Рейтинг@Mail.ru
  Вакулич А., ЦСКА   13
22 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
29 апр 3 тур ЦСКА Динамо
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
02 июн 8 тур ЦСКА Локомотив
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
22 сен 15 тур ЦСКА Спартак
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
10 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
10 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Цыбров Б., Спартак   13
22 апр 2 тур Спартак Чертаново
05 мая 4 тур Спартак Локомотив
11 мая 5 тур Спартак ФШМ
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
02 июн 8 тур Спартак Динамо
02 июн 8 тур Спартак Динамо
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
08 сен 12 тур Спартак Строгино
08 сен 12 тур Спартак Строгино
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Степанов Е., Спартак   11
03 окт 1 тур Спартак Спартак-2
22 апр 2 тур Спартак Чертаново
29 апр 3 тур Спартак Строгино
05 мая 4 тур Спартак Локомотив
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
02 июн 8 тур Спартак Динамо
29 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 11 тур Спартак Чертаново
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
  Ефимов М. Н., Локомотив   9
22 апр 2 тур Локомотив Динамо
28 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
30 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
25 авг 9 тур Локомотив Торпедо
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
07 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
22 сен 15 тур Локомотив Чертаново
22 сен 15 тур Локомотив Чертаново
  Комиссаров Т., Чертаново   9
15 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
13 мая 5 тур Чертаново Торпедо
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
01 сен 11 тур Чертаново Спартак
08 сен 12 тур Чертаново Спартак-2
06 окт 14 тур Чертаново Торпедо
22 сен 15 тур Чертаново Локомотив
  Любимов М., Спартак-2   7
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
26 апр 4 тур Спартак-2 ФШМ
26 апр 4 тур Спартак-2 ФШМ
20 мая 6 тур Спартак-2 Строгино
03 июн 8 тур Спартак-2 Локомотив-2
01 сен 11 тур Спартак-2 Торпедо
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
  Пастушков В., Спартак   7
03 окт 1 тур Спартак Спартак-2
29 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
29 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
29 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
08 сен 12 тур Спартак Строгино
13 окт 17 тур Спартак Динамо
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Покотыло Д., Чертаново   7
22 апр 2 тур Чертаново Спартак
05 мая 4 тур Чертаново Строгино
26 мая 7 тур Чертаново ЦСКА
27 авг 9 тур Чертаново Динамо
08 сен 12 тур Чертаново Спартак-2
08 сен 12 тур Чертаново Спартак-2
16 сен 13 тур Чертаново Строгино
  Меркулов А., ЦСКА   6
02 июн 8 тур ЦСКА Локомотив
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
10 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Окишор В., Динамо   6
25 апр 1 тур Динамо Строгино
22 апр 2 тур Динамо Локомотив
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
01 сен 11 тур Динамо Локомотив
09 сен 12 тур Динамо ЦСКА
07 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
  Хорин А., Спартак-2   6
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
26 апр 4 тур Спартак-2 ФШМ
25 авг 9 тур Спартак-2 ЦСКА
01 сен 11 тур Спартак-2 Торпедо
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
13 окт 17 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Ерофеев Д., Чертаново   5
15 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
09 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
06 окт 14 тур Чертаново Торпедо
29 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
  Ковардаев Т., Динамо   5
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
01 сен 11 тур Динамо Локомотив
22 сен 15 тур Динамо ФШМ
22 сен 15 тур Динамо ФШМ
  Сладков Н., Локомотив   5
28 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
16 сен 13 тур Локомотив Спартак
20 окт 18 тур Локомотив Торпедо
20 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Хайдаров Д., Строгино   5
22 апр 2 тур Строгино Локомотив-2
02 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
02 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
02 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
16 сен 13 тур Строгино Чертаново
  Хухровский В., ЦСКА   5
29 апр 3 тур ЦСКА Динамо
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
10 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Кижаев Е., Спартак   4
29 апр 3 тур Спартак Строгино
29 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
  Коротков М., Динамо   4
29 апр 3 тур Динамо ЦСКА
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
22 сен 15 тур Динамо ФШМ
26 сен 16 тур Динамо Спартак-2
  Кудрявцев К., ЦСКА   4
13 мая 5 тур ЦСКА Строгино
02 июн 8 тур ЦСКА Локомотив
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
16 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Пожидаев А., Локомотив   4
15 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
06 июн 6 тур Локомотив-2 Торпедо
02 сен 11 тур Локомотив-2 Строгино
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
  Степанов К., Строгино   4
20 мая 6 тур Строгино Спартак-2
03 июн 8 тур Строгино Торпедо
26 авг 9 тур Строгино ФШМ
02 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Голиков И., Локомотив   3
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
07 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
30 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Горленко Д., ЦСКА   3
25 авг 9 тур ЦСКА Спартак-2
30 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
18 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Епишев А., Спартак   3
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Ивлев А., Локомотив   3
14 апр 1 тур Локомотив ФШМ
19 мая 6 тур Локомотив Чертаново
20 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Панюшкин П. Д., Динамо   3
25 авг 9 тур Локомотив Торпедо
07 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
30 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Попов М., ЦСКА   3
25 авг 9 тур ЦСКА Спартак-2
30 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
16 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Симонов К., Строгино   3
05 мая 4 тур Строгино Чертаново
05 мая 4 тур Строгино Чертаново
16 сен 13 тур Строгино Чертаново
  Топинка С., Чертаново   3
15 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
06 окт 14 тур Чертаново Торпедо
  Губаз А., Локомотив-2   2
27 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
13 окт 17 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Желнов О., Чертаново   2
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Калягин Н., Торпедо   2
09 сен 12 тур Торпедо ФШМ
06 окт 14 тур Торпедо Чертаново
  Мазнев К., Локомотив-2   2
16 сен 13 тур Локомотив-2 ЦСКА
22 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
  Морозов И., Локомотив-2   2
27 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
  Мязин Е. А., ФШМ   2
26 апр 4 тур ФШМ Спартак-2
22 сен 15 тур ФШМ Динамо
  Новиков С., Спартак-2   2
26 мая 7 тур Спартак-2 Динамо
08 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
  Паламарчук К., Чертаново   2
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
  Синящокий Б., ЦСКА   2
08 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
  Славин Р., ЦСКА   2
02 июн 8 тур ЦСКА Локомотив
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Сычев А., Локомотив-2   2
28 апр 3 тур Локомотив-2 Локомотив
03 июн 8 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Титков А., Локомотив   2
25 авг 9 тур Локомотив Торпедо
30 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Токарев А., Торпедо   2
06 июн 6 тур Торпедо Локомотив-2
06 окт 14 тур Торпедо Чертаново
  Черкасов Д., Динамо   2
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
15 сен 13 тур Динамо Торпедо
  Черкасов Д., Спартак-2   2
16 июн 3 тур Спартак-2 Чертаново
30 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив
  Черных Д. К., Спартак   2
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
  Шагиев Д., ФШМ   2
27 мая 7 тур ФШМ Локомотив-2
29 сен 16 тур ФШМ Локомотив-2
  Абдулкин Н., ЦСКА   1
30 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
  Агаронов Б., ФШМ   1
09 сен 12 тур ФШМ Торпедо
  Балашов К., ЦСКА   1
25 авг 9 тур ЦСКА Спартак-2
  Баровский Н., ЦСКА   1
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
  Васильев М. С., Спартак   1
11 мая 5 тур Спартак ФШМ
  Воеводин З., Строгино   1
26 авг 9 тур Строгино ФШМ
  Гаврилов И., Торпедо   1
01 сен 11 тур Торпедо Спартак-2
  Гасанов Д., Динамо   1
26 сен 16 тур Динамо Спартак-2
  Горшков Г., Спартак-2   1
09 июн 10 тур Спартак-2 Спартак
  Громов Н., Спартак-2   1
20 мая 6 тур Спартак-2 Строгино
  Зарапин М., Торпедо   1
28 апр 3 тур Торпедо ФШМ
  Зиняев Д., Динамо   1
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
  Иванов А., Торпедо   1
06 июн 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Корунов Д., Чертаново   1
05 мая 4 тур Чертаново Строгино
  Косарев Е., Спартак   1
21 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Косицын М., ЦСКА   1
30 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
  Лобанов П., Строгино   1
03 июн 8 тур Строгино Торпедо
  Макаренко Я., Спартак   1
20 мая 6 тур Спартак ЦСКА
  Маленков Н., ФШМ   1
26 авг 9 тур ФШМ Строгино
  Меджидов М., Строгино   1
20 мая 6 тур Строгино Спартак-2
  Мхитарян А., ЦСКА   1
08 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
  Николаев Е. И., Торпедо   1
29 сен 16 тур Торпедо Спартак
  Петрушин С., Чертаново   1
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
  Пономаренко А., Торпедо   1
13 окт 17 тур Торпедо Строгино
  Попов Ф., ФШМ   1
26 авг 9 тур ФШМ Строгино
  Пыхчеев М., Спартак   1
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
  Селезнев В., ЦСКА   1
06 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Тарабрин В., Динамо   1
13 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
  Таранченко П., Строгино   1
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
  Тихий Т., Локомотив-2   1
15 сен 13 тур Торпедо Динамо
  Трегубов Д., Локомотив-2   1
27 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
  Худоклинов В., Торпедо   1
01 сен 11 тур Торпедо Спартак-2
  Чернышов В., ЦСКА   1
16 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Чехлов С., Строгино   1
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
  Чухонцев Н. Т., ЦСКА   1
16 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Шоронов К. Д., Локомотив-2   1
09 сен 12 тур Локомотив-2 Локомотив
  Шостка Р., ЦСКА   1
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
Всего голов забито: 250
В списке бомбардиров учтено голов: 234
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 5 голов (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию