Рейтинг@Mail.ru
  Кетов Г., Смена   20
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
25 авг 10 тур Смена Спутник
09 июн 11 тур Смена Химки
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 17 тур Смена Родина
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
23 сен 20 тур Смена Буревестник
13 окт 23 тур Смена Спутник
13 окт 23 тур Смена Спутник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Треферов Г., Смена   14
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
25 авг 10 тур Смена Спутник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
26 июн 16 тур Смена Приалит
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
27 окт 26 тур Смена Росич
  Иванов М., Химки   13
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
19 мая 6 тур Химки Родина
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
23 сен 20 тур Химки Крылья Советов
23 сен 20 тур Химки Крылья Советов
23 сен 20 тур Химки Крылья Советов
08 сен 21 тур Химки Приалит
13 окт 23 тур Химки Буревестник
30 сен 24 тур Химки Смена
  Монтов И., Росич   13
15 апр 1 тур Росич Буревестник
15 апр 1 тур Росич Буревестник
29 апр 3 тур Росич Химки
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
20 июн 14 тур Росич Буревестник
24 июн 15 тур Росич ФШМ-2
27 июн 16 тур Росич Химки
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
07 окт 22 тур Росич Приалит
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Татарченко Е., Крылья Советов   13
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
12 мая 5 тур Крылья Советов Смена
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
30 мая 8 тур Крылья Советов Буревестник
10 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
29 сен 24 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Гречнев С., Красногвардеец   12
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
05 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Прощаев О., Трудовые резервы   12
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
27 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
14 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
14 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
23 сен 20 тур Трудовые резервы Росич
09 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
20 окт 25 тур Трудовые резервы Родина
20 окт 25 тур Трудовые резервы Родина
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   8
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
23 июн 15 тур Трудовые резервы Смена
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
23 сен 20 тур Трудовые резервы Росич
30 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Кузнецов И., Крылья Советов   8
06 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
10 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
17 июн 13 тур Крылья Советов Трудовые резервы
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
23 сен 20 тур Крылья Советов Химки
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Шитман Н., Крылья Советов   7
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
23 сен 20 тур Крылья Советов Химки
23 сен 20 тур Крылья Советов Химки
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Гомцян М., Химки   6
05 мая 4 тур Химки Чертаново-2
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
03 июн 9 тур Химки Сокол
03 июн 9 тур Химки Сокол
06 июн 10 тур Химки Буревестник
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Румянцев А., Смена   6
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
01 сен 17 тур Смена Родина
13 окт 23 тур Смена Спутник
27 окт 26 тур Смена Росич
27 окт 26 тур Смена Росич
  Токарев Т., Строгино-2   6
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
28 апр 3 тур Строгино-2 Крылья Советов
05 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
11 окт 11 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Минок Д., Спутник   5
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
07 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
  Трынко И. М., Химки   5
19 мая 6 тур Химки Родина
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
30 мая 8 тур Химки Приалит
30 мая 8 тур Химки Приалит
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
  Угольников С. Ю., Буревестник   5
29 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
  Водолажский Ю., Росич   4
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Сокол
17 июн 13 тур Росич Смена
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Гаджиев Д. Г., Сокол   4
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
13 окт 23 тур Сокол Красногвардеец
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Горкин Д., Буревестник   4
09 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
20 июн 14 тур Буревестник Росич
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Елисеенко Е., Строгино-2   4
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
23 июн 15 тур Строгино-2 Спутник
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Клиндухов А., Строгино-2   4
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
15 сен 19 тур Строгино-2 Смена
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Князев Д., Спутник   4
22 апр 2 тур Спутник Строгино-2
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
19 июн 14 тур Спутник Химки
  Никоноров М. В., Химки   4
14 апр 1 тур Химки Спутник
14 апр 1 тур Химки Спутник
14 апр 1 тур Химки Спутник
03 июн 9 тур Химки Сокол
  Рынков Д. А., Росич   4
15 апр 1 тур Росич Буревестник
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
24 июн 15 тур Росич ФШМ-2
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Белов В., Смена   3
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 сен 20 тур Смена Буревестник
23 сен 20 тур Смена Буревестник
  Гончаров Д., ФШМ-2   3
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Дьянов Д., Сокол   3
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
29 сен 24 тур Сокол Спутник
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Ерин В., Смена   3
25 авг 10 тур Смена Спутник
13 окт 23 тур Смена Спутник
27 окт 26 тур Смена Росич
  Золотухин Н., Красногвардеец   3
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Мясовутов С. А., Смена   3
06 мая 4 тур Смена Родина
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Перов Д., Строгино-2   3
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
07 окт 22 тур Строгино-2 Буревестник
  Суханов Е. О., Росич   3
02 сен 17 тур Росич Спутник
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
30 сен 24 тур Росич Родина
  Тетюшин А. Д., Чертаново-2   3
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
  Щелкунов И., Смена   3
25 авг 10 тур Смена Спутник
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Абтини М., Крылья Советов   2
19 мая 6 тур Крылья Советов ФШМ-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Азнауров Н., Трудовые резервы   2
29 авг 18 тур Трудовые резервы Химки
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Арсланбеков А. А., Буревестник   2
27 июн 16 тур Буревестник Трудовые резервы
23 сен 20 тур Буревестник Смена
  Афанасьев Н., Росич   2
03 июн 9 тур Росич Приалит
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
  Батанов А. Ю., Химки   2
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Бирюков Д. Р., Красногвардеец   2
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
05 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
  Гамзатов А., Родина   2
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
19 мая 6 тур Родина Химки
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   2
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   2
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
27 мая 7 тур Трудовые резервы Росич
  Зенькович Н., ФШМ-2   2
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Калинин М., Родина   2
06 мая 4 тур Родина Смена
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
  Кочоян О. С., Химки   2
30 сен 24 тур Химки Смена
30 сен 24 тур Химки Смена
  Лазаренков Н. А., Строгино-2   2
05 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
05 мая 4 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Лазуткин В., Спутник   2
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
02 сен 17 тур Спутник Росич
  Ляпин Д., Сокол   2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
03 июн 9 тур Сокол Химки
  Мартынов В., Спутник   2
16 сен 19 тур Спутник Приалит
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Маханек Д., Сокол   2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
29 сен 24 тур Сокол Спутник
  Мещариков О., Смена   2
23 сен 20 тур Смена Буревестник
23 сен 20 тур Смена Буревестник
  Мухин Е., Родина   2
29 апр 3 тур Родина Сокол
13 мая 5 тур Родина Буревестник
  Нафиков В., Буревестник   2
02 сен 17 тур Буревестник Приалит
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Паньков Д., Трудовые резервы   2
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
  Поштанов А., Химки   2
30 мая 8 тур Химки Приалит
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Родин А. С., Чертаново-2   2
10 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
02 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
  Руденчук К. Д., Родина   2
19 мая 6 тур Родина Химки
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
  Русов С., Химки   2
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Рыбаков Д. Р., ФШМ-2   2
26 мая 7 тур ФШМ-2 Сокол
09 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
  Саченков А. С., Трудовые резервы   2
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
23 июн 15 тур Трудовые резервы Смена
  Симанин А., Чертаново-2   2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Тришкин М., Красногвардеец   2
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
  Ященков Т., Сокол   2
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
20 мая 6 тур Сокол Буревестник
  Абраамян Л., Смена   1
09 сен 21 тур Смена Сокол
  Алехна И., Родина   1
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
  Болотаев Д., Родина   1
13 мая 5 тур Родина Буревестник
  Большаков Д., Трудовые резервы   1
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Воронян Г., Химки   1
23 сен 20 тур Химки Крылья Советов
  Восканян Г., ФШМ-2   1
30 мая 8 тур ФШМ-2 Родина
  Вязьмин Д., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
  Грона А., Строгино-2   1
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
  Егоров Е., ФШМ-2   1
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
  Елизаров Е., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Жуков А. Ю., Красногвардеец   1
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
  Зенин М. П., Смена   1
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
  Иванов Д. А., Росич   1
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Иванченко М., Трудовые резервы   1
07 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Игнатов М. В., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Каптуренко А. Е., Смена   1
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Карагодин Р., Сокол   1
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Клесарев М., Смена   1
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Коваленко А., Чертаново   1
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Кодышников П., Красногвардеец   1
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
  Куракин О., Смена   1
28 апр 3 тур Смена Приалит
  Курашвили Д., Красногвардеец   1
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
  Ларинин Д., Росич   1
30 сен 24 тур Росич Родина
  Лебедев А., Трудовые резервы   1
11 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Матвеев Д. Д., Химки   1
06 июн 10 тур Химки Буревестник
  Николаев К. К., Смена   1
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Нимашевский Б., Сокол   1
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Праля Д., Росич   1
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
  Савченко М., Смена   1
28 апр 3 тур Смена Приалит
  Сазанков М., Сокол   1
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
  Сары Р., Смена   1
17 июн 13 тур Смена Росич
  Свинцов Д., Родина   1
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
  Семянников С. А., Крылья Советов   1
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Скухторов А., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Соломатин А., Росич   1
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Степанов К., Строгино-2   1
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Тагаев М., Смена   1
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Ханов В., Крылья Советов   1
16 сен 19 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Хисамутдинов А., Сокол   1
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
  Хохлов Д., Спутник   1
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Шпиклов Р., Крылья Советов   1
28 апр 3 тур Крылья Советов Строгино-2
  Шуляк Д., Химки   1
30 сен 24 тур Химки Смена
  Щекин В., Сокол   1
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
Всего голов забито: 490
В списке бомбардиров учтено голов: 318
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Химки - 15 голов (подробнее)
Приалит - 46 голов (подробнее)
Родина - 25 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 37 голов (подробнее)
Крылья Советов - 6 голов (подробнее)
Красногвардеец - 8 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 18 голов (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Строгино-2 - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию