Рейтинг@Mail.ru
  Голятов И. А., Спартак   16
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
06 июн 4 тур Спартак Локомотив
06 июн 4 тур Спартак Локомотив
06 июн 4 тур Спартак Локомотив
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
03 окт 8 тур Спартак Динамо
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
01 сен 11 тур Спартак Чертаново
08 сен 12 тур Спартак Строгино
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
30 сен 16 тур Спартак Торпедо
30 сен 16 тур Спартак Торпедо
13 окт 17 тур Спартак Динамо
  Тюкавин К. А., Динамо   15
15 апр 1 тур Динамо Строгино
21 апр 2 тур Динамо Локомотив
21 апр 2 тур Динамо Локомотив
11 авг 3 тур Динамо ЦСКА
12 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
03 окт 8 тур Динамо Спартак
26 авг 9 тур Динамо Чертаново
08 июн 10 тур Динамо Строгино
26 сен 11 тур Динамо Локомотив
06 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
21 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Турищев М. Р., Локомотив   11
26 мая 7 тур Локомотив Строгино
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
26 сен 11 тур Локомотив Динамо
08 сен 12 тур Локомотив Локомотив-2
15 сен 13 тур Локомотив Спартак
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
30 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Рабаданов М., Спартак   10
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
22 апр 2 тур Спартак Чертаново
06 июн 4 тур Спартак Локомотив
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
25 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
01 сен 11 тур Спартак Чертаново
  Галкин В. И., Динамо   9
15 апр 1 тур Динамо Строгино
11 авг 3 тур Динамо ЦСКА
11 авг 3 тур Динамо ЦСКА
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
03 окт 8 тур Динамо Спартак
10 окт 12 тур Динамо ЦСКА
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
29 сен 16 тур Динамо Спартак-2
21 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Щетинин К. В., Локомотив   9
14 апр 1 тур Локомотив ФШМ
21 апр 2 тур Локомотив Динамо
21 апр 2 тур Локомотив Динамо
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
19 мая 6 тур Локомотив Чертаново
26 мая 7 тур Локомотив Строгино
03 июн 8 тур Локомотив ЦСКА
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
  Крачковский А. Р., ЦСКА   8
15 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
22 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
13 мая 5 тур ЦСКА Строгино
19 мая 6 тур ЦСКА Спартак
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
15 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
05 сен 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Першин Н. Ф., Чертаново   8
14 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
17 июн 4 тур Чертаново Строгино
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
01 сен 11 тур Чертаново Спартак
06 окт 14 тур Чертаново Торпедо
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
21 окт 18 тур Чертаново Динамо
  Дерлеменко А. В., Торпедо   7
15 апр 1 тур Торпедо ЦСКА
21 апр 2 тур Торпедо Спартак-2
26 мая 7 тур Торпедо Спартак
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
24 окт 11 тур Торпедо Спартак-2
24 окт 11 тур Торпедо Спартак-2
24 окт 11 тур Торпедо Спартак-2
  Мелихов А., Чертаново   7
29 апр 3 тур Чертаново Спартак-2
29 апр 3 тур Чертаново Спартак-2
29 апр 3 тур Чертаново Спартак-2
26 авг 9 тур Чертаново Динамо
08 сен 12 тур Чертаново Спартак-2
15 сен 13 тур Чертаново Строгино
29 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
  Муталиев А. М., Спартак   7
06 июн 4 тур Спартак Локомотив
01 сен 11 тур Спартак Чертаново
01 сен 11 тур Спартак Чертаново
22 сен 15 тур Спартак ЦСКА
22 сен 15 тур Спартак ЦСКА
10 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
10 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Яковлев В. Г., ЦСКА   6
18 авг 4 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
25 авг 9 тур ЦСКА Спартак-2
09 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
10 окт 12 тур ЦСКА Динамо
  Жуковский К. Д., Динамо   5
20 мая 6 тур Динамо ФШМ
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
03 окт 8 тур Динамо Спартак
08 июн 10 тур Динамо Строгино
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
  Закорко А. А., Строгино   5
26 авг 9 тур Строгино ФШМ
08 июн 10 тур Строгино Динамо
02 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
08 сен 12 тур Строгино Спартак
13 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Кожедуб С. Д., Спартак   5
22 апр 2 тур Спартак Чертаново
15 сен 13 тур Спартак Локомотив
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
30 сен 16 тур Спартак Торпедо
10 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Савельев М. Д., Чертаново   5
22 апр 2 тур Чертаново Спартак
29 апр 3 тур Чертаново Спартак-2
29 апр 3 тур Чертаново Спартак-2
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Хетагуров Э., ФШМ   5
29 апр 3 тур ФШМ Торпедо
27 окт 12 тур ФШМ Торпедо
16 сен 13 тур ФШМ Спартак-2
20 окт 18 тур ФШМ Строгино
20 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Хлынов Н. М., Локомотив   5
18 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
18 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
26 сен 11 тур Локомотив Динамо
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
20 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Борисенко Г. О., Локомотив   4
26 мая 7 тур Локомотив Строгино
15 сен 13 тур Локомотив Спартак
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
30 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Валтер Д. Г., Локомотив-2   4
14 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
  Громик Н., Строгино   4
15 апр 1 тур Строгино Динамо
13 мая 5 тур Строгино ЦСКА
26 авг 9 тур Строгино ФШМ
13 окт 17 тур Строгино Торпедо
  Долгушин М. Е., Чертаново-2   4
14 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
17 июн 4 тур Чертаново Строгино
01 сен 11 тур Чертаново Спартак
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Игнатенко Д. Д., Спартак-2   4
19 мая 6 тур Спартак-2 Строгино
26 мая 7 тур Спартак-2 Динамо
06 окт 14 тур Спартак-2 Локомотив
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
  Мельников С. К., Спартак   4
13 июн 3 тур Спартак Строгино
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
13 окт 17 тур Спартак Динамо
10 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Попов П. Ю., Торпедо   4
21 апр 2 тур Торпедо Спартак-2
29 апр 3 тур Торпедо ФШМ
29 апр 3 тур Торпедо ФШМ
26 мая 7 тур Торпедо Спартак
  Ушаков Е., Торпедо   4
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
24 окт 11 тур Торпедо Спартак-2
27 окт 12 тур Торпедо ФШМ
13 окт 17 тур Торпедо Строгино
  Шмаров Е., Локомотив   4
14 апр 1 тур Локомотив ФШМ
18 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
  Шпилевский А., Спартак-2   4
06 мая 4 тур Спартак-2 ФШМ
12 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив
26 мая 7 тур Спартак-2 Динамо
08 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
  Балкизов Р. К., Локомотив-2   3
19 мая 6 тур Локомотив-2 Торпедо
13 окт 17 тур Локомотив-2 Спартак-2
13 окт 17 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Жихарцев В., Спартак   3
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
08 сен 12 тур Спартак Строгино
10 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Каджая Г., Локомотив-2   3
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
06 окт 14 тур Локомотив-2 Динамо
10 окт 18 тур Локомотив-2 Спартак
  Кочоян Ю. Д., ЦСКА   3
22 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
09 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
30 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
  Лепёхин В. О., Динамо   3
15 апр 1 тур Динамо Строгино
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
21 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Лобанов Г. А., ЦСКА   3
22 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
13 мая 5 тур ЦСКА Строгино
05 сен 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Матвеев М. С., Локомотив   3
14 апр 1 тур Локомотив ФШМ
18 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
26 сен 11 тур Локомотив Динамо
  Савинов А. М., ЦСКА   3
19 мая 6 тур ЦСКА Спартак
10 окт 12 тур ЦСКА Динамо
13 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
  Соколов И., ФШМ-2   3
29 апр 3 тур ФШМ Торпедо
27 окт 12 тур ФШМ Торпедо
23 сен 15 тур ФШМ Динамо
  Шаповалов Е. В., ЦСКА   3
10 окт 12 тур ЦСКА Динамо
10 окт 12 тур ЦСКА Динамо
13 окт 17 тур ЦСКА Локомотив
  Гринюк И. И., Чертаново   2
17 июн 4 тур Чертаново Строгино
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Гришин С., Чертаново-2   2
17 июн 4 тур Чертаново Строгино
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
  Губин Н., Торпедо   2
15 апр 1 тур Торпедо ЦСКА
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
  Гудков Я. М., Чертаново   2
23 сен 15 тур Чертаново Локомотив
21 окт 18 тур Чертаново Динамо
  Джафаров Р., Строгино-2   2
15 апр 1 тур Строгино Динамо
08 июн 10 тур Строгино Динамо
  Джиоев А. Т., Динамо   2
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
29 сен 16 тур Динамо Спартак-2
  Епурь Е. Д., Строгино   2
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
  Ефимочкин А., Спартак-2   2
08 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
  Замятин Д. А., Локомотив   2
15 апр 1 тур Динамо Строгино
15 апр 1 тур Динамо Строгино
  Кадышев М., Спартак-2   2
19 мая 6 тур Спартак-2 Строгино
03 июн 8 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Кукушкин И., Локомотив-2   2
18 авг 4 тур Локомотив-2 ЦСКА
25 авг 9 тур Локомотив-2 Спартак
  Лямзин М. С., Чертаново   2
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
26 мая 7 тур Чертаново ЦСКА
  Мазур П. С., Чертаново   2
22 апр 2 тур Чертаново Спартак
17 июн 4 тур Чертаново Строгино
  Мирзаев А., Торпедо   2
29 апр 3 тур Торпедо ФШМ
09 июн 10 тур Торпедо ЦСКА
  Морозов С. А., Локомотив   2
25 авг 9 тур Локомотив Торпедо
10 июн 10 тур Локомотив ФШМ
  Орехов А. П., Торпедо   2
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
25 авг 9 тур Торпедо Локомотив
  Осокин Д. А., Динамо   2
15 апр 1 тур Динамо Строгино
23 мая 4 тур Динамо Торпедо
  Перевезенцев Г. Ю., Чертаново   2
15 сен 13 тур Чертаново Строгино
29 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
  Сайфулин Р. Р., Строгино   2
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
  Семенов И., Локомотив-2   2
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
03 июн 8 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Строков С., ФШМ   2
29 апр 3 тур ФШМ Торпедо
13 мая 5 тур ФШМ Спартак
  Трофимов Н. С., ФШМ   2
14 апр 1 тур ФШМ Локомотив
26 авг 9 тур ФШМ Строгино
  Фигуров Е. В., Динамо-2   2
15 апр 1 тур Динамо Строгино
08 июн 10 тур Динамо Строгино
  Аванесян Т. Б., ЦСКА   1
13 мая 5 тур ЦСКА Строгино
  Борзенков В. В., ЦСКА   1
11 авг 3 тур ЦСКА Динамо
  Ванцов Д. А., Строгино   1
02 июн 8 тур Строгино Торпедо
  Вяткин Д., Локомотив   1
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
  Габараев Р., ЦСКА   1
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
  Глойдман Н. И., Спартак   1
08 сен 12 тур Спартак Строгино
  Державин А., Торпедо   1
27 окт 12 тур Торпедо ФШМ
  Захарян А. Н., Динамо   1
18 окт 13 тур Динамо Торпедо
  Золин Н. А., Спартак-2   1
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
  Зуев П. И., Строгино   1
19 мая 6 тур Строгино Спартак-2
  Исаков З., Чертаново   1
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
  Калачёв А. Д., Спартак-2   1
29 сен 16 тур Спартак-2 Динамо
  Камлашев Д. В., Строгино   1
19 мая 6 тур Строгино Спартак-2
  Карпов В. Ю., ЦСКА   1
15 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
  Кахроманов А., Локомотив   1
21 апр 2 тур Локомотив Динамо
  Котельников И. В., Локомотив   1
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
  Краснослободцев К., ФШМ   1
29 апр 3 тур ФШМ Торпедо
  Курбаналиев А., Динамо   1
18 окт 13 тур Динамо Торпедо
  Кургинян А., Локомотив-2   1
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
  Кутицкий А. О., Динамо   1
21 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Левченков И. С., Спартак   1
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
  Ляхов К. Ю., Чертаново   1
23 сен 15 тур Чертаново Локомотив
  Лёвкин М. А., Локомотив-2   1
12 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
  Молодняков Д. А., Чертаново   1
29 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
  Пикарев А. Д., Динамо   1
21 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Рабаданов М. М., Спартак   1
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
  Раздрогин К., Родина   1
15 апр 1 тур Строгино Динамо
  Рачков В. А., Локомотив-2   1
13 окт 17 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Саломатов В., Спартак-2   1
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
  Самуэль А. А., Динамо-2   1
15 апр 1 тур Динамо Строгино
  Сурнин Я., Спартак-2   1
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
  Фролов В. Г., Спартак   1
08 сен 12 тур Спартак Строгино
  Хабибуллоев С. У., ЦСКА   1
13 мая 5 тур ЦСКА Строгино
  Четвериков М., ФШМ   1
20 мая 6 тур ФШМ Динамо
  Шабанов К., Локомотив-2   1
18 апр 3 тур Локомотив-2 Локомотив
  Шмаков И. Ю., Локомотив   1
18 апр 3 тур Локомотив Локомотив-2
  Япрынцев А. С., Динамо   1
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
Всего голов забито: 309
В списке бомбардиров учтено голов: 296
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию