6 тур Кунцево Молния
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
  Силуянов Е., СШ №4   4
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
31 мая 8 тур СШ №4 Мегасфера
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
  Спицин М., Олимпик 80   4
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
24 июн 13 тур Олимпик Молния
24 июн 13 тур Олимпик Молния
  Тележинский В., Торпедо-2   4
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
13 мая 5 тур Торпедо-2 Олимпик
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
  Чернышов И., Москвич   4
27 мая 7 тур Москвич Молния
23 июн 13 тур Москвич Троицк
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Абдуллаев Д., Савеловская-2   3
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
13 окт 24 тур Интер Олимпик
  Баранский Д., СШ №4   3
12 мая 5 тур СШ №4 Молния
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
  Бурмистров С., Троицк   3
15 апр 1 тур Троицк Юный Динамовец
03 июн 9 тур Троицк СШ №4
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Григалашвили Г., Юный Динамовец   3
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
  Калинин Н., Кунцево   3
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Копытько В. А., Мегасфера   3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Крайнов А., Смена-2   3
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
  Лисакович Н., Олимпик 80   3
13 окт 24 тур Олимпик Интер
21 окт 26 тур Олимпик Молния
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Малышев Ф., Москвич   3
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
  Михайличенко А., Савеловская-2   3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
  Морозов К., Олимпик 80   3
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
  Музурин А. В., СШ №4   3
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
21 июн 14 тур СШ №4 Москвич
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Мынкин Д., Савеловская-2   3
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
  Панченко А., СШ №4   3
26 мая 7 тур СШ №4 Крылья Советов-3
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
  Платонов Е., Кунцево   3
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Попов М. А., Юный Динамовец   3
30 сен 22 тур Юный Динамовец Олимпик
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Селиванов Е., Интер   3
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
17 июн 12 тур Интер Мегасфера
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
  Суворов А. С., Москвич   3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
  Теплов М. С., Смена-2   3
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Флоря В., Интер   3
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
20 мая 6 тур Интер Москвич
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
  Эргашев Б., Смена-2   3
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
30 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
  Алиев М., Москвич   2
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
  Альбеков А., Молния   2
22 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
  Аракелов Д., Юный Динамовец   2
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
  Аскеров М., Троицк   2
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Бабченко Д. С., Молния   2
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
  Битус И., Юный Динамовец   2
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
  Воронов М., Олимпик 80   2
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Гогохия А., Интер   2
02 июн 9 тур Интер Молния
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
  Голубкин Е., Мегасфера   2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Жуков Д. Е., Молния   2
30 мая 8 тур Молния Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
  Калустов И. К., Торпедо-2   2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
  Китайчик И., Мегасфера   2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Кишкинёв Н., Торпедо-2   2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
  Кобиашвили Л., Юный Динамовец   2
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
19 сен 13 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Косоуров Е., Москвич   2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Куклин Г., Олимпик 80   2
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
  Лонгус М., Смена-2   2
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Мамиров Д., Крылья Советов-2   2
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
26 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Махаров О., СШ №4   2
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Моисеев М. С., Москвич   2
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
  Нагиев Н., Юный Динамовец   2
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
25 окт 25 тур Юный Динамовец Смена-2
  Прокопенко М., СШ №4   2
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Рзаев Р., Смена-2   2
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Сафронов Д., Смена-2   2
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Смена-2 Интер
  Семёнов А., Савеловская-2   2
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Степаненко А., СШ №4   2
01 сен 17 тур СШ №4 Интер
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
  Терещенко М., Смена-2   2
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Теряев Е., Торпедо-2   2
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Торпедо-2 Москвич
  Утробин А., Троицк   2
06 мая 4 тур Троицк Олимпик
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
  Федоров С., Мегасфера   2
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
  Цыплаков А., Смена-2   2
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Шкундин Н., Торпедо-2   2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
  Эфендиев Т., Интер   2
02 июн 9 тур Интер Молния
14 июн 15 тур Интер Троицк
  Алдамов М., Молния   1
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
  Белевитин Н., Москвич   1
27 мая 7 тур Москвич Молния
  Воронин И., СШ №4   1
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
  Ганджа И., Интер   1
14 апр 1 тур Интер Смена-2
  Гурьев В., СШ №4   1
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Гусев М., Торпедо-2   1
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
  Евдокимов А., Олимпик 80   1
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
  Жмакин Т., Троицк   1
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
  Иртуганов Э., Москвич   1
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
  Исайкин К. А., Мегасфера   1
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Казанцев И. А., Юный Динамовец   1
28 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
  Климарев И. Р., Молния   1
30 мая 8 тур Молния Крылья Советов-2
  Клячин Д., Олимпик 80   1
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
  Коленков Д. А., Крылья Советов-2   1
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Корягин И., Олимпик 80   1
24 июн 13 тур Олимпик Молния
  Коряков В., Интер   1
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
  Коц И., Интер   1
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
  Крылов И., Юный Динамовец   1
15 сен 20 тур Юный Динамовец Савеловская-2
  Кургапкин Д., СШ №4   1
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
  Лозин В., Олимпик 80   1
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
  Матвеев В., Мегасфера   1
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
  Мельников Д., Торпедо-2   1
27 окт 25 тур Торпедо-2 Москвич
  Михайлов Я., Крылья Советов-2   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
  Насонов Д. Д., СШ №4   1
13 окт 24 тур СШ №4 Торпедо-2
  Наумов И., Троицк   1
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Начкебия Г. Г., Смена-2   1
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
  Нистратов И., Спарта-Свиблово   1
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
  Панюшкин А., Смена-2   1
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Перфильев С. С., Молния   1
19 мая 6 тур Молния Кунцево
  Петросян Д., Крылья Советов-3   1
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
  Помешкин К., Смена-2   1
16 сен 20 тур Смена-2 Троицк
  Попов Д., Москвич   1
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
  Раду В., Москвич   1
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Разумов А., Олимпик 80   1
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
  Савостьянов Е. П., Интер   1
08 сен 19 тур Интер Москвич
  Сайденцаль П. Ю., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Троицк
  Сорокин Н. С., Олимпик 80   1
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Сулковский Н., Крылья Советов-2   1
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Тарасов А., Смена-2   1
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Терехов Н. А., Крылья Советов-3   1
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Теряев М., Торпедо-2   1
13 мая 5 тур Торпедо-2 Олимпик
  Тилинин Д., Савеловская-2   1
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Тропицын Н., Кунцево   1
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
  Федоров И., Крылья Советов-3   1
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
  Шакарян С., Юный Динамовец   1
15 сен 20 тур Юный Динамовец Савеловская-2
  Шаталов В. А., Молния   1
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
  Шиков С., Крылья Советов-2   1
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Шкарбоненко Н., Мегасфера   1
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Шкуд А., Торпедо-2   1
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
Всего голов забито: 598
В списке бомбардиров учтено голов: 522
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Москвич - 4 гола (подробнее)
Смена-2 - 1 гол (подробнее)
Мегасфера - 2 гола (подробнее)
СШ №4 - 3 гола (подробнее)
Троицк - 16 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 7 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 21 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 гол (подробнее)
Молния - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию