Рейтинг@Mail.ru
  Горбачев И., Спутник   25
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
05 мая 4 тур Спутник Росич
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
10 июн 11 тур Спутник Сокол
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
20 июн 14 тур Спутник Химки
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
01 сен 17 тур Спутник Росич
01 сен 17 тур Спутник Росич
23 сен 20 тур Спутник Родина
09 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
30 сен 24 тур Спутник Сокол
30 сен 24 тур Спутник Сокол
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Бегалиев И. У., Спартак   24
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
29 апр 3 тур Смена Приалит
29 апр 3 тур Смена Приалит
05 мая 4 тур Смена Родина
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
27 мая 7 тур Смена Буревестник
27 мая 7 тур Смена Буревестник
27 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Сокол
03 июн 9 тур Смена ФШМ-2
07 июн 10 тур Смена Спутник
07 июн 10 тур Смена Спутник
07 июн 10 тур Смена Спутник
16 июн 13 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
  Ребров С., Чертаново-2   19
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
20 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Гомонов С., Красногвардеец   16
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
05 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
23 июн 15 тур Красногвардеец Химки
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
01 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
27 окт 26 тур Красногвардеец Буревестник
  Гапеев В., Спутник   14
14 апр 1 тур Спутник Химки
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
07 июн 10 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Сокол
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
01 сен 17 тур Спутник Росич
15 сен 19 тур Спутник Приалит
23 сен 20 тур Спутник Родина
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
30 сен 24 тур Спутник Сокол
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Кузьмичев Д., Приалит г. Реутов   13
21 апр 2 тур Приалит Сокол
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
16 июн 13 тур Приалит Родина
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
24 июн 15 тур Приалит Сокол
24 июн 15 тур Приалит Сокол
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Аверьянов А., Буревестник   12
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
11 окт 18 тур Буревестник Родина
13 окт 23 тур Буревестник Химки
13 окт 23 тур Буревестник Химки
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Афанасьев А., Чертаново-2   12
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
02 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
07 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
07 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Джанашия В., Химки   12
14 апр 1 тур Химки Спутник
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
29 апр 3 тур Химки Росич
29 апр 3 тур Химки Росич
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
03 июн 9 тур Химки Сокол
03 июн 9 тур Химки Сокол
03 июн 9 тур Химки Сокол
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
  Атаян В. О., Смена   11
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
30 мая 8 тур Смена Сокол
09 июн 11 тур Смена Химки
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
02 сен 17 тур Смена Родина
09 сен 21 тур Смена Сокол
13 окт 23 тур Смена Спутник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
17 окт 26 тур Смена Росич
  Белозеров М., Спутник   11
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
12 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
10 июн 11 тур Спутник Сокол
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
01 сен 17 тур Спутник Росич
01 сен 17 тур Спутник Росич
  Берлов П. Д., Смена   11
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
09 сен 21 тур Смена Сокол
09 сен 21 тур Смена Сокол
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
13 окт 23 тур Смена Спутник
13 окт 23 тур Смена Спутник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
17 окт 26 тур Смена Росич
  Тукалов М., Сокол   11
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
29 апр 3 тур Сокол Родина
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
10 июн 11 тур Сокол Спутник
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
02 сен 17 тур Сокол Крылья Советов
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
06 окт 22 тур Сокол Химки
20 окт 25 тур Сокол Росич
20 окт 25 тур Сокол Росич
  Королёв А., Родина   9
14 апр 1 тур Родина Строгино-2
29 апр 3 тур Родина Сокол
05 мая 4 тур Родина Смена
12 мая 5 тур Родина Буревестник
09 июн 11 тур Родина Росич
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
23 сен 20 тур Родина Спутник
  Топал Д., Чертаново-2   9
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Шахназарян А., Росич   9
05 мая 4 тур Росич Спутник
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Сокол
16 июн 13 тур Росич Смена
23 июн 15 тур Росич ФШМ-2
01 сен 17 тур Росич Спутник
29 авг 18 тур Росич Красногвардеец
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Баширов Д., Родина   8
14 апр 1 тур Родина Строгино-2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
23 сен 20 тур Родина Спутник
29 сен 24 тур Родина Росич
  Бычков И., Химки   8
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
29 апр 3 тур Химки Росич
29 апр 3 тур Химки Росич
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
20 июн 14 тур Химки Спутник
  Джиошвили А., Родина   8
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
29 апр 3 тур Родина Сокол
29 апр 3 тур Родина Сокол
12 мая 5 тур Родина Буревестник
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
27 июн 16 тур Родина Сокол
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Локтев Д. В., Смена   8
03 июн 9 тур Смена ФШМ-2
16 июн 13 тур Смена Росич
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
26 июн 16 тур Смена Приалит
22 сен 20 тур Смена Буревестник
30 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
17 окт 26 тур Смена Росич
  Игнатов И., Родина   7
29 апр 3 тур Родина Сокол
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
11 окт 18 тур Родина Буревестник
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Каменецкий И., Крылья Советов   7
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Крюков М., Чертаново-2   7
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
07 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Назаренко Н., Химки   7
14 апр 1 тур Химки Спутник
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
03 июн 9 тур Химки Сокол
07 июн 10 тур Химки Буревестник
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
  Евдокимов А., Росич   6
29 апр 3 тур Росич Химки
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
13 июн 12 тур Росич Сокол
20 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 14 тур Росич Буревестник
27 июн 16 тур Росич Химки
  Лапшин Д. Е., Смена   6
30 мая 8 тур Смена Сокол
03 июн 9 тур Смена ФШМ-2
02 сен 17 тур Смена Родина
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
22 сен 20 тур Смена Буревестник
09 сен 21 тур Смена Сокол
  Лямин Ф. А., Красногвардеец   6
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
01 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
29 сен 24 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Моришко А. А., Буревестник   6
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
05 мая 4 тур Буревестник Приалит
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
27 мая 7 тур Буревестник Смена
14 июн 12 тур Буревестник Спутник
20 июн 14 тур Буревестник Росич
  Орлов В., Локомотив   6
14 апр 1 тур Химки Спутник
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
29 апр 3 тур Химки Росич
29 апр 3 тур Химки Росич
20 июн 14 тур Химки Спутник
27 июн 16 тур Химки Росич
  Аксенкин С., Родина   5
12 мая 5 тур Родина Буревестник
16 июн 13 тур Родина Приалит
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
  Колесниченко П., Буревестник   5
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
03 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
07 июн 10 тур Буревестник Химки
  Кононенко П., Трудовые резервы   5
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
06 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
  Леликов Д. Е., Приалит г. Реутов   5
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
06 окт 22 тур Приалит Росич
  Маргарян А., Красногвардеец   5
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
29 сен 24 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Осипян В., Чертаново-2   5
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Пирогов М., Чертаново-2   5
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
29 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Попов Н., Крылья Советов   5
29 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Фёдоров А., Смена   5
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
03 июн 9 тур Смена ФШМ-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Глухов И., Трудовые резервы   4
21 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
06 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Чертаново-2
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
  Граф М., Спутник   4
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
23 сен 20 тур Спутник Родина
30 сен 24 тур Спутник Сокол
  Грачев Л. А., Буревестник   4
11 окт 18 тур Буревестник Родина
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
27 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
27 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Калашников М., Чертаново-2   4
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Крюков М. Б., Буревестник   4
12 мая 5 тур Буревестник Родина
12 мая 5 тур Буревестник Родина
10 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
  Марчук Е., Родина   4
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
27 июн 16 тур Родина Сокол
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Ржевский Т., Сокол   4
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Степанян Э., Росич   4
05 мая 4 тур Росич Спутник
20 июн 14 тур Росич Буревестник
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
29 сен 24 тур Росич Родина
  Тронин А., Росич   4
27 июн 16 тур Росич Химки
29 авг 18 тур Росич Красногвардеец
29 авг 18 тур Росич Красногвардеец
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Комаров Д., Чертаново-2   3
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Никиема М., Чертаново-2   3
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Нурмагамедов Р., Сокол   3
03 июн 9 тур Сокол Химки
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Рябцев С., Росич   3
23 июн 15 тур Росич ФШМ-2
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Фисенко Д. Ю., Родина   3
14 апр 1 тур Родина Строгино-2
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Харланов З., Смена   3
22 сен 20 тур Смена Буревестник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
17 окт 26 тур Смена Росич
  Ангелин М., Родина   2
11 окт 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
  Головачев К. С., Буревестник   2
12 мая 5 тур Буревестник Родина
08 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Дмитриев А., Смена   2
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
30 сен 24 тур Смена Химки
  Зезюля А., Родина   2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
  Кабаев М., Крылья Советов   2
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
29 сен 24 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Калашник С. А., Спутник   2
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Косолапов П., Приалит г. Реутов   2
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Кургинян А., Приалит г. Реутов   2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Лесов Д., Чертаново-2   2
26 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
07 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Миненко Г., Родина   2
27 июн 16 тур Родина Сокол
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Михеев Н., Красногвардеец   2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Морозов И., Спутник   2
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
  Попов А., Сокол   2
20 мая 6 тур Сокол Буревестник
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Силиванов А., Росич   2
06 окт 22 тур Росич Приалит
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Султонноебов Т., Красногвардеец   2
26 мая 7 тур Красногвардеец Приалит
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Тарасов А. А., Буревестник   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
16 июн 13 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Тома Н., Приалит г. Реутов   2
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Черных Д., Крылья Советов   2
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
29 сен 24 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Шарипов А., Крылья Советов   2
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Абаджян А., Смена   1
30 мая 8 тур Смена Сокол
  Авдеев А., Буревестник   1
05 мая 4 тур Буревестник Приалит
  Архипов А., Химки   1
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
  Афанасьев А., Химки   1
14 апр 1 тур Химки Спутник
  Беспалый И., Смена   1
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
  Бойко К., Спутник   1
21 апр 2 тур Спутник Строгино-2
  Бых Е., Буревестник   1
22 сен 20 тур Буревестник Смена
  Гнездилов Д., Красногвардеец   1
01 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
  Демидов М., Спутник   1
10 июн 11 тур Спутник Сокол
  Журавлёв П., Крылья Советов   1
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Зерков Р., Смена   1
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
  Ионов А., Спутник   1
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Келеш А., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
  Киреев Н., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Ковалёв А., Трудовые резервы   1
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
  Кожекин Д., Приалит г. Реутов   1
20 мая 6 тур Приалит Спутник
  Кулябо А., Трудовые резервы   1
26 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
  Лёвушкин И., Росич   1
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Мелконян Д., Сокол   1
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
  Песков М., Сокол   1
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
  Понкратов И. А., Приалит г. Реутов   1
24 июн 15 тур Приалит Сокол
  Ситников С., Крылья Советов   1
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
  Смехов П., Крылья Советов   1
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Суруханов А., Родина   1
02 сен 17 тур Родина Смена
  Турыхин И., Родина   1
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Фролов Е., Приалит г. Реутов   1
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Черников И. А., Красногвардеец   1
05 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
  Яровенко П., Красногвардеец   1
29 авг 18 тур Красногвардеец Росич
Всего голов забито: 550
В списке бомбардиров учтено голов: 473
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 17 голов (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 11 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 19 голов (подробнее)
Строгино-2 - 15 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 4 гола (подробнее)
Сокол - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию