Рейтинг@Mail.ru
  Щепа Е., Родина   11
28 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
26 мая 7 тур Родина Спутник
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
16 июн 13 тур Родина Приалит
27 июн 16 тур Родина Сокол
28 авг 18 тур Родина Буревестник
22 сен 20 тур Родина Спутник
08 сен 21 тур Родина ФШМ-2
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Мельников С. А., Приалит г. Реутов   7
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
02 июн 9 тур Приалит Росич
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Ковалёв К., Приалит г. Реутов   6
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
02 июн 9 тур Приалит Росич
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Кривовязюк В., Крылья Советов   6
12 мая 5 тур Крылья Советов Смена
26 мая 7 тур Крылья Советов Химки
01 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
15 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Степаненко Н. А., Крылья Советов   6
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
06 июн 10 тур Крылья Советов Росич
23 июн 15 тур Крылья Советов Родина
  Гредюхо И., Чертаново-2   3
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
  Горбачев Ф. М., Чертаново-2   2
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
  Рябов М., Росич   2
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Сахаров Д., Приалит г. Реутов   2
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Хапланов И. Л., Буревестник   2
02 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
06 июн 10 тур Буревестник Химки
  Дрыкин Н., Трудовые резервы   1
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Киселев В., Буревестник   1
23 июн 15 тур Буревестник Чертаново-2
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
  Тарасенков И., Спутник   1
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Тюленев Н., Росич   1
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Шилов М. Р., Спутник   1
09 июн 11 тур Спутник Сокол
Всего у команд сухих матчей: 74
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 43
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Росич - 3 матча (подробнее)
Смена - 12 матча (подробнее)
Приалит - 3 матча (подробнее)
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее)
Красногвардеец - 5 матчей (подробнее)
ФШМ-2 - 1 матч (подробнее)
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию