Рейтинг@Mail.ru
  Буркин Е., Строгино-2   15
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
06 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
27 мая 7 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 мая 7 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
16 июн 13 тур Строгино-2 Химки
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Кротов Д. И., Сокол   12
05 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
30 мая 8 тур Сокол Смена
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
02 сен 17 тур Сокол Крылья Советов
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
29 сен 24 тур Сокол Спутник
21 окт 25 тур Сокол Росич
  Лебедев И., Родина   12
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
11 окт 18 тур Родина Буревестник
23 сен 20 тур Родина Спутник
23 сен 20 тур Родина Спутник
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Салимов Т., Спутник   12
06 мая 4 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
26 мая 7 тур Спутник Родина
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
02 сен 17 тур Спутник Росич
12 сен 18 тур Спутник Чертаново-2
08 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
13 окт 23 тур Спутник Смена
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Шарапов Д., Буревестник   11
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
29 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
29 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
13 мая 5 тур Буревестник Родина
26 мая 7 тур Буревестник Смена
31 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Бурков А., Родина   10
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
20 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Василюк А., Химки   10
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
19 мая 6 тур Химки Родина
19 мая 6 тур Химки Родина
06 июн 10 тур Химки Буревестник
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
27 июн 16 тур Химки Росич
07 окт 22 тур Химки Сокол
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Иванов И., Трудовые резервы   10
13 мая 5 тур Смена Крылья Советов
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
23 сен 20 тур Трудовые резервы Росич
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
21 окт 25 тур Трудовые резервы Родина
  Киселев М., Родина   10
29 апр 3 тур Родина Сокол
13 мая 5 тур Родина Буревестник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
11 окт 18 тур Родина Буревестник
11 окт 18 тур Родина Буревестник
11 окт 18 тур Родина Буревестник
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   9
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
02 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
15 сен 19 тур Чертаново-2 Росич
23 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Столяренко Н. М., Буревестник   9
13 мая 5 тур Буревестник Родина
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
26 мая 7 тур Буревестник Смена
20 июн 14 тур Буревестник Росич
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
26 сен 16 тур Буревестник Трудовые резервы
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Губин Н., Смена   8
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
01 сен 17 тур Смена Родина
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
08 сен 21 тур Смена Сокол
08 сен 21 тур Смена Сокол
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Худолей А., Химки   7
14 апр 1 тур Химки Спутник
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
27 июн 16 тур Химки Росич
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
  Авдонин Е., Родина   6
19 мая 6 тур Родина Химки
26 мая 7 тур Родина Спутник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
16 сен 19 тур Родина Химки
23 сен 20 тур Родина Спутник
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Дёмин Д. С., Родина   6
22 апр 2 тур Родина Крылья Советов
22 апр 2 тур Родина Крылья Советов
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
  Ососков Д., Сокол   6
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
24 июн 15 тур Сокол Приалит
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
08 сен 21 тур Сокол Смена
  Алексанян А. В., Химки   5
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
03 июн 9 тур Химки Сокол
16 сен 19 тур Химки Родина
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Ларьков Д., Росич   5
06 мая 4 тур Росич Спутник
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
  Петин Ю. Ю., Сокол   5
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
30 мая 8 тур Сокол Смена
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
21 окт 25 тур Сокол Росич
  Российский В. Н., Строгино   5
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Сухин А. А., Химки   5
29 апр 3 тур Химки Росич
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
27 июн 16 тур Химки Росич
  Точилкин П., Красногвардеец   5
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Варячев С., ФШМ-2   4
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
26 мая 7 тур ФШМ-2 Сокол
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Глазков А., Строгино-2   4
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Даршт А. К., Чертаново-2   4
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
  Коротин В., Спутник   4
22 апр 2 тур Спутник Строгино-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
12 сен 18 тур Спутник Чертаново-2
12 сен 18 тур Спутник Чертаново-2
  Кудрявцев К. О., Родина   4
05 мая 4 тур Родина Смена
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Макаров В. С., Химки   4
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
27 июн 16 тур Химки Росич
13 окт 23 тур Химки Буревестник
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   4
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
12 сен 18 тур Чертаново-2 Спутник
06 окт 22 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Нелидин Д., Буревестник   4
15 апр 1 тур Буревестник Росич
23 сен 20 тур Буревестник Смена
13 окт 23 тур Буревестник Химки
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Оганезов М., Строгино-2   4
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Читчян С., Росич   4
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
09 июн 11 тур Росич Родина
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Агеев А., Сокол   3
10 июн 11 тур Сокол Спутник
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
  Гнездилов Т., Смена-2   3
13 мая 5 тур Смена Крылья Советов
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Ждиханов Т., ФШМ-2   3
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
30 мая 8 тур ФШМ-2 Родина
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Илюхин О. С., Химки   3
14 апр 1 тур Химки Спутник
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
  Клюев М., ФШМ-2   3
15 апр 1 тур ФШМ-2 Красногвардеец
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Кормушин А. Д., Химки   3
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
  Лысков Н., Чертаново-2   3
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Малинин Н. А., Трудовые резервы   3
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Монахов Р., Сокол   3
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
02 сен 17 тур Сокол Крылья Советов
21 окт 25 тур Сокол Росич
  Орлов А. А., Химки   3
06 июн 10 тур Химки Буревестник
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
16 сен 19 тур Химки Родина
  Прохоров Н. П., Красногвардеец   3
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
20 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Соболев И., Красногвардеец   3
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Чернокальский А., Родина   3
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
  Шанин Д., ФШМ-2   3
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Вайрадян Е., Строгино-2   2
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
23 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Васильев Е., ФШМ-2   2
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
  Вербенко Д., Спутник   2
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
  Гришин Е. А., Росич   2
06 мая 4 тур Росич Спутник
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
  Гуляев М., Спутник   2
06 мая 4 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
  Живцов Д., Чертаново-2   2
27 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Корнеенков Я., Сокол   2
13 июн 12 тур Сокол Росич
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Костерин А., Спутник   2
26 мая 7 тур Спутник Родина
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Крыловский А., ФШМ-2   2
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Куликов А., Строгино-2   2
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
06 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Литвинов А., Строгино-2   2
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
  Мальцев Д., Росич   2
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Нажбудинов У., Смена   2
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Пластинин К., Росич   2
23 сен 20 тур Росич Трудовые резервы
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Савченко А., Спутник   2
26 мая 7 тур Спутник Родина
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Семёнов В., Чертаново   2
20 окт 25 тур Чертаново-2 Крылья Советов
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Серов А., Красногвардеец   2
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Спасенов А., ФШМ-2   2
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Степанов С., Росич   2
15 апр 1 тур Росич Буревестник
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Суворов Д. А., Чертаново-2   2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Тарасов А. Э., Химки   2
22 сен 20 тур Химки Крылья Советов
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Читаишвили Т., Родина   2
26 мая 7 тур Родина Спутник
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
  Чупятов Р., Смена   2
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
  Шелудяков М., Чертаново-2   2
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
12 сен 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Яровиков Н. А., Крылья Советов   2
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
29 сен 24 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Алексанян А., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
  Атаев И. А., Спутник   1
24 авг 10 тур Спутник Смена
  Ахмадов А., Чертаново-2   1
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
  Важов М. В., ФШМ-2   1
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Великодный Д., Смена   1
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Волдаев Н. А., Химки   1
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
  Волков М., Трудовые резервы   1
05 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Гвоздев А., Смена   1
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Голдобин И., Росич   1
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Даньшин Я., Крылья Советов   1
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
  Денисов С., Буревестник   1
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
  Дечкович Л., Росич   1
27 окт 26 тур Росич Смена
  Джабалов М., ФШМ-2   1
13 июн 12 тур ФШМ-2 Химки
  Дорошук Т. О., Чертаново-2   1
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
28 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Дылевич А., Буревестник   1
31 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
  Ефимов Д., Чертаново   1
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Зиновьев А., Спутник   1
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Игнатьев И., ФШМ-2   1
02 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Казаков И., Красногвардеец   1
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   1
29 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
  Конкин А., Чертаново-2   1
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
  Кормазов Я., Буревестник   1
15 апр 1 тур Буревестник Росич
  Костенко В., Родина   1
11 окт 18 тур Родина Буревестник
  Котляров М., Трудовые резервы   1
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Крыгин М. В., Химки   1
27 июн 16 тур Химки Росич
  Лезгиев Д., Трудовые резервы   1
23 июн 15 тур Трудовые резервы Смена
  Локман М. Ю., Сокол   1
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Магомедов А., Росич   1
27 июн 16 тур Росич Химки
  Магомедов С., Чертаново-2   1
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Макеев А., Сокол   1
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Мещанинов П., Родина   1
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Мишечкин И., ФШМ-2   1
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
  Модников Н., Спутник   1
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
  Морозов Д., Крылья Советов   1
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
  Новичков И., Спутник   1
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
  Рыбушкин Л., Родина   1
26 мая 7 тур Родина Спутник
  Саакян Д. В., Химки   1
03 июн 9 тур Химки Сокол
  Сахаров Е., Красногвардеец   1
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Скачков И., Буревестник   1
28 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Сомов Д., Росич   1
06 мая 4 тур Росич Спутник
  Степаненко Д. В., ФШМ-2   1
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Талпа И., Росич   1
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Торгашов Д., Росич   1
15 апр 1 тур Росич Буревестник
  Третьяков М., Родина   1
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
  Фрис Ф., Буревестник   1
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
  Хатаженков М., ФШМ-2   1
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Чибисов К. Г., Спутник   1
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
  Чухаев В., Смена   1
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
  Шабанов И., ФШМ-2   1
13 июн 12 тур ФШМ-2 Химки
  Шамов А., Родина   1
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
Всего голов забито: 503
В списке бомбардиров учтено голов: 366
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 65 голов (подробнее)
Крылья Советов - 39 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 12 гола (подробнее)
Смена - 16 голов (подробнее)
Красногвардеец - 3 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию