Рейтинг@Mail.ru
  Лахов Т., Чертаново-2   16
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
16 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Хамошин А., Росич   15
05 мая 4 тур Росич Спутник
05 мая 4 тур Росич Спутник
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
16 июн 13 тур Росич Смена
20 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 14 тур Росич Буревестник
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
06 окт 22 тур Росич Приалит
06 окт 22 тур Росич Приалит
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
20 окт 25 тур Росич Сокол
20 окт 25 тур Росич Сокол
20 окт 25 тур Росич Сокол
27 окт 26 тур Росич Смена
  Харитонов А., ФШМ-2   15
28 апр 3 тур ФШМ-2 Чертаново-2
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
26 мая 7 тур ФШМ-2 Сокол
30 мая 8 тур ФШМ-2 Родина
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
13 июн 12 тур ФШМ-2 Химки
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Агафонов К. В., Родина   14
28 апр 3 тур Родина Сокол
12 мая 5 тур Родина Буревестник
26 мая 7 тур Родина Спутник
26 мая 7 тур Родина Спутник
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
09 июн 11 тур Родина Росич
09 июн 11 тур Родина Росич
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
15 сен 19 тур Родина Химки
22 сен 20 тур Родина Спутник
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Полушкин С., Росич   14
09 июн 11 тур Росич Родина
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
16 июн 13 тур Росич Смена
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
29 сен 24 тур Росич Родина
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Сергачев Е., Буревестник   12
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
26 мая 7 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Химки
06 июн 10 тур Буревестник Химки
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
20 июн 14 тур Буревестник Росич
20 июн 14 тур Буревестник Росич
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Меркулов А., Росич   11
05 мая 4 тур Росич Спутник
05 мая 4 тур Росич Спутник
05 мая 4 тур Росич Спутник
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
09 июн 11 тур Росич Родина
16 июн 13 тур Росич Смена
16 июн 13 тур Росич Смена
20 июн 14 тур Росич Буревестник
  Бакунин С., Буревестник   10
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
12 мая 5 тур Буревестник Родина
12 мая 5 тур Буревестник Родина
12 мая 5 тур Буревестник Родина
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
02 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Кайков И., Родина   9
28 апр 3 тур Родина Сокол
28 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
05 мая 4 тур Родина Смена
05 мая 4 тур Родина Смена
26 мая 7 тур Родина Спутник
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
  Шитов Е. В., Трудовые резервы   8
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
08 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
08 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Горчагов М., Родина   7
14 апр 1 тур Родина Строгино-2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Кожнов И., Крылья Советов   7
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Богатый Я., ФШМ-2   6
28 апр 3 тур ФШМ-2 Чертаново-2
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
  Данилин Я., Росич   6
14 апр 1 тур Росич Буревестник
14 апр 1 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Катков О., Приалит г. Реутов   6
23 июн 15 тур Приалит Сокол
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
08 сен 21 тур Приалит Химки
06 окт 22 тур Приалит Росич
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Краснов А., Росич   6
14 апр 1 тур Росич Буревестник
05 мая 4 тур Росич Спутник
01 сен 17 тур Росич Спутник
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   6
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
12 мая 5 тур Крылья Советов Смена
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
  Аббясов М., Чертаново-2   5
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
  Азаматов Р., Крылья Советов   5
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
15 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Иванов А. И., Чертаново-2   5
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Силкин А., Крылья Советов   5
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Ситников С., Крылья Советов   5
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
23 июн 15 тур Крылья Советов Родина
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
  Тоноян А., Приалит г. Реутов   5
30 мая 8 тур Приалит Химки
08 сен 21 тур Приалит Химки
06 окт 22 тур Приалит Росич
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Чаузов С., Росич   5
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
27 июн 16 тур Росич Химки
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
08 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Аветисян Г., Крылья Советов   4
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
  Беляев И., Крылья Советов   4
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Трудовые резервы
28 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Васильев Д. В., Крылья Советов   4
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
15 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Голодов Д., ФШМ-2   4
28 апр 3 тур ФШМ-2 Чертаново-2
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Иванов Н. А., Буревестник   4
13 окт 23 тур Буревестник Химки
13 окт 23 тур Буревестник Химки
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Костяев В., Родина   4
12 мая 5 тур Родина Буревестник
22 сен 20 тур Родина Спутник
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
29 сен 24 тур Родина Росич
  Куликов С. В., Химки   4
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Нагайкин Н., Спутник   4
12 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
28 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
15 сен 19 тур Спутник Приалит
13 окт 23 тур Спутник Смена
  Раку Д., Спутник   4
05 мая 4 тур Спутник Росич
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
20 июн 14 тур Спутник Химки
20 июн 14 тур Спутник Химки
  Раца Д., Красногвардеец   4
14 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
14 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
28 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
  Смичек Е., Приалит г. Реутов   4
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
30 мая 8 тур Приалит Химки
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
  Титаев Н. В., Трудовые резервы   4
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
28 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
28 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Халафов А., Буревестник   4
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
06 июн 10 тур Буревестник Химки
15 сен 19 тур Буревестник Сокол
  Анистратов А., Родина   3
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Ахмадалиев А., Буревестник   3
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
29 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Белокопытов Д., Приалит г. Реутов   3
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
15 сен 19 тур Приалит Спутник
08 сен 21 тур Приалит Химки
  Боев С. А., Чертаново-2   3
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Ваганов И., Росич   3
27 июн 16 тур Росич Химки
27 июн 16 тур Росич Химки
06 окт 22 тур Росич Приалит
  Гуляев М., Спутник   3
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Гущин И., Росич   3
05 мая 4 тур Росич Спутник
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
  Жордания Г., Приалит г. Реутов   3
02 июн 9 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Иванов М. С., Чертаново-2   3
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Илларионов К., ФШМ-2   3
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
30 мая 8 тур ФШМ-2 Родина
23 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Ищенко А. А., Чертаново-2   3
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
28 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Климанов С., Спутник   3
12 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
12 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
28 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
  Микаэльян М., Родина   3
26 мая 7 тур Родина Спутник
28 авг 18 тур Родина Буревестник
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Моргунов М., Буревестник   3
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
  Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов   3
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Рыльков К., Крылья Советов   3
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Хромов М., Родина   3
27 июн 16 тур Родина Сокол
28 авг 18 тур Родина Буревестник
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Ананян А., Буревестник   2
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
  Анохин Д., Чертаново-2   2
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
  Антонов Д., Буревестник   2
14 апр 1 тур Буревестник Росич
20 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Арбузняк В., Приалит г. Реутов   2
15 сен 19 тур Приалит Спутник
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
  Белоногов И., Приалит г. Реутов   2
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Бессараб Н. В., Родина   2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Гаджиханов М., ФШМ   2
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Евдокимов А., Росич   2
05 мая 4 тур Росич Спутник
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
  Закарян С., Спутник   2
20 июн 14 тур Спутник Химки
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Земцов М., Росич   2
12 мая 5 тур Росич Красногвардеец
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Каритин С., Чертаново-2   2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Кашлев Г., Трудовые резервы   2
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Клеманов С., Спутник   2
01 сен 17 тур Спутник Росич
01 сен 17 тур Спутник Росич
  Куликов Д., Приалит г. Реутов   2
02 июн 9 тур Приалит Росич
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
  Куринов И., Буревестник   2
15 сен 19 тур Буревестник Сокол
15 сен 19 тур Буревестник Сокол
  Литвиненко К., Приалит г. Реутов   2
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Маленков Н., ФШМ   2
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
  Маркаров Г., Родина   2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
05 мая 4 тур Родина Смена
  Мосиенков А. М., Чертаново-2   2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Обозный Ф., Родина   2
22 сен 20 тур Родина Спутник
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Перелыгин Н., Химки   2
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
28 апр 3 тур Химки Росич
  Подоляк Д., Спутник   2
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
20 июн 14 тур Спутник Химки
  Пономарёв Т., Чертаново-2   2
12 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
02 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Савельев М., Трудовые резервы   2
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
14 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Степаненко Н. А., Крылья Советов   2
01 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Цепков Е., Спутник   2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
08 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Эртюрк Х. А., Родина   2
19 мая 6 тур Родина Химки
19 мая 6 тур Родина Химки
  Юдин А., Крылья Советов   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
  Акжигитов К. Н., Чертаново-2   1
12 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
  Амбарцумян А. А., Химки   1
28 апр 3 тур Химки Росич
  Архипов Д., Строгино-2   1
01 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Аршба К., Буревестник   1
15 сен 19 тур Буревестник Сокол
  Ахметов Д., ФШМ-2   1
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
  Бачонаев М., Росич   1
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Вахрушев А., Спутник   1
28 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
  Ганеев Э., Приалит г. Реутов   1
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Гринь Д. Ю., Крылья Советов   1
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Губанов М., Крылья Советов   1
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
  Керимов Э., Крылья Советов   1
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Кожевников С., Спутник   1
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Косоногов А., Спутник   1
13 окт 23 тур Спутник Смена
  Котлов М., Чертаново-2   1
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Круглов А., ФШМ-2   1
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Крылов А. А., Родина   1
28 авг 18 тур Родина Буревестник
  Куренов И., Буревестник   1
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
  Лобадзе Н., Росич   1
28 апр 3 тур Росич Химки
  Мальцев Г., Чертаново-2   1
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Махиборода А., Приалит г. Реутов   1
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Мельник М., ФШМ-2   1
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
  Морозкин С. А., Чертаново-2   1
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Оганесян Р. А., Химки   1
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
  Перегудов П., Химки   1
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Петросян Д., Спутник   1
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
  Романенков М., Чертаново-2   1
01 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
  Рыжиков А., Спутник   1
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Серебряков И. В., Крылья Советов   1
12 мая 5 тур Крылья Советов Смена
  Смирнов А. М., Родина   1
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Степанов А., Приалит г. Реутов   1
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Субботин Ф. М., Химки   1
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
  Тезиков Н., Буревестник   1
06 июн 10 тур Буревестник Химки
  Тиганов И., ФШМ-2   1
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Цимбалистый О., Крылья Советов   1
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
  Чернышев А., Крылья Советов   1
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Шишкин Ф., Трудовые резервы   1
08 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Щербаков Р., ФШМ-2   1
23 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
Всего голов забито: 673
В списке бомбардиров учтено голов: 399
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Росич - 10 голов (подробнее)
Родина - 10 голов (подробнее)
Смена - 54 гола (подробнее)
Приалит - 9 голов (подробнее)
Строгино-2 - 44 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец - 31 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 14 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 31 гол (подробнее)
Химки - 32 гола (подробнее)
Спутник - 3 гола (подробнее)
Сокол - 24 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию