Рейтинг@Mail.ru
  Хачатрян А., Чертаново-2   21
12 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Карпушин А., Смена   18
05 мая 4 тур Смена Родина
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
30 мая 8 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Сокол
09 июн 11 тур Смена Химки
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
01 сен 17 тур Смена Родина
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
22 сен 20 тур Смена Буревестник
22 сен 20 тур Смена Буревестник
22 сен 20 тур Смена Буревестник
08 сен 21 тур Смена Сокол
06 окт 22 тур Смена ФШМ-2
13 окт 23 тур Смена Спутник
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Абаджян А., Смена   17
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
28 апр 3 тур Смена Приалит
05 мая 4 тур Смена Родина
05 мая 4 тур Смена Родина
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
06 июн 10 тур Смена Спутник
16 июн 13 тур Смена Росич
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
08 сен 21 тур Смена Сокол
08 сен 21 тур Смена Сокол
06 окт 22 тур Смена ФШМ-2
29 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
  Фисенко Д. Ю., Родина   14
28 апр 3 тур Родина Сокол
28 апр 3 тур Родина Сокол
12 мая 5 тур Родина Буревестник
19 мая 6 тур Родина Химки
26 мая 7 тур Родина Спутник
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Баранов Д., Чертаново-2   13
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Марчук Е., Родина   13
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
28 апр 3 тур Родина Сокол
28 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
26 мая 7 тур Родина Спутник
26 мая 7 тур Родина Спутник
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
  Меньшиков М., Буревестник   13
12 мая 5 тур Буревестник Родина
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
08 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
08 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
08 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Баранов И., Смена   12
26 мая 7 тур Смена Буревестник
26 мая 7 тур Смена Буревестник
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Сокол
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
06 июн 10 тур Смена Спутник
09 июн 11 тур Смена Химки
09 июн 11 тур Смена Химки
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Келеш А., Росич   11
14 апр 1 тур Росич Буревестник
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
23 июн 15 тур Росич ФШМ-2
01 сен 17 тур Росич Спутник
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Миненко Г., Родина   11
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
28 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
12 мая 5 тур Родина Буревестник
19 мая 6 тур Родина Химки
26 мая 7 тур Родина Спутник
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
16 июн 13 тур Родина Приалит
27 июн 16 тур Родина Сокол
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
  Понкратов И. А., Приалит г. Реутов   11
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
21 апр 2 тур Приалит Сокол
21 апр 2 тур Приалит Сокол
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
09 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
16 июн 13 тур Приалит Родина
23 июн 15 тур Приалит Сокол
23 июн 15 тур Приалит Сокол
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
  Калашник С. А., Спутник   10
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
09 июн 11 тур Спутник Сокол
09 июн 11 тур Спутник Сокол
22 сен 20 тур Спутник Родина
22 сен 20 тур Спутник Родина
29 сен 24 тур Спутник Сокол
29 сен 24 тур Спутник Сокол
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Локтев Д. В., Смена   10
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
19 мая 6 тур Смена Строгино-2
30 мая 8 тур Смена Сокол
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Росич
  Черенков М., Чертаново-2   10
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
  Пирогов М., Чертаново-2   9
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
12 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Сошенин В., Смена   9
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
06 июн 10 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Спутник
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
  Бутенко Т., Росич   8
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
06 окт 22 тур Росич Приалит
  Ерёмин К., Чертаново-2   8
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
23 июн 15 тур Чертаново-2 Буревестник
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Атаян В. О., Смена   7
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
22 сен 20 тур Смена Буревестник
13 окт 23 тур Смена Спутник
29 сен 24 тур Смена Химки
29 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Зерков Р., Смена   7
30 мая 8 тур Смена Сокол
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
09 июн 11 тур Смена Химки
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
22 сен 20 тур Смена Буревестник
  Королёв А., Родина   7
28 апр 3 тур Родина Сокол
28 апр 3 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
28 авг 18 тур Родина Буревестник
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Крахин М., Чертаново-2   7
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Никиема М., Чертаново-2   7
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Фонский Ф., Чертаново-2   7
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
23 июн 15 тур Чертаново-2 Буревестник
23 июн 15 тур Чертаново-2 Буревестник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Джиошвили А., Родина   6
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
05 мая 4 тур Родина Смена
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
09 июн 11 тур Родина Росич
16 июн 13 тур Родина Приалит
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
  Косарев И., Росич   6
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
20 окт 25 тур Росич Сокол
20 окт 25 тур Росич Сокол
27 окт 26 тур Росич Смена
  Молибог И., ФШМ   6
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
22 сен 20 тур Родина Спутник
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Осипян В., Чертаново-2   6
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
  Полилов А., Красногвардеец   6
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Султонноебов Т., Красногвардеец   6
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Шибанов А., Химки   6
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
19 мая 6 тур Химки Родина
26 мая 7 тур Химки Крылья Советов
26 мая 7 тур Химки Крылья Советов
06 июн 10 тур Химки Буревестник
20 июн 14 тур Химки Спутник
  Аксенкин С., Родина   5
14 апр 1 тур Родина Строгино-2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
28 апр 3 тур Родина Сокол
28 апр 3 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Бойко К., Спутник   5
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
26 мая 7 тур Спутник Родина
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
29 сен 24 тур Спутник Сокол
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Дорошенков В., Чертаново-2   5
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Мурашкин Т., Трудовые резервы   5
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
  Степанян Э., Росич   5
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
16 июн 13 тур Росич Смена
27 окт 26 тур Росич Смена
  Суворов Г., Чертаново-2   5
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Тома Н., Приалит г. Реутов   5
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
16 июн 13 тур Приалит Родина
08 сен 21 тур Приалит Химки
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Александров М., Смена   4
30 мая 8 тур Смена Сокол
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
22 сен 20 тур Смена Буревестник
27 окт 26 тур Смена Росич
  Алиев Э., Смена   4
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
28 авг 18 тур Смена Крылья Советов
22 сен 20 тур Смена Буревестник
22 сен 20 тур Смена Буревестник
  Берлов П. Д., Смена   4
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
30 мая 8 тур Смена Сокол
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
  Колокольцев Д., Родина   4
28 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
  Леонов Д., Чертаново-2   4
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
27 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Манукян А., Чертаново-2   4
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Ормонов А., Буревестник   4
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
22 сен 20 тур Буревестник Смена
22 сен 20 тур Буревестник Смена
  Петров В. Р., Красногвардеец   4
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
  Устиненко Н., Чертаново-2   4
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Фёдорчев И., Красногвардеец   4
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
  Юрин Д., Красногвардеец   4
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Андрианов А., Приалит г. Реутов   3
23 июн 15 тур Приалит Сокол
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
15 сен 19 тур Приалит Спутник
  Баширов Д., Родина   3
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Большаков А., Буревестник   3
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
12 мая 5 тур Буревестник Родина
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
  Гришин М., Росич   3
14 апр 1 тур Росич Буревестник
20 окт 25 тур Росич Сокол
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Дворцов В., Смена   3
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 17 тур Смена Родина
28 авг 18 тур Смена Крылья Советов
  Киселёв А., Росич   3
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Красношлыков М., Росич   3
05 мая 4 тур Росич Спутник
27 июн 16 тур Росич Химки
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Малюгин И., Смена   3
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
  Маргарян А., Красногвардеец   3
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
20 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Пантелеев Я., Смена   3
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
27 окт 26 тур Смена Росич
  Рябцев С., Росич   3
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Яровенко П., Красногвардеец   3
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 мая 7 тур Красногвардеец Приалит
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Амирханов Д., Красногвардеец   2
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
  Ангелин М., Родина   2
09 июн 11 тур Родина Росич
09 июн 11 тур Родина Росич
  Афанасьев А., Химки   2
28 апр 3 тур Химки Росич
20 июн 14 тур Химки Спутник
  Граф М., Спутник   2
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
19 мая 6 тур Спутник Приалит
  Евдокимов А., Росич   2
13 июн 12 тур Росич Сокол
27 окт 26 тур Росич Смена
  Егоров И. П., Красногвардеец   2
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
  Игнатов И., Родина   2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Кавалеренко П., Красногвардеец   2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
  Калашников М., Чертаново-2   2
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
  Каминецкий М., Росич   2
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Кольцов И., Красногвардеец   2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
  Копейкин И. П., ФШМ-2   2
01 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
08 сен 21 тур ФШМ-2 Родина
  Кузнецов М., Приалит г. Реутов   2
21 апр 2 тур Приалит Сокол
19 мая 6 тур Приалит Спутник
  Мельников Д., Спутник   2
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Морозов И., Спутник   2
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Разинков В., Приалит г. Реутов   2
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
  Рудницкий П., ФШМ-2   2
06 окт 22 тур ФШМ-2 Смена
06 окт 22 тур ФШМ-2 Смена
  Соловьев М., Красногвардеец   2
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Степанов И., Красногвардеец   2
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Федорцов А., Смена   2
30 мая 8 тур Смена Сокол
16 июн 13 тур Смена Росич
  Федотов Р., Смена   2
08 сен 21 тур Смена Сокол
06 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Шелковников М. А., Красногвардеец   2
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Айрапетян Э., Росич   1
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
  Аль Самак А. А., Буревестник   1
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
  Андропов А., Красногвардеец   1
14 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
  Батырбаев Д., Буревестник   1
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
  Березин А., Приалит г. Реутов   1
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
  Боклин А., Смена   1
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
  Бых Е., Буревестник   1
06 июн 10 тур Буревестник Химки
  Васильев А., Красногвардеец   1
14 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
  Гапеев В., Спутник   1
26 мая 7 тур Спутник Родина
  Гомонов С., Красногвардеец   1
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Гринберг М., Красногвардеец   1
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Дворников М., Приалит г. Реутов   1
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
  Девяткин М., Трудовые резервы   1
21 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
  Дьяков И., Спутник   1
09 июн 11 тур Спутник Сокол
  Жильцов Б., Росич   1
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
  Зезюля А., Родина   1
22 сен 20 тур Родина Спутник
  Иванов В., Приалит г. Реутов   1
23 июн 15 тур Приалит Сокол
  Каменецкий И., Крылья Советов   1
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
  Кекелев К., Химки   1
28 апр 3 тур Химки Росич
  Колесник Д., Смена   1
22 сен 20 тур Смена Буревестник
  Конев А., Спутник   1
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
  Корнеев А., Спутник   1
01 сен 17 тур Спутник Росич
  Кудряшов Е., Буревестник   1
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
  Кудряшов К., Росич   1
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Лесов Д., Чертаново-2   1
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
  Малюков Н., Росич   1
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Метелев В., Крылья Советов   1
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
  Морозов А., Химки   1
28 апр 3 тур Химки Росич
  Назаренко Г., Химки   1
02 июн 9 тур Химки Сокол
  Никонов С., Трудовые резервы   1
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Новиков Е. А., Смена   1
30 мая 8 тур Смена Сокол
  Овчеренко Т., Чертаново-2   1
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
  Орлов А., Трудовые резервы   1
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Подкопаев П., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
  Полозов Д., Красногвардеец   1
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
  Родионов Д., Химки   1
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Романов Н., Буревестник   1
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Сиголаев С., Росич   1
23 июн 15 тур Росич ФШМ-2
  Ситников Е., Химки   1
20 июн 14 тур Химки Спутник
  Смехов П., Крылья Советов   1
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
  Сурдо Н., Родина   1
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Суруханов А., Родина   1
16 июн 13 тур Родина Приалит
  Тарасов А. А., Буревестник   1
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Чебышев Ф., Родина   1
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
  Шахназарян Д., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Сокол
Всего голов забито: 700
В списке бомбардиров учтено голов: 506
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново-2 - 8 голов (подробнее)
Родина - 2 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Химки - 28 голов (подробнее)
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 45 голов (подробнее)
Строгино-2 - 33 гола (подробнее)
Спутник - 10 голов (подробнее)
Буревестник - 7 голов (подробнее)
Крылья Советов - 31 гол (подробнее)
Сокол - 19 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию