Рейтинг@Mail.ru
  Баринов И., Олимпик 80   31
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
19 мая 6 тур Олимпик СШ №4
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
10 июн 11 тур Олимпик Интер
10 июн 11 тур Олимпик Интер
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
21 окт 26 тур Олимпик Молния
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Кушнерук С., Кунцево   26
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
09 июн 11 тур Кунцево Троицк
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
29 авг 18 тур Кунцево Интер
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Матросов К. А., Смена-2   16
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
02 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
28 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Бородухин Н. С., Торпедо-2   15
15 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
23 июн 13 тур Торпедо-2 Кунцево
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
13 окт 24 тур Торпедо-2 СШ №4
27 окт 25 тур Торпедо-2 Москвич
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
21 окт 26 тур Торпедо-2 Кунцево
  Пащенко А., Интер   15
14 апр 1 тур Интер Смена-2
05 мая 4 тур Интер СШ №4
12 мая 5 тур Интер Кунцево
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
02 окт 13 тур Интер Крылья Советов-3
02 окт 13 тур Интер Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
13 окт 24 тур Интер Олимпик
  Викторов Д., Москвич   14
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
20 мая 6 тур Москвич Интер
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
23 июн 13 тур Москвич Троицк
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
28 авг 18 тур Москвич Юный Динамовец
16 сен 20 тур Москвич Молния
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Тихомиров А. А., Мегасфера   12
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
26 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Мамалиев Р., Савеловская-2   11
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Савеловская-2 Москвич
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
26 мая 7 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
20 июн 14 тур Савеловская-2 Кунцево
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Савеловская-2 Москвич
  Татаренков Д. В., Москвич   11
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
27 мая 7 тур Москвич Молния
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 июн 13 тур Москвич Троицк
16 сен 20 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Афанасьев М., Олимпик 80   10
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
  Воронцов Д., Мегасфера   10
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
27 окт 25 тур Мегасфера Интер
  Левченков А., Олимпик 80   9
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
15 сен 20 тур Олимпик Кунцево
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Туровский И., Крылья Советов-2   9
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
13 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Бородухин М. С., Торпедо-2   8
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
20 мая 6 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
  Ефройкин А. И., Мегасфера   8
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Османов М. И., Москвич   8
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
27 окт 25 тур Москвич Торпедо-2
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Степанян Ш., Троицк   8
28 апр 3 тур Троицк Молния
05 мая 4 тур Троицк Олимпик
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
09 июн 11 тур Троицк Кунцево
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
  Абалов Д. Д., Москвич   7
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Венедиктов М., Кунцево   7
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
09 сен 19 тур Кунцево Молния
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Колесников О., Крылья Советов-2   7
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
06 мая 4 тур Крылья Советов-2 Москвич
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
30 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Миртов К., Интер   7
14 апр 1 тур Интер Смена-2
12 мая 5 тур Интер Кунцево
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Интер Молния
02 окт 13 тур Интер Крылья Советов-3
02 окт 13 тур Интер Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Поляков Т., Интер   7
14 апр 1 тур Интер Смена-2
14 апр 1 тур Интер Смена-2
05 мая 4 тур Интер СШ №4
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
13 июн 15 тур Интер Троицк
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Трофимов И., Молния   7
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
06 мая 4 тур Молния Торпедо-2
13 мая 5 тур Молния СШ №4
13 мая 5 тур Молния СШ №4
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
  Бондарец Н., Москвич   6
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Джагаркава Г., Интер   6
14 апр 1 тур Интер Смена-2
14 апр 1 тур Интер Смена-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
01 сен 17 тур Интер СШ №4
13 окт 24 тур Интер Олимпик
  Курбанов Г. М., Торпедо-2   6
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
23 июн 13 тур Торпедо-2 Кунцево
27 июн 16 тур Торпедо-2 Интер
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
07 окт 23 тур Торпедо-2 Троицк
27 окт 25 тур Торпедо-2 Москвич
  Пация Ю. З., Молния   6
28 апр 3 тур Молния Троицк
29 сен 22 тур Молния Интер
06 окт 23 тур Молния Юный Динамовец
06 окт 23 тур Молния Юный Динамовец
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
13 окт 24 тур Молния Савеловская-2
  Седов А., Молния   6
27 мая 7 тур Молния Москвич
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
23 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
  Бурунов М., Олимпик 80   5
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Олимпик Кунцево
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
  Геворгян С., Молния   5
13 июн 15 тур Молния Смена-2
01 сен 17 тур Молния Торпедо-2
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Молния Олимпик
  Зезин А., Смена-2   5
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
13 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
02 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Кирилов А., Москвич   5
28 апр 3 тур Троицк Молния
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
02 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Малютин Е., Кунцево   5
12 мая 5 тур Кунцево Интер
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
  Мчедлишвили Р. Э., Торпедо-2   5
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Фомин А., Кунцево   5
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
29 авг 18 тур Кунцево Интер
  Ширинов Р., Савеловская-2   5
14 апр 1 тур Савеловская-2 Кунцево
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
12 сен 19 тур Савеловская-2 Смена-2
12 сен 19 тур Савеловская-2 Смена-2
  Борисов Д., Крылья Советов-2   4
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Дроздов С., Савеловская-2   4
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
29 авг 18 тур Савеловская-2 Крылья Советов-2
15 сен 20 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
30 сен 22 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Клос М., Москвич   4
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Москвич СШ №4
21 окт 26 тур Москвич Троицк
  Кочнев М., Смена-2   4
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
  Кулигин Ф., Олимпик 80   4
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
23 сен 21 тур Олимпик Москвич
  Москаленков Д. С., Торпедо-2   4
28 апр 3 тур Торпедо-2 Интер
03 июн 9 тур Торпедо-2 Савеловская-2
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
23 сен 21 тур Торпедо-2 Смена-2
  Наймушин Р. Н., Молния   4
30 мая 8 тур Молния Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Молния Интер
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Носков М., Москвич   4
21 апр 2 тур Москвич Кунцево
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
08 сен 19 тур Москвич Интер
  Тимонин Д., Олимпик 80   4
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
  Яскевич Д., Кунцево   4
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Гераськин Я., Олимпик 80   3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
  Голованов И., Смена-2   3
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
13 окт 24 тур Смена-2 Москвич
21 окт 26 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Горобец В. В., Интер   3
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Ефимов Н., Мегасфера   3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
30 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Казьмин Д., Интер   3
14 апр 1 тур Интер Смена-2
05 мая 4 тур Интер СШ №4
08 сен 19 тур Интер Москвич
  Кирюшин Н., Олимпик 80   3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
21 окт 26 тур Олимпик Молния
  Кутузов Д., Савеловская-2   3
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
24 июн 13 тур Савеловская-2 СШ №4
20 июн 14 тур Савеловская-2 Кунцево
  Лялин Н., Москвич   3
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
  Михальченко А., Крылья Советов-3   3
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Муравьев Н., Крылья Советов-3   3
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
  Назарян Р., Савеловская-2   3
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
09 июн 11 тур Савеловская-2 Молния
17 июн 12 тур Савеловская-2 Олимпик
  Палагин Д., Интер   3
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Сергеев А., Троицк   3
19 мая 6 тур Троицк Мегасфера
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
  Смирнов Р., Смена-2   3
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Смена-2 Интер
01 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Снегирёв Д., Савеловская-2   3
19 мая 6 тур Савеловская-2 Смена-2
03 июн 9 тур Савеловская-2 Торпедо-2
30 сен 22 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Шамсуддинов Р., Мегасфера   3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
  Щербаков С., Троицк   3
28 апр 3 тур Троицк Молния
03 июн 9 тур Троицк СШ №4
16 июн 12 тур Троицк Крылья Советов-2
  Юсупов Б., Крылья Советов-3   3
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
05 мая 4 тур Крылья Советов-3 Смена-2
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Акопян А. А., Савеловская-2   2
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
21 окт 26 тур Интер Крылья Советов-3
  Алексеев А. Д., Москвич   2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
  Бадалов А., Крылья Советов-2   2
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Бражников Д., Крылья Советов-2   2
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Зеленин В. С., Торпедо-2   2
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Кадымов Т. Н., Молния   2
13 мая 5 тур Молния СШ №4
19 мая 6 тур Молния Кунцево
  Калашников М., Троицк   2
12 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Троицк Смена-2
  Калюжный И., Троицк   2
07 июн 10 тур Троицк Торпедо-2
09 июн 11 тур Троицк Кунцево
  Кортуёсов Н. Р., Торпедо-2   2
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
  Куколев А. А., Молния   2
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
15 апр 1 тур Молния Мегасфера
  Малкин М., Олимпик 80   2
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
  Мироничев Д., Интер   2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Молвинский Е., Мегасфера   2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
  Момукеев М., Молния   2
02 сен 18 тур Молния СШ №4
16 сен 20 тур Молния Москвич
  Николаев С., Олимпик 80   2
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
  Носов К., Олимпик 80   2
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
13 июн 15 тур Олимпик Мегасфера
  Оськин А., Мегасфера-2   2
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
06 окт 23 тур Мегасфера Кунцево
  Рыморенко Н., Кунцево   2
30 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
30 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Семянников С. А., Крылья Советов   2
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Середа В. А., Москвич   2
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
06 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Степанов Т., Савеловская-2   2
19 мая 6 тур Савеловская-2 Смена-2
31 мая 8 тур Савеловская-2 Троицк
  Степанян А., Крылья Советов-3   2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Абдурахимов А., Крылья Советов-3   1
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
  Аюпов Г. С., Торпедо-2   1
07 июн 10 тур Торпедо-2 Троицк
  Бакытбек уулу И., Савеловская-2   1
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Баратов А. Я., Савеловская-2   1
21 апр 2 тур Интер Троицк
  Грачёв Д., Кунцево   1
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Дасаев Ж., Крылья Советов-3   1
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
  Джафаров В., Мегасфера   1
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
  Евсичев Д., Москвич   1
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Елисеев Л., Мегасфера   1
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Иванков И., Троицк   1
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
  Икрянников И., СШ №4   1
02 сен 18 тур СШ №4 Молния
  Коротков А., Мегасфера   1
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
  Крыгин В., Кунцево   1
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Лебеденко А., Смена-2   1
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
  Мамиев Э., Троицк   1
20 июн 14 тур Троицк Юный Динамовец
  Марков А. В., Торпедо-2   1
10 июн 11 тур Торпедо-2 СШ №4
  Махонин Д. С., Кунцево   1
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Музаев М. М., Молния   1
28 апр 3 тур Молния Троицк
  Насибулин Ф. Р., Молния   1
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Огурцов Г., Савеловская-2   1
21 апр 2 тур Савеловская-2 Крылья Советов-3
  Орешков А. С., Молния   1
21 окт 26 тур Молния Олимпик
  Павлов Д. М., Кунцево   1
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Павлов С., Смена-2   1
30 мая 8 тур Смена-2 Торпедо-2
  Пахомов И., Смена-2   1
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Петрухин Д., Крылья Советов-3   1
21 апр 2 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Пименов Э., Кунцево   1
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Платонов А., Интер   1
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
  Рахимьянов В., Кунцево   1
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Ромашин Е., Мегасфера   1
13 окт 24 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Сейфетдинов И., Интер   1
13 июн 15 тур Интер Троицк
  Сенчихин П., Савеловская-2   1
15 сен 20 тур Савеловская-2 Юный Динамовец
  Солонович Е. И., Москвич   1
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
  Ставпец Д. В., Торпедо-2   1
13 июн 15 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Старшинин Р., Мегасфера   1
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
  Струков В. В., Смена-2   1
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Тасоев Г., Смена-2   1
29 сен 22 тур Смена-2 Кунцево
  Фомин А., Олимпик 80   1
06 окт 23 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Церевитинов О. Б., Молния   1
16 сен 20 тур Молния Москвич
  Цыбровский Е. П., Молния   1
23 сен 21 тур Молния Крылья Советов-2
  Чирва М., Мегасфера   1
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
  Эйюбов А. Г., Молния   1
28 окт 25 тур Молния Крылья Советов-3
  Юняев О. В., Молния   1
21 апр 2 тур Молния Смена-2
  Ященко Г., Савеловская-2   1
05 мая 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
Всего голов забито: 626( (627))
В списке бомбардиров учтено голов: 514
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Олимпик - 3 гола (подробнее)
Интер - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 23 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 5 голов (подробнее)
Смена-2 - 1 гол (подробнее)
Троицк - 11 гол (подробнее)
Юный Динамовец - 22 гола (подробнее)
СШ №4 - 27 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию