Рейтинг@Mail.ru
  Бабешко А., Смена   28
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
26 мая 7 тур Смена Буревестник
24 авг 10 тур Смена Спутник
24 авг 10 тур Смена Спутник
24 авг 10 тур Смена Спутник
24 авг 10 тур Смена Спутник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
27 июн 16 тур Смена Приалит
27 июн 16 тур Смена Приалит
27 июн 16 тур Смена Приалит
27 июн 16 тур Смена Приалит
27 июн 16 тур Смена Приалит
10 окт 18 тур Смена Крылья Советов
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
13 окт 23 тур Смена Спутник
30 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Сазонов М. С., Строгино-2   26
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
27 мая 7 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 мая 7 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
16 июн 13 тур Строгино-2 Химки
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
24 июн 15 тур Строгино-2 Спутник
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
15 сен 19 тур Строгино-2 Смена
22 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
22 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
22 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 сен 21 тур Строгино-2 Росич
09 сен 21 тур Строгино-2 Росич
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
21 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Мастерков А. А., ФШМ-2   20
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
02 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
02 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
09 сен 21 тур ФШМ-2 Родина
30 сен 24 тур ФШМ-2 Буревестник
30 сен 24 тур ФШМ-2 Буревестник
  Капанадзе Р. О., Трудовые резервы   18
05 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
26 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Базюкин М. В., Трудовые резервы   14
29 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
29 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
02 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
  Бушуев Д. Р., Трудовые резервы   13
29 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
03 июн 9 тур Трудовые резервы Чертаново-2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Петров И., Строгино-2   13
20 мая 6 тур Строгино-2 Смена
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
22 сен 20 тур Строгино-2 Чертаново-2
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
21 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
21 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Желак Р., Смена   12
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
10 окт 18 тур Смена Крылья Советов
30 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Шувалов А. М., Приалит г. Реутов   12
22 апр 2 тур Приалит Сокол
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
30 мая 8 тур Приалит Химки
03 июн 9 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
02 сен 17 тур Приалит Буревестник
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
16 сен 19 тур Приалит Спутник
16 сен 19 тур Приалит Спутник
07 окт 22 тур Приалит Росич
30 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Востриков В., Родина   11
13 мая 5 тур Родина Буревестник
26 мая 7 тур Родина Спутник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
17 июн 13 тур Родина Приалит
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
28 авг 18 тур Родина Буревестник
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
21 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Самсонов А. А., Родина   10
17 июн 13 тур Родина Приалит
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
24 июн 15 тур Родина Крылья Советов
01 сен 17 тур Родина Смена
22 сен 20 тур Родина Спутник
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
30 сен 24 тур Родина Росич
21 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Мирошниченко Г., Смена   9
28 апр 3 тур Смена Приалит
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
08 сен 21 тур Смена Сокол
08 сен 21 тур Смена Сокол
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Саитбакиев Э. Э., Химки   9
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
29 апр 3 тур Химки Росич
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
06 июн 10 тур Химки Буревестник
06 июн 10 тур Химки Буревестник
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Тахаев Р., Красногвардеец   8
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
23 июн 15 тур Красногвардеец Химки
02 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
  Аванесян С., Чертаново-2   7
07 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
27 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
27 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Керимов М., Красногвардеец-2   7
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
26 мая 7 тур Красногвардеец Приалит
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Никифоров А., Сокол   7
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
03 июн 9 тур Сокол Химки
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Спутник
24 июн 15 тур Сокол Приалит
  Осипов Д. Б., Химки   7
30 мая 8 тур Химки Приалит
30 мая 8 тур Химки Приалит
03 июн 9 тур Химки Сокол
09 июн 11 тур Химки Смена
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
08 сен 21 тур Химки Приалит
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Солтанов Л., Крылья Советов   7
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Сухов Н., Родина   7
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
17 июн 13 тур Родина Приалит
28 авг 18 тур Родина Буревестник
07 окт 22 тур Родина Красногвардеец
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
21 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Тарасов Н. А., Трудовые резервы   7
27 июн 16 тур Трудовые резервы Буревестник
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
  Шуров А., Крылья Советов   7
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
31 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
10 окт 18 тур Крылья Советов Смена
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   7
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
27 мая 7 тур Крылья Советов Химки
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
13 окт 23 тур Крылья Советов Росич
13 окт 23 тур Крылья Советов Росич
28 окт 26 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Абрамов А. В., Сокол   6
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
06 окт 22 тур Сокол Химки
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Ахматов Б., Сокол   6
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
22 апр 2 тур Сокол Приалит
10 июн 11 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Спутник
13 июн 12 тур Сокол Росич
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Бражник М., Сокол   6
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
13 июн 12 тур Сокол Росич
  Вербин А., Росич   6
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
26 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
09 июн 11 тур Росич Родина
20 июн 14 тур Росич Буревестник
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Добровольский М. Д., Смена   6
30 мая 8 тур Смена Сокол
24 авг 10 тур Смена Спутник
24 авг 10 тур Смена Спутник
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Матвеев К., Родина   6
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
17 июн 13 тур Родина Приалит
15 сен 19 тур Родина Химки
15 сен 19 тур Родина Химки
  Назаркин В., Красногвардеец   6
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
29 сен 24 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Симаков В. В., Строгино-2   6
28 апр 3 тур Строгино-2 Крылья Советов
06 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
12 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
  Казарян Г., Родина   5
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
22 апр 2 тур Родина Крылья Советов
13 мая 5 тур Родина Буревестник
13 мая 5 тур Родина Буревестник
22 сен 20 тур Родина Спутник
  Кузин Н. А., Химки   5
14 апр 1 тур Химки Спутник
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
06 июн 10 тур Химки Буревестник
08 сен 21 тур Химки Приалит
06 окт 22 тур Химки Сокол
  Мирошниченко Г., Смена   5
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Подлепецкий Е. К., Приалит г. Реутов   5
06 мая 4 тур Приалит Буревестник
30 мая 8 тур Приалит Химки
24 июн 15 тур Приалит Сокол
08 сен 21 тур Приалит Химки
21 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Симоненко М., Смена   5
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
13 мая 5 тур Смена Крылья Советов
26 мая 7 тур Смена Буревестник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
  Стародубцев М., Сокол   5
22 апр 2 тур Сокол Приалит
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Суркин А., Строгино-2   5
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   5
07 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
07 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
19 мая 6 тур Чертаново-2 Росич
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
  Тенян Н., Сокол   5
13 июн 12 тур Сокол Росич
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Приалит
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
28 окт 26 тур Сокол Чертаново-2
  Абрамов Ф., Сокол   4
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Воронин С. А., Химки   4
19 мая 6 тур Химки Родина
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
30 мая 8 тур Химки Приалит
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
  Пузанов Д. И., Приалит г. Реутов   4
30 мая 8 тур Приалит Химки
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
16 сен 19 тур Приалит Спутник
07 окт 22 тур Приалит Росич
  Рагимов А., Росич   4
15 апр 1 тур Росич Буревестник
03 июн 9 тур Росич Приалит
20 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 14 тур Росич Буревестник
  Ригин А., Спутник   4
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
02 сен 17 тур Спутник Росич
  Сагателян Р., ЦСКА   4
06 мая 4 тур Приалит Буревестник
06 мая 4 тур Приалит Буревестник
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
03 июн 9 тур Приалит Росич
  Соломин Д., Родина   4
26 мая 7 тур Родина Спутник
01 сен 17 тур Родина Смена
28 авг 18 тур Родина Буревестник
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Шаталов В. А., Родина   4
13 мая 5 тур Родина Буревестник
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
  Агафонцев В., Смена   3
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
30 сен 24 тур Смена Химки
30 сен 24 тур Смена Химки
  Ачкас Д. Г., Химки   3
29 апр 3 тур Химки Росич
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
  Барахаев Д. Х., Чертаново-2   3
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   3
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
06 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Богданов Г., ФШМ-2   3
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
27 июн 16 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Бубушев С., Смена   3
23 сен 20 тур Смена Буревестник
30 сен 24 тур Смена Химки
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Вайнер С., Строгино-2   3
29 сен 24 тур Строгино-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
28 окт 26 тур Строгино-2 Химки
  Дахно Т. П., Родина   3
22 сен 20 тур Родина Спутник
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
30 сен 24 тур Родина Росич
  Дмитриев И., Родина   3
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
28 авг 18 тур Родина Буревестник
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Зотов В. Е., Спутник   3
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Зуев И. А., Трудовые резервы   3
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Клюх Д., Смена   3
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
  Куртаков Д. А., Химки   3
14 апр 1 тур Химки Спутник
06 июн 10 тур Химки Буревестник
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Оверин Д., Росич   3
06 мая 4 тур Росич Спутник
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
03 июн 9 тур Росич Приалит
  Погребняк Ф. П., Крылья Советов   3
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
13 окт 23 тур Крылья Советов Росич
  Саркисов Г., Спутник   3
06 мая 4 тур Спутник Росич
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
16 сен 19 тур Спутник Приалит
  Седов С., Родина   3
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Барышев Г., Строгино-2   2
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Бикбаев Р. В., Приалит г. Реутов   2
30 мая 8 тур Приалит Химки
03 июн 9 тур Приалит Росич
  Бубнов М., Спутник   2
24 июн 15 тур Спутник Строгино-2
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
  Дасаев Н., Приалит г. Реутов   2
07 окт 22 тур Приалит Росич
07 окт 22 тур Приалит Росич
  Жеховский С., Спутник   2
14 апр 1 тур Спутник Химки
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
  Зарипов Н., Росич   2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
  Зиленский К., ФШМ-2   2
02 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
13 окт 23 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Изьяев А., ФШМ-2   2
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Канделаки И., Родина   2
13 мая 5 тур Родина Буревестник
30 сен 24 тур Родина Росич
  Капитанов А., Буревестник   2
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
  Козлов Н., Сокол   2
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
24 июн 15 тур Сокол Приалит
  Косомаев А., Росич   2
03 июн 9 тур Росич Приалит
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
  Кочинян О., Красногвардеец   2
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
  Лупкин Д., Смена-2   2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Макаров Г., Красногвардеец   2
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
  Малыгин И., Красногвардеец   2
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Малютин А. А., Спутник   2
14 апр 1 тур Спутник Химки
06 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
  Морозов Д., Спутник   2
24 авг 10 тур Спутник Смена
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
  Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2   2
21 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
  Овчинников А. А., Буревестник   2
15 апр 1 тур Буревестник Росич
15 апр 1 тур Буревестник Росич
  Оглодин И., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Росич
07 окт 22 тур Приалит Росич
  Павлов Р., Родина   2
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
  Панчеха О. И., Родина   2
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Плетнев М. В., Химки   2
29 апр 3 тур Химки Росич
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Потехин М., Строгино-2   2
10 окт 11 тур Строгино-2 Трудовые резервы
28 окт 26 тур Строгино-2 Химки
  Раду В., Москвич   2
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
27 июн 16 тур Родина Сокол
  Сергеев Н. М., Приалит г. Реутов   2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Солёнов М., Спутник   2
02 сен 17 тур Спутник Росич
13 окт 23 тур Спутник Смена
  Толибшоев Н., Родина   2
19 мая 6 тур Родина Химки
30 сен 24 тур Родина Росич
  Тупикин А., Росич   2
06 мая 4 тур Росич Спутник
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
  Феоктистов Г., Родина   2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
30 сен 24 тур Родина Росич
  Цмоканич Б., Росич   2
07 окт 22 тур Росич Приалит
07 окт 22 тур Росич Приалит
  Черкасов Д., Смена   2
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
  Шемраков М. С., Трудовые резервы   2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
  Шнитко Д. А., Трудовые резервы   2
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
23 сен 20 тур Трудовые резервы Росич
  Шняк А., Буревестник   2
15 апр 1 тур Буревестник Росич
15 апр 1 тур Буревестник Росич
  Шутеев Н., Чертаново-2   2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
  Юханов В. В., Химки   2
19 июн 14 тур Химки Спутник
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Абрамов А. М., Химки   1
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Авдеев А., Крылья Советов   1
06 окт 22 тур Крылья Советов Спутник
  Айдемиров А., Росич   1
29 апр 3 тур Росич Химки
  Аксенов А., Росич   1
20 июн 14 тур Росич Буревестник
  Алексеев Е., Красногвардеец   1
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
  Андрусик Н. В., Смена   1
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
  Арутюнян А., Красногвардеец-2   1
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Вирон Д., Родина   1
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Глущенко А. С., Приалит г. Реутов   1
10 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
  Гусев А. А., Крылья Советов   1
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
  Девушкин В. А., Родина   1
17 июн 13 тур Родина Приалит
  Дергачев В., Крылья Советов   1
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Жадкевич Р., Крылья Советов   1
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Измайлов Т., Крылья Советов   1
24 июн 15 тур Крылья Советов Родина
  Кайсаров М., ФШМ-2   1
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Карасев А., Красногвардеец   1
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Киселёв Д., Росич   1
06 мая 4 тур Росич Спутник
  Королёв А. А., Чертаново-2   1
10 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Красавин И., Крылья Советов   1
22 апр 2 тур Крылья Советов Родина
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   1
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Лапшинов Н., Буревестник   1
21 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
  Ломакин С., Родина   1
13 мая 5 тур Родина Буревестник
  Лузгин А., Сокол   1
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
  Маслов В., Чертаново-2   1
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Мерков В., Крылья Советов   1
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Морошкин К., Спутник   1
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Наханович Д., Строгино-2   1
09 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Начкебия Г. Г., Смена-2   1
28 апр 3 тур Смена Приалит
  Новак Н. П., Чертаново-2   1
07 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Попков В., Сокол   1
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Пугаев Я., Приалит г. Реутов   1
19 мая 6 тур Приалит Спутник
  Разуев К., Смена   1
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Романов Е., ФШМ-2   1
15 апр 1 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Романов С. Д., Химки   1
06 июн 10 тур Химки Буревестник
  Рубаха И., Росич   1
29 апр 3 тур Росич Химки
  Семёнов И. Н., ФШМ-2   1
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Смазнов Л., ФШМ-2   1
22 сен 20 тур ФШМ-2 Сокол
  Солоп Л., ФШМ-2   1
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
  Тазин Г., Спутник   1
02 сен 17 тур Спутник Росич
  Торосян Р., Росич   1
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
  Трубников Д. О., Химки   1
14 апр 1 тур Химки Спутник
  Уртаев А., Крылья Советов   1
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
  Хаджимуратов А., Росич   1
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
  Цатрян Т., Смена   1
30 сен 24 тур Смена Химки
  Чугунов Д. А., Крылья Советов   1
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Щербаков В., ФШМ-2   1
16 июн 13 тур ФШМ-2 Спутник
Всего голов забито: 631
В списке бомбардиров учтено голов: 564
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 30 гола (подробнее)
Красногвардеец - 3 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 19 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию