|
Фатуев С., ФШМ |
10 |
14 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
28 апр |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
25 авг |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
08 сен |
12 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
08 сен |
12 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
06 окт |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
22 сен |
15 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
22 сен |
15 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Ковардаев Т., Динамо |
9 |
14 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
05 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
09 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
01 сен |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
06 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Попов М., ЦСКА |
6 |
05 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
05 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
12 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
22 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
22 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
22 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Шоронов К. Д., Локомотив-2 |
6 |
26 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
26 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
02 июн |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
12 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
06 окт |
14 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Маркин В. С., Локомотив-2 |
5 |
12 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
01 сен |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
22 сен |
15 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
13 окт |
17 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
20 окт |
18 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Пожидаев А., Локомотив-2 |
5 |
14 апр |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
28 апр |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
09 июн |
10 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
13 окт |
17 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
13 окт |
17 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Хатуев А., Спартак |
5 |
14 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
28 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
20 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Артемов Д., Локомотив |
4 |
14 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
20 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Джураев Б., ФШМ |
4 |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
12 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
02 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Катасонов А., Локомотив |
4 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
28 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
09 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
20 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Тишкин Д., Спартак-2 |
4 |
05 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
19 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
19 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шаповалов А., Локомотив |
4 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
09 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
09 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
09 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Бельмесов М., Динамо |
3 |
14 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
19 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
25 авг |
9 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Бондарев Р., ЦСКА |
3 |
14 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
05 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
12 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Зверев А. С., Спартак-2 |
3 |
05 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
19 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
02 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Зиняев Д., Динамо |
3 |
14 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
09 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Кудрявцев К., ЦСКА |
3 |
14 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
14 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
14 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Любимов М., Спартак-2 |
3 |
13 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Меджидов М., Строгино |
3 |
14 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
05 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
05 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Морозов И., Локомотив-2 |
3 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
01 сен |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
22 сен |
15 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Новичков Г., Спартак |
3 |
14 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
20 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Славин Р., ЦСКА |
3 |
28 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
05 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
05 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Вахитов Д., Строгино |
2 |
19 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
12 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Гаджиханов М., ФШМ |
2 |
08 сен |
12 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
08 сен |
12 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Джавотханов С., Локомотив-2 |
2 |
02 июн |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
06 окт |
14 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Кирсанов С., Динамо |
2 |
06 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Коблов И. И., Спартак |
2 |
14 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
01 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Колесов Ф., Чертаново |
2 |
08 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
15 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Лебедев Н., Чертаново |
2 |
02 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
08 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мастяев В., Спартак |
2 |
05 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
05 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Пономаренко А., Торпедо |
2 |
01 сен |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
29 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Самочадин Е., Спартак |
2 |
28 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
05 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Сивков М., Динамо |
2 |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Трегубов Д., Локомотив-2 |
2 |
09 июн |
10 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
08 сен |
12 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Филиппов Н., Локомотив-2 |
2 |
12 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
19 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Абаньчев Т., ФШМ |
1 |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Антюхов Д., ФШМ |
1 |
05 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Воловик В., Чертаново |
1 |
21 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Высоченко М., Спартак |
1 |
02 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Голиков И., Локомотив |
1 |
20 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Гусев Е., Динамо |
1 |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Демидов М., Чертаново |
1 |
21 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Драган Д. И., Локомотив |
1 |
19 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Ермаков И., Строгино |
1 |
14 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Каширин К., Динамо |
1 |
29 сен |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кижаев Е., Спартак |
1 |
14 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Комиссаров Т., Чертаново |
1 |
15 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Коняев Г., Локомотив |
1 |
28 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Косенко Г., Строгино |
1 |
14 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Кулешов К., Локомотив-2 |
1 |
22 сен |
15 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Мазнев К., Локомотив-2 |
1 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Мельников М., ФШМ |
1 |
12 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Мхитарян А., ЦСКА |
1 |
28 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Никаноров Н., Динамо |
1 |
26 мая |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Петров В. В., Спартак |
1 |
28 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Сиворонов Н., Локомотив |
1 |
14 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Сордия Т., Чертаново |
1 |
06 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Суханов А., Торпедо |
1 |
13 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Урин Ф., Спартак-2 |
1 |
26 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Хайдаров Д., Строгино |
1 |
08 сен |
12 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Хорин А., Спартак-2 |
1 |
13 окт |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Цымбал Д., Локомотив |
1 |
15 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Чернышов В., ЦСКА |
1 |
12 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Шостка Р., ЦСКА |
1 |
14 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|