Рейтинг@Mail.ru
  Кучин Н. А., Смена   15
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
28 апр 3 тур Смена Приалит
05 мая 4 тур Смена Родина
13 мая 5 тур Смена Крылья Советов
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
23 сен 20 тур Смена Буревестник
08 сен 21 тур Смена Сокол
30 сен 24 тур Смена Химки
27 окт 26 тур Смена Росич
  Половников А., Родина   10
05 мая 4 тур Родина Смена
26 мая 7 тур Родина Спутник
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
17 июн 13 тур Родина Приалит
01 сен 17 тур Родина Смена
15 сен 19 тур Родина Химки
22 сен 20 тур Родина Спутник
07 окт 22 тур Родина Красногвардеец
30 сен 24 тур Родина Росич
27 окт 26 тур Родина Приалит
  Медведев Д., Сокол   9
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Спутник
13 июн 12 тур Сокол Росич
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Филиппов М. И., Химки   8
06 июн 10 тур Химки Буревестник
09 июн 11 тур Химки Смена
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
19 июн 14 тур Химки Спутник
27 июн 16 тур Химки Росич
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Зубарь Е. А., Смена   5
09 мая 1 тур Смена Чертаново-2
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
28 апр 3 тур Смена Приалит
05 мая 4 тур Смена Родина
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Кравцов Г. Н., Трудовые резервы   5
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
23 июн 15 тур Трудовые резервы Смена
29 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
23 сен 20 тур Трудовые резервы Росич
04 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Лисютин Д., Красногвардеец   5
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
29 сен 24 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Матрёничев А. М., Чертаново-2   4
07 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
  Сучков Е., ФШМ-2   4
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
27 окт 26 тур ФШМ-2 Спутник
  Зуев Е. Д., Приалит г. Реутов   2
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
19 мая 6 тур Приалит Спутник
  Лапшин Н. И., Приалит г. Реутов   2
20 июн 14 тур Приалит Крылья Советов
30 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Литвинчук М., Родина   2
29 апр 3 тур Родина Сокол
28 авг 18 тур Родина Буревестник
  Остапович А. В., Сокол   2
29 апр 3 тур Сокол Родина
28 окт 26 тур Сокол Чертаново-2
  Рой А. Е., Смена   2
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
  Скобелев И. Д., Спутник   2
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Цмоканич Б., Росич   2
09 июн 11 тур Росич Родина
27 июн 16 тур Росич Химки
  Галкин Е. Ю., Строгино-2   1
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
  Хитров А. С., Трудовые резервы   1
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
Всего у команд сухих матчей: 91
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 75
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Строгино-2 - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов - 6 матчей (подробнее)
Буревестник - 5 матчей (подробнее)
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию