Рейтинг@Mail.ru
  Полежайкин К., Москвич   43
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
06 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
02 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
16 сен 20 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Рахимьянов В., Кунцево   18
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
30 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
10 июн 11 тур Кунцево Троицк
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Кунцево Интер
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
  Мещеряков О., Смена-2   17
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
29 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
29 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
29 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
29 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
29 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
03 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
03 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
27 июн 16 тур Смена-2 Олимпик
28 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
  Миллер Я., Кунцево   17
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
03 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
08 сен 19 тур Кунцево Молния
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
  Мигель В., Москвич   15
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Орлов Д., Москвич   13
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
27 мая 7 тур Москвич Молния
06 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
02 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Швецов Д., Мегасфера   13
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
21 окт 26 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Борисов А. М., Крылья Советов-2   12
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 мая 7 тур Крылья Советов-2 Интер
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Курепкин Н. А., Торпедо-2   11
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
28 апр 3 тур Торпедо-2 Интер
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
16 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
16 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Исаков А., Троицк   10
28 апр 3 тур Троицк Молния
28 апр 3 тур Троицк Молния
05 мая 4 тур Троицк Олимпик
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
16 июн 12 тур Троицк Крылья Советов-2
27 июн 16 тур Троицк Молния
27 июн 16 тур Троицк Молния
02 сен 17 тур Троицк Олимпик
15 сен 20 тур Троицк Смена-2
  Окуев А., Москвич   10
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
  Чевдарь М., Троицк   9
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
23 июн 13 тур Троицк Москвич
27 июн 16 тур Троицк Молния
27 июн 16 тур Троицк Молния
27 июн 16 тур Троицк Молния
02 сен 17 тур Троицк Олимпик
02 сен 17 тур Троицк Олимпик
09 сен 19 тур Троицк Мегасфера
15 сен 20 тур Троицк Смена-2
  Усов В., Юный Динамовец   8
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
30 мая 8 тур Юный Динамовец Интер
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Пивоварский А., СШ №4   7
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
05 мая 4 тур СШ №4 Интер
17 июн 12 тур СШ №4 Кунцево
23 июн 13 тур СШ №4 Савеловская-2
01 сен 17 тур СШ №4 Интер
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
  Прошунин Р., Москвич   7
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Трепак Н. Н., Крылья Советов-2   7
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
27 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Калимуллин М., Крылья Советов-2   6
15 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Корнев М., Мегасфера   6
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Кретчетов М., Троицк   6
21 апр 2 тур Троицк Интер
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
27 июн 16 тур Троицк Молния
27 июн 16 тур Троицк Молния
29 сен 22 тур Троицк СШ №4
13 окт 24 тур Троицк Кунцево
  Малов И. Р., Мегасфера   6
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Михайловский Е., Савеловская-2   6
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
09 июн 11 тур Савеловская-2 Молния
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
23 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
23 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
  Ивкин Е., Юный Динамовец   5
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
07 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
07 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
  Мамадусайнов С., Савеловская-2   5
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
14 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Подгузов Р., Мегасфера   5
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Хаджи Н., Троицк   5
28 апр 3 тур Троицк Молния
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
27 июн 16 тур Троицк Молния
02 сен 17 тур Троицк Олимпик
20 окт 26 тур Троицк Москвич
  Аюпов А., Крылья Советов-2   4
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
23 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
  Баринов Д., Юный Динамовец   4
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Бойцукевич П. А., Крылья Советов-2   4
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
13 окт 24 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Волков Д. А., Москвич   4
27 мая 7 тур Москвич Молния
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Грушин А., Крылья Советов-2   4
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Жибуль Е., Мегасфера   4
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Зинченко П. В., Торпедо-2   4
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
29 мая 8 тур Торпедо-2 Смена-2
  Красиков О., Троицк   4
21 апр 2 тур Троицк Интер
28 апр 3 тур Троицк Молния
03 июн 9 тур Троицк СШ №4
10 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Лозан А. И., Юный Динамовец   4
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
  Михеев Е., Кунцево   4
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Османов А. И., Торпедо-2   4
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
16 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Павленко Н., Москвич   4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Северин В., Крылья Советов-2   4
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
16 июн 12 тур Крылья Советов-2 Троицк
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Туманян П., Москвич   4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Хрипачев Ф., Смена-2   4
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Абылов Т., СШ №4   3
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
10 июн 11 тур СШ №4 Торпедо-2
07 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Быков Г., Савеловская-2   3
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
23 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
20 июн 14 тур Савеловская-2 Кунцево
  Волыгин А., Троицк   3
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
03 июн 9 тур Троицк СШ №4
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
  Куцик Д. В., Савеловская-2   3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
14 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Назаралиев Н., СШ №4   3
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
27 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
  Самойлов С., Троицк   3
28 апр 3 тур Троицк Молния
13 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Троицк СШ №4
  Тиманов М., Москвич   3
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
16 сен 20 тур Москвич Молния
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
  Фомичев М. В., Крылья Советов-2   3
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
27 июн 16 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Чернышов Н., Юный Динамовец   3
30 мая 8 тур Юный Динамовец Интер
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
  Чернявский И. В., Торпедо-2   3
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
  Будников Н. А., Торпедо-2   2
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
  Войтенко И., Смена-2   2
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
  Воронин Е., Смена-2   2
13 июн 15 тур Смена-2 Молния
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Дюрич С., Кунцево   2
31 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
  Казаков А., Мегасфера   2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
  Крюков А. С., Юный Динамовец   2
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
  Лазебный А., Юный Динамовец   2
07 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Лукьянов А., Троицк   2
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
31 мая 8 тур Троицк Савеловская-2
  Мадуабум М., Кунцево   2
28 окт 25 тур Кунцево СШ №4
28 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Макаров Е. П., Смена-2   2
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
  Мамедалиев А., Москвич   2
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
  Назаркин М., СШ №4   2
01 сен 17 тур СШ №4 Интер
29 авг 18 тур СШ №4 Молния
  Немцев С., Савеловская-2   2
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
23 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
  Савин В. С., СШ №4   2
09 сен 19 тур СШ №4 Олимпик
16 сен 20 тур СШ №4 Крылья Советов-3
  Садеков Р., Юный Динамовец   2
05 мая 4 тур Юный Динамовец Кунцево
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
  Сидорюк М., Кунцево   2
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
  Турищев А., СШ №4   2
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
23 сен 21 тур СШ №4 Мегасфера
  Фирстов Д., Крылья Советов-2   2
23 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
21 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Яковлев И. В., Кунцево   2
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
  Алиев З., Олимпик 80   1
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
  Андрианов Д., СШ №4   1
27 июн 16 тур СШ №4 Юный Динамовец
  Балагуров А. С., Торпедо-2   1
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
  Баталин Д., СШ №4   1
13 июн 15 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Борисов Д. С., Торпедо-2   1
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
  Бурцев И. В., СШ №4   1
07 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Галуза П., Молния   1
08 сен 19 тур Молния Кунцево
  Говоров В., Савеловская-2   1
14 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Гудков Е., Кунцево   1
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
  Дикаев А., Кунцево   1
08 сен 19 тур Кунцево Молния
  Закиров И. Р., Молния   1
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
  Иванов Д., Мегасфера   1
19 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Ключник Л., Кунцево   1
28 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Коняев Н., Молния   1
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
  Коняхин К., Троицк   1
07 окт 23 тур Троицк Торпедо-2
  Кочиев Г., Юный Динамовец   1
09 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Краснов Е., Кунцево   1
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
  Лагода Ф., Савеловская-2   1
09 июн 11 тур Савеловская-2 Молния
  Мерт Д. Б., Крылья Советов-2   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
  Михтиев Г., Смена-2   1
28 авг 18 тур Смена-2 Мегасфера
  Москаленко М., Савеловская-2   1
20 июн 14 тур Савеловская-2 Кунцево
  Нигматзянов Т., СШ №4   1
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
  Оганесов Д., Смена-2   1
28 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Османов М., СШ №4   1
20 июн 14 тур СШ №4 Москвич
  Стародубцев Д., Мегасфера   1
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
  Тетерев Д., Троицк   1
07 окт 23 тур Троицк Торпедо-2
  Тетерев И., Савеловская-2   1
13 мая 5 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
  Эргашев Д., Мегасфера   1
16 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
Всего голов забито: 622
В списке бомбардиров учтено голов: 423
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Троицк - 9 голов (подробнее)
Олимпик - 56 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 26 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 15 голов (подробнее)
Смена-2 - 3 гола (подробнее)
Интер - 35 голов (подробнее)
Мегасфера - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 29 голов (подробнее)
СШ №4 - 1 гол (подробнее)
Молния - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию