Рейтинг@Mail.ru
  Каминецкий М., Росич   9
05 мая 4 тур Росич Спутник
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
02 июн 9 тур Росич Приалит
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
06 окт 22 тур Росич Приалит
29 сен 24 тур Росич Родина
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Кременский Ф., Родина   7
28 апр 3 тур Родина Сокол
09 июн 11 тур Родина Росич
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
29 сен 24 тур Родина Росич
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Аксёнов В., Чертаново-2   6
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Гусинский Т., Приалит г. Реутов   6
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
30 мая 8 тур Приалит Химки
02 июн 9 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
23 июн 15 тур Приалит Сокол
  Николаев Д., Спутник   6
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
09 июн 11 тур Спутник Сокол
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
08 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Орехов В., Смена   6
28 апр 3 тур Смена Приалит
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
30 мая 8 тур Смена Сокол
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
01 сен 17 тур Смена Родина
  Петросов Д., Красногвардеец   5
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Чупурин И. А., Чертаново-2   5
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
  Васильев Н., Смена   4
28 апр 3 тур Смена Приалит
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
01 сен 17 тур Смена Родина
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Исаков Д., Спутник   4
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
  Литовкин Г., Красногвардеец   4
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
15 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Бых Е., Буревестник   3
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Красоткин М., Смена   3
30 мая 8 тур Смена Сокол
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
  Хлебцов М., Буревестник   3
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Кулемин А., Химки   2
28 апр 3 тур Химки Росич
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Назаренко Ф., Химки   2
02 июн 9 тур Химки Сокол
20 июн 14 тур Химки Спутник
  Толкачев Г., Приалит обл. г. Реутов   2
15 сен 19 тур Приалит Спутник
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Кошеваров Н., Смена   1
29 сен 24 тур Смена Химки
Всего у команд сухих матчей: 89
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 61
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее)
Родина - 1 матч (подробнее)
Химки - 5 матчей (подробнее)
ФШМ-2 - 4 матча (подробнее)
Строгино-2 - 6 матчей (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 2 матча (подробнее)
Крылья Советов - 5 матчей (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Трудовые резервы - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию