Рейтинг@Mail.ru
  Кустов М. В., Родина   21
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
29 апр 3 тур Родина Сокол
29 апр 3 тур Родина Сокол
19 мая 6 тур Родина Химки
19 мая 6 тур Родина Химки
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
13 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
16 июн 13 тур Родина Приалит
16 июн 13 тур Родина Приалит
17 окт 14 тур Родина Строгино-2
17 окт 14 тур Родина Строгино-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
07 окт 22 тур Родина Красногвардеец
07 окт 22 тур Родина Красногвардеец
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Билалов Б. Ш., Химки   15
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
30 мая 8 тур Химки Приалит
03 июн 9 тур Химки Сокол
06 июн 10 тур Химки Буревестник
10 июн 11 тур Химки Смена
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Дмитриев Д. А., Буревестник   15
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
29 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
06 мая 4 тур Буревестник Приалит
19 мая 6 тур Буревестник Сокол
02 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
20 июн 14 тур Буревестник Росич
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
30 сен 24 тур Буревестник ФШМ-2
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   14
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
05 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Чертаново-2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
13 июн 12 тур Трудовые резервы Родина
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
23 июн 15 тур Трудовые резервы Смена
26 сен 16 тур Трудовые резервы Буревестник
02 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
29 сен 24 тур Трудовые резервы Строгино-2
21 окт 25 тур Трудовые резервы Родина
21 окт 25 тур Трудовые резервы Родина
  Григорян М., Родина   12
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
29 апр 3 тур Родина Сокол
12 мая 5 тур Родина Буревестник
26 мая 7 тур Родина Спутник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
09 июн 11 тур Родина Росич
17 окт 14 тур Родина Строгино-2
28 авг 18 тур Родина Буревестник
15 сен 19 тур Родина Химки
  Раджабов А. Д., Смена   12
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
30 мая 8 тур Смена Сокол
19 сен 10 тур Смена Спутник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
27 июн 16 тур Смена Приалит
02 сен 17 тур Смена Родина
02 сен 17 тур Смена Родина
10 окт 18 тур Смена Крылья Советов
23 сен 20 тур Смена Буревестник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Жуков А., Спутник   10
14 апр 1 тур Спутник Химки
22 апр 2 тур Спутник Строгино-2
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
19 мая 6 тур Спутник Приалит
19 сен 10 тур Спутник Смена
19 сен 10 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Сокол
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
  Панулин Е., Росич   10
15 апр 1 тур Росич Буревестник
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
09 июн 11 тур Росич Родина
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
29 сен 24 тур Росич Родина
21 окт 25 тур Росич Сокол
  Абрамов В. В., Смена   9
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
06 мая 4 тур Смена Родина
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
26 мая 7 тур Смена Буревестник
26 мая 7 тур Смена Буревестник
30 мая 8 тур Смена Сокол
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
27 июн 16 тур Смена Приалит
  Гузюк А., Сокол   9
29 апр 3 тур Сокол Родина
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
19 мая 6 тур Сокол Буревестник
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
30 мая 8 тур Сокол Смена
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
13 июн 12 тур Сокол Росич
  Кузнецов А., Росич   9
29 апр 3 тур Росич Химки
29 апр 3 тур Росич Химки
06 мая 4 тур Росич Спутник
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
13 июн 12 тур Росич Сокол
13 июн 12 тур Росич Сокол
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Сухарев Ю., Росич   9
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
24 июн 15 тур Росич ФШМ-2
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
15 сен 19 тур Росич Чертаново-2
06 окт 22 тур Росич Приалит
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
29 сен 24 тур Росич Родина
  Данилин К. С., Химки   8
03 июн 9 тур Химки Сокол
06 июн 10 тур Химки Буревестник
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 20 тур Химки Крылья Советов
22 сен 20 тур Химки Крылья Советов
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Калтахчян Д., Смена   8
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
27 июн 16 тур Смена Приалит
08 сен 21 тур Смена Сокол
08 сен 21 тур Смена Сокол
  Раздрогин К., Родина   8
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
17 окт 14 тур Родина Строгино-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
27 июн 16 тур Родина Сокол
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
29 сен 24 тур Родина Росич
29 сен 24 тур Родина Росич
  Закиров А., Сокол   7
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
22 апр 2 тур Сокол Приалит
06 мая 4 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Химки
13 июн 12 тур Сокол Росич
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
  Каравайцев В. К., Химки   7
03 июн 9 тур Химки Сокол
06 июн 10 тур Химки Буревестник
06 июн 10 тур Химки Буревестник
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
08 сен 21 тур Химки Приалит
08 сен 21 тур Химки Приалит
21 окт 25 тур Химки ФШМ-2
  Кузмичёв И., Приалит г. Реутов   7
03 июн 9 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
12 июн 12 тур Приалит Строгино-2
12 июн 12 тур Приалит Строгино-2
16 сен 19 тур Приалит Спутник
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
22 сен 20 тур Приалит Красногвардеец
  Попов М., Буревестник   7
22 апр 2 тур Буревестник Чертаново-2
29 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
02 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
10 июн 11 тур Буревестник ФШМ-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
  Голубев А., Спутник   6
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
28 авг 18 тур Спутник Чертаново-2
  Полосин Г. В., Химки   6
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
16 июн 13 тур Химки Строгино-2
20 июн 14 тур Химки Спутник
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Рязанцев В., Чертаново-2   6
27 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
27 мая 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Семёнов К., Спутник   6
06 мая 4 тур Спутник Росич
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Тимофеев М. С., Химки   6
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 20 тур Химки Крылья Советов
08 сен 21 тур Химки Приалит
08 сен 21 тур Химки Приалит
08 сен 21 тур Химки Приалит
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Топтыгин Н., Трудовые резервы   6
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
29 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
05 мая 4 тур Трудовые резервы ФШМ-2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
  Данилов Е., Спутник   5
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
08 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
29 сен 24 тур Спутник Сокол
  Паронян Г., Приалит г. Реутов   5
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
28 апр 3 тур Приалит Смена
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
26 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
  Польщиков Н. А., Химки   5
02 сен 17 тур Химки Чертаново-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
08 сен 21 тур Химки Приалит
  Романов К. К., Трудовые резервы   5
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
10 окт 11 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 окт 23 тур Трудовые резервы Приалит
  Аббасов Э., Сокол   4
13 мая 5 тур Сокол Строгино-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
  Бурков В., Росич   4
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
03 июн 9 тур Росич Приалит
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
20 июн 14 тур Росич Буревестник
  Захаров Д., Буревестник   4
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
  Карпухин М. В., Смена   4
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 16 тур Смена Приалит
  Кашехлебов И., Красногвардеец   4
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
29 сен 24 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Лагуткин А., Спутник   4
17 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
07 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
13 окт 23 тур Спутник Смена
27 окт 26 тур Спутник ФШМ-2
  Махмудов Ш., Сокол   4
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Приалит
  Писарев А., Чертаново-2   4
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
  Сычев С., Чертаново-2   4
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
09 июн 11 тур Чертаново-2 Приалит
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Чернятин Н., Красногвардеец   4
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
20 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Андраник Б., Спутник   3
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
19 сен 10 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Сокол
  Данилин И. А., Трудовые резервы   3
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
19 мая 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
08 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Джарулаев Н., ФШМ-2   3
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
10 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
  Зайцев Д. А., Чертаново-2   3
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
30 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Лезин В., Буревестник   3
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
28 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Макаров А., Буревестник   3
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
  Нечаев Н. Д., Спутник   3
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
  Ованесян Г., ФШМ-2   3
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Пидалин А., Смена   3
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
02 сен 17 тур Смена Родина
  Пытин М. В., Родина   3
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
17 окт 14 тур Родина Строгино-2
  Сайганов Н., Родина   3
16 июн 13 тур Родина Приалит
27 июн 16 тур Родина Сокол
28 авг 18 тур Родина Буревестник
  Аблов Г. В., Буревестник   2
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Аношин Д. А., Трудовые резервы   2
06 окт 22 тур Трудовые резервы Чертаново-2
28 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Бгдоян А., Спутник   2
19 мая 6 тур Спутник Приалит
08 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Выскуб А., Крылья Советов   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
21 апр 2 тур Крылья Советов Родина
  Глухов М., Приалит г. Реутов   2
22 апр 2 тур Приалит Сокол
28 апр 3 тур Приалит Смена
  Гордиенко А., Красногвардеец   2
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
08 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Григорян Г., Родина   2
26 мая 7 тур Родина Спутник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
  Джеджея Э., Приалит г. Реутов   2
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
30 мая 8 тур Приалит Химки
  Ена Д., Росич   2
09 сен 21 тур Росич Строгино-2
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Журкин Д. В., Росич   2
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
  Ильгеев Д., Трудовые резервы   2
26 сен 16 тур Трудовые резервы Буревестник
16 сен 19 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Милютин В., Смена   2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
27 июн 16 тур Смена Приалит
  Мнацаканов Г., Красногвардеец   2
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
16 сен 19 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Молоков А., Спутник   2
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
  Пономаренко В., Смена   2
17 июн 13 тур Смена Росич
16 сен 19 тур Смена Строгино-2
  Родичев Д., Приалит г. Реутов   2
30 мая 8 тур Смена Сокол
16 сен 19 тур Приалит Спутник
  Романов В. Д., Сокол   2
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
  Ряпусов М., Крылья Советов   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Приалит
06 июн 10 тур Крылья Советов Росич
  Сильченко С., Росич   2
01 сен 17 тур Росич Спутник
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Сёмин И. А., Чертаново-2   2
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Тарасов Н., Смена   2
14 апр 1 тур Смена Чертаново-2
02 июн 9 тур Смена ФШМ-2
  Удалов А., Буревестник   2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
02 сен 17 тур Буревестник Приалит
  Ушенко Р., Родина   2
29 апр 3 тур Родина Сокол
06 мая 4 тур Родина Смена
  Абрамкин И. А., Смена   1
17 июн 13 тур Смена Росич
  Акбаба Б., Росич   1
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
  Борисов В. Ю., Смена-2   1
06 мая 4 тур Родина Смена
  Вимба М., Буревестник   1
28 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Вихров Д., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Выжгин И., Красногвардеец   1
15 апр 1 тур Красногвардеец ФШМ-2
  Георгицэ Т., Буревестник   1
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Глебов А., Росич   1
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Голубев К. С., Росич   1
13 окт 23 тур Росич Крылья Советов
  Гришин А., Трудовые резервы   1
20 июн 14 тур Трудовые резервы Сокол
  Дазаев К., Сокол   1
13 июн 12 тур Сокол Росич
  Ефимов А., Спутник   1
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
  Ефремов Д., Крылья Советов   1
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
  Калин Д. И., Химки   1
08 сен 21 тур Химки Приалит
  Кликин К., Крылья Советов   1
09 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Колобаев В. А., Чертаново-2   1
30 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   1
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
  Коротков М., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
  Кудинов А., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Ларин М., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
  Леснов А., Спутник   1
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Малин О., Родина   1
15 сен 19 тур Родина Химки
  Метлицкий М., Строгино-2   1
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
  Морозов Я. Р., Приалит г. Реутов   1
09 июн 11 тур Приалит Чертаново-2
  Муратов Б., Крылья Советов   1
20 июн 14 тур Крылья Советов Приалит
  Парфёнов В., Красногвардеец   1
23 июн 15 тур Красногвардеец Химки
  Попов Д. С., Буревестник   1
26 мая 7 тур Буревестник Смена
  Рулев К., Спутник   1
23 июн 15 тур Спутник Строгино-2
  Савинов Н., Буревестник   1
12 мая 5 тур Буревестник Родина
  Савинов П., ФШМ-2   1
10 июн 11 тур ФШМ-2 Буревестник
  Сапачёв В. А., Смена   1
30 мая 8 тур Смена Сокол
  Сорокин А., Смена   1
07 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Степанов С. В., Химки   1
10 июн 11 тур Химки Смена
  Сухов В., Строгино-2   1
13 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
  Федотов Н., Чертаново-2   1
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Чилингарян А., Буревестник   1
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
  Чёрный Д., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Шишнин В. К., Химки   1
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
  Школьный Е., Сокол   1
24 июн 15 тур Сокол Приалит
Всего голов забито: 583
В списке бомбардиров учтено голов: 411
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Химки - 25 голов (подробнее)
Родина - 8 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 41 гол (подробнее)
Сокол - 16 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 16 голов (подробнее)
Строгино-2 - 33 гола (подробнее)
Приалит - 10 голов (подробнее)
Крылья Советов - 20 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию