Рейтинг@Mail.ru
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   22
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
31 мая 8 тур Приалит Химки
02 июн 9 тур Приалит Росич
02 июн 9 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
09 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
16 июн 13 тур Приалит Родина
26 июн 16 тур Приалит Смена
26 июн 16 тур Приалит Смена
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Гуляев М., Спутник   14
14 апр 1 тур Спутник Химки
14 апр 1 тур Спутник Химки
14 апр 1 тур Спутник Химки
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
01 сен 17 тур Спутник Росич
29 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
29 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
16 сен 19 тур Спутник Приалит
16 сен 19 тур Спутник Приалит
09 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Гущин И., Росич   13
29 апр 3 тур Росич Химки
29 апр 3 тур Росич Химки
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
20 мая 6 тур Росич Чертаново-2
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
20 июн 14 тур Росич Буревестник
29 авг 18 тур Росич Красногвардеец
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
29 сен 24 тур Росич Родина
21 окт 25 тур Росич Сокол
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Аветисян Г., Крылья Советов   12
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
29 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
29 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
27 мая 7 тур Крылья Советов Химки
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
02 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Трудовые резервы
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
13 окт 23 тур Крылья Советов Росич
13 окт 23 тур Крылья Советов Росич
  Иванов Н. А., Буревестник   12
14 апр 1 тур Буревестник Росич
14 апр 1 тур Буревестник Росич
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
28 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
20 июн 14 тур Буревестник Росич
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
22 сен 20 тур Буревестник Смена
  Козлов А., Сокол   11
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
24 июн 15 тур Сокол Приалит
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
08 сен 21 тур Сокол Смена
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Володин Д., Трудовые резервы   9
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
13 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
02 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
28 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
07 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Завьялов С. С., Сокол   9
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
03 июн 9 тур Сокол Химки
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
08 сен 21 тур Сокол Смена
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Кайков И., Родина   9
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
15 сен 19 тур Родина Химки
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
29 сен 24 тур Родина Росич
21 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Сарибекян Д., Сокол   9
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
03 июн 9 тур Сокол Химки
13 июн 12 тур Сокол Росич
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
08 сен 21 тур Сокол Смена
08 сен 21 тур Сокол Смена
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Гузюк С., Сокол   8
21 апр 2 тур Сокол Приалит
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Спутник
27 июн 16 тур Сокол Родина
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Дементьев Д., Сокол   8
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
10 июн 11 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Спутник
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Мельников В., Спутник   8
14 апр 1 тур Спутник Химки
28 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
02 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
29 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
29 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
09 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Микаэльян М., Родина   8
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
28 авг 18 тур Родина Буревестник
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
29 сен 24 тур Родина Росич
29 сен 24 тур Родина Росич
21 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Анохин Д., Чертаново-2   7
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Ваганов И., Росич   7
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
09 июн 11 тур Росич Родина
13 июн 12 тур Росич Сокол
20 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 14 тур Росич Буревестник
29 авг 18 тур Росич Красногвардеец
22 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
  Котлов М., Чертаново-2   7
22 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
02 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
29 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   7
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
31 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
28 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Акжигитов К. Н., Чертаново-2   6
14 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Евдокимов А., Росич   6
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
20 июн 14 тур Росич Буревестник
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
29 сен 24 тур Росич Родина
  Савельев М., Трудовые резервы   6
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
26 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
03 июн 9 тур Трудовые резервы Чертаново-2
02 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   6
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
05 мая 4 тур Приалит Буревестник
02 июн 9 тур Приалит Росич
09 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
16 июн 13 тур Приалит Родина
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Кожнов И., Крылья Советов   5
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
27 мая 7 тур Крылья Советов Химки
16 июн 13 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 июн 15 тур Крылья Советов Родина
28 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Кометиани Д., Сокол   5
21 апр 2 тур Сокол Приалит
29 апр 3 тур Сокол Родина
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
10 июн 11 тур Сокол Спутник
  Ананян А., Буревестник   4
31 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Белоногов И., Приалит г. Реутов   4
09 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
16 июн 13 тур Приалит Родина
01 сен 17 тур Приалит Буревестник
20 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Крылов А. А., Родина   4
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
28 авг 18 тур Родина Буревестник
  Рамазанов М., Трудовые резервы   4
06 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
03 июн 9 тур Трудовые резервы Чертаново-2
28 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
  Рыжиков А., Спутник   4
14 апр 1 тур Спутник Химки
14 апр 1 тур Спутник Химки
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
  Сенькин И., Росич   4
01 сен 17 тур Росич Спутник
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Субботин Ф. М., Химки   4
29 апр 3 тур Химки Росич
29 апр 3 тур Химки Росич
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
28 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
  Харитонов А., ФШМ-2   4
06 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
30 мая 8 тур ФШМ-2 Родина
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
23 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Хромов С., Приалит г. Реутов   4
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
16 сен 19 тур Приалит Спутник
29 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Шоронов К. Д., Локомотив-2   4
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
  Азаматов Р., Крылья Советов   3
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
29 сен 24 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 окт 25 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Амбарцумян А. А., Химки   3
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Аршба К., Буревестник   3
14 апр 1 тур Буревестник Росич
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
03 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
  Епифанов А., Родина   3
29 апр 3 тур Родина Сокол
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
  Ефимов Т., Строгино-2   3
23 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
23 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
23 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Ищенко А. А., Чертаново-2   3
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
02 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
23 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Козлов И., Сокол   3
20 мая 6 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Росич
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Маленков Н., ФШМ   3
12 мая 5 тур Буревестник Родина
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
03 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
  Нагайкин Н., Спутник   3
10 июн 11 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Сокол
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Серебряков И. В., Крылья Советов   3
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
29 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
23 июн 15 тур Крылья Советов Родина
  Томашевский Н., Химки   3
14 апр 1 тур Химки Спутник
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Федечкин В. И., Спутник   3
26 мая 7 тур Спутник Родина
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
13 окт 23 тур Спутник Смена
  Авербух Д., Трудовые резервы   2
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Агафонов К. В., Родина   2
19 мая 6 тур Родина Химки
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
  Арбузняк В., Приалит г. Реутов   2
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
31 мая 8 тур Приалит Химки
  Архипов Д., Строгино-2   2
05 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 сен 24 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Бакунин С., Буревестник   2
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Горожанов Р., Сокол   2
27 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
  Дзауров Р., Росич   2
20 мая 6 тур Росич Чертаново-2
06 окт 22 тур Росич Приалит
  Закарян С., Спутник   2
14 апр 1 тур Спутник Химки
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
  Иванов А. И., Чертаново-2   2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Иванов К. В., Родина   2
12 мая 5 тур Родина Буревестник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
  Канюшков Е., Росич   2
05 мая 4 тур Росич Спутник
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Киселев М., Трудовые резервы   2
28 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
  Кубрак А. М., Чертаново-2   2
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Куликов С. В., Химки   2
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Наумов А. В., ФШМ-2   2
13 окт 23 тур ФШМ-2 Строгино-2
30 сен 24 тур ФШМ-2 Буревестник
  Никитин Н., Росич   2
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Обозный Ф., Родина   2
29 апр 3 тур Родина Сокол
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Оганесян Р. А., Химки   2
29 апр 3 тур Химки Росич
08 сен 21 тур Химки Приалит
  Перегудов П., Химки   2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
08 сен 21 тур Химки Приалит
  Худоеров Н., Приалит г. Реутов   2
24 июн 15 тур Приалит Сокол
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
  Агошков В., Сокол   1
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
  Алексеев А., Приалит г. Реутов   1
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Анохин А., Буревестник   1
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
  Ахмадалиев А., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Бессараб Н. В., Родина   1
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
  Богатый Я., ФШМ-2   1
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
  Боев С. А., Чертаново-2   1
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Васильев Д. В., Крылья Советов   1
28 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Гаджиханов М., ФШМ   1
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Голодов Д., ФШМ-2   1
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
  Земцов М., Росич   1
05 мая 4 тур Росич Спутник
  Илларионов К., ФШМ-2   1
23 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Ильичев Н., ФШМ-2   1
17 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
  Костяев В., Родина   1
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
  Круглов А., ФШМ-2   1
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Куприянов А., Строгино-2   1
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Куринов И., Буревестник   1
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
  Куц М., Приалит г. Реутов   1
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Лобадзе Н., Росич   1
27 июн 16 тур Росич Химки
  Маркаров Г., Родина   1
01 сен 17 тур Родина Смена
  Носов С. А., Чертаново-2   1
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Параничев А., ФШМ-2   1
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Перелыгин Н., Химки   1
06 окт 22 тур Химки Сокол
  Петросян Д., Спутник   1
19 мая 6 тур Спутник Приалит
  Подоляк Д., Спутник   1
23 сен 20 тур Спутник Родина
  Полушкин С., Росич   1
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Силантьев М., Спутник   1
10 июн 11 тур Спутник Сокол
  Сливинский С. А., Химки   1
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Смирнов А. М., Родина   1
29 сен 24 тур Родина Росич
  Соколов Г., Крылья Советов   1
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Струев В. М., Химки   1
30 сен 24 тур Химки Смена
  Суриков Д. А., Химки   1
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Титаев Н. В., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Тоноян А., Приалит г. Реутов   1
24 июн 15 тур Приалит Сокол
  Хамошин А., Росич   1
23 июн 15 тур Росич ФШМ-2
  Чаузов С., Росич   1
14 апр 1 тур Росич Буревестник
  Чернышев А., Крылья Советов   1
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
  Юдин А., Крылья Советов   1
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
Всего голов забито: 463
В списке бомбардиров учтено голов: 368
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 50 гола (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 6 голов (подробнее)
Красногвардеец - 15 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию