Рейтинг@Mail.ru
  Меликидзе Л., Кунцево   32
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
09 сен 19 тур Кунцево Молния
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Герасименко А. А., Москвич   30
15 апр 1 тур Москвич СШ №4
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
29 апр 3 тур Москвич Савеловская-2
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
17 июн 12 тур Москвич Торпедо-2
23 июн 13 тур Москвич Троицк
21 июн 14 тур Москвич СШ №4
13 июн 15 тур Москвич Кунцево
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
19 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
19 сен 17 тур Москвич Крылья Советов-2
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
30 сен 22 тур Москвич Мегасфера
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Широченков В., Крылья Советов-2   18
14 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
22 апр 2 тур Крылья Советов-2 СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
29 апр 3 тур Крылья Советов-2 Кунцево
06 мая 4 тур Крылья Советов-2 Москвич
12 мая 5 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
02 июн 9 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
14 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
16 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Вуколов Д. Д., Интер   15
12 мая 5 тур Интер Кунцево
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Интер Юный Динамовец
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Интер Смена-2
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
16 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Интер Молния
13 окт 24 тур Интер Олимпик
13 окт 24 тур Интер Олимпик
  Таначёв Т., Кунцево   15
29 апр 3 тур Кунцево Крылья Советов-2
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Кунцево Мегасфера
09 июн 11 тур Кунцево Троицк
09 июн 11 тур Кунцево Троицк
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Абдул-Азиев М., Кунцево   14
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
14 апр 1 тур Кунцево Савеловская-2
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 мая 5 тур Кунцево Интер
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
01 сен 17 тур Кунцево Юный Динамовец
09 сен 19 тур Кунцево Молния
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Кириллин Д., Интер   14
12 мая 5 тур Интер Кунцево
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
20 июн 14 тур Интер Смена-2
13 июн 15 тур Интер Троицк
13 июн 15 тур Интер Троицк
13 июн 15 тур Интер Троицк
08 сен 19 тур Интер Москвич
16 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
22 сен 21 тур Интер Юный Динамовец
13 окт 24 тур Интер Олимпик
27 окт 25 тур Интер Мегасфера
  Краснобаев О., Олимпик 80   14
22 апр 2 тур Олимпик Мегасфера
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
13 мая 5 тур Олимпик Торпедо-2
20 мая 6 тур Олимпик СШ №4
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
06 июн 10 тур Олимпик Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
  Коваленко А., Олимпик 80   13
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Олимпик Смена-2
05 мая 4 тур Олимпик Троицк
20 мая 6 тур Олимпик СШ №4
20 мая 6 тур Олимпик СШ №4
30 мая 8 тур Олимпик Москвич
10 июн 11 тур Олимпик Интер
27 июн 16 тур Олимпик Смена-2
02 сен 17 тур Олимпик Троицк
09 сен 19 тур Олимпик СШ №4
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
30 сен 22 тур Олимпик Юный Динамовец
13 окт 24 тур Олимпик Интер
  Колчанов А., Юный Динамовец   12
12 мая 5 тур Юный Динамовец Москвич
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Юный Динамовец Савеловская-2
02 июн 9 тур Юный Динамовец Олимпик
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
16 июн 12 тур Юный Динамовец Смена-2
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
28 авг 18 тур Юный Динамовец Москвич
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Орловский Е. К., Мегасфера   12
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
15 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Дудуркаев Х., Мегасфера   11
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
02 сен 17 тур Мегасфера Савеловская-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Бузников Д. Ю., Кунцево   10
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
09 июн 11 тур Кунцево Троицк
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
  Фёдоров И., Мегасфера   10
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Хурцидзе Д., Юный Динамовец   10
19 мая 6 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
01 сен 17 тур Юный Динамовец Кунцево
28 авг 18 тур Юный Динамовец Москвич
15 сен 20 тур Юный Динамовец Савеловская-2
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Дорофтей С. Г., Кунцево   9
09 июн 11 тур Кунцево Троицк
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
  Литвиненко Ф., Мегасфера   9
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
22 апр 2 тур Мегасфера Олимпик
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
05 мая 4 тур Мегасфера Савеловская-2
19 мая 6 тур Мегасфера Троицк
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Ручка С., СШ №4   9
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
03 июн 9 тур СШ №4 Троицк
  Валеев Д., Интер   8
20 мая 6 тур Интер Москвич
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
24 июн 13 тур Интер Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Интер Троицк
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Засеев Д., Торпедо-2   8
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
17 июн 12 тур Торпедо-2 Москвич
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
20 июн 14 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
  Прохватилов М. М., Юный Динамовец   8
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
28 апр 3 тур Юный Динамовец СШ №4
12 мая 5 тур Юный Динамовец Москвич
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Арефьев Д., Интер   7
06 мая 4 тур Интер СШ №4
20 мая 6 тур Интер Москвич
02 июн 9 тур Интер Молния
20 июн 14 тур Интер Смена-2
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
30 сен 22 тур Интер Молния
06 окт 23 тур Интер Савеловская-2
  Витренко М. Э., Крылья Советов-3   7
09 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
09 сен 19 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
15 сен 20 тур Крылья Советов-3 СШ №4
29 сен 22 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
07 окт 23 тур Крылья Советов-3 Москвич
07 окт 23 тур Крылья Советов-3 Москвич
28 окт 25 тур Крылья Советов-3 Молния
  Вышедкевич К., Интер   7
21 апр 2 тур Интер Троицк
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
10 июн 11 тур Интер Олимпик
10 июн 11 тур Интер Олимпик
08 сен 19 тур Интер Москвич
  Губайдулин Р., Крылья Советов-2   7
20 июн 14 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
19 сен 17 тур Крылья Советов-2 Москвич
27 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
27 сен 18 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
09 сен 19 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
09 сен 19 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
  Зайцев Н., Москвич   7
06 мая 4 тур Москвич Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 июн 13 тур Москвич Троицк
08 сен 19 тур Москвич Интер
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Ковшиков И. Т., Интер   7
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
06 мая 4 тур Интер СШ №4
02 июн 9 тур Интер Молния
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
08 сен 19 тур Интер Москвич
16 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
  Афанасьев М., Кунцево   6
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
06 окт 23 тур Кунцево Мегасфера
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
  Брешенков Д., Крылья Советов-2   6
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Олимпик
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
29 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
29 сен 22 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
07 окт 23 тур Крылья Советов-2 Олимпик
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Екимов А., Торпедо-2   5
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
15 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Завьялов Д., Юный Динамовец   5
12 мая 5 тур Юный Динамовец Москвич
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
09 сен 19 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
15 сен 20 тур Юный Динамовец Савеловская-2
  Канатов М., Мегасфера   5
27 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера СШ №4
02 июн 9 тур Мегасфера Москвич
06 июн 10 тур Мегасфера Кунцево
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
  Махмутов Э. А., Крылья Советов-3   5
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
02 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Метревели Д., Юный Динамовец   5
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
28 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
22 сен 21 тур Юный Динамовец Интер
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 окт 25 тур Юный Динамовец Смена-2
  Наумов Н., Торпедо-2   5
14 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
29 авг 18 тур Торпедо-2 Олимпик
15 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
15 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Никишин В., Интер   5
14 апр 1 тур Интер Смена-2
14 апр 1 тур Интер Смена-2
20 июн 14 тур Интер Смена-2
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
08 сен 19 тур Интер Москвич
  Поняхин С., Интер   5
14 апр 1 тур Интер Смена-2
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
27 июн 16 тур Интер Торпедо-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Самойлов Н. И., Интер   5
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Интер Молния
01 сен 17 тур Интер СШ №4
16 сен 20 тур Интер Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Интер Молния
  Табышов Т., Молния   5
06 июн 10 тур Молния Юный Динамовец
09 июн 11 тур Молния Савеловская-2
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Молния Смена-2
29 авг 18 тур Молния СШ №4
  Гаркуша С., Смена-2   4
14 апр 1 тур Смена-2 Интер
29 апр 3 тур Смена-2 Олимпик
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
07 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Дьячков А., Молния   4
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
20 июн 14 тур Молния Мегасфера
29 авг 18 тур Молния СШ №4
29 авг 18 тур Молния СШ №4
  Зуйков А. В., Мегасфера   4
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
26 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Климовский В., Крылья Советов-3   4
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
21 окт 26 тур Крылья Советов-3 Интер
21 окт 26 тур Крылья Советов-3 Интер
  Коршунов Н. Ю., Крылья Советов-2   4
06 мая 4 тур Крылья Советов-2 Москвич
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
23 июн 13 тур Крылья Советов-2 Смена-2
16 сен 20 тур Крылья Советов-2 Интер
  Старов И., Юный Динамовец   4
15 апр 1 тур Юный Динамовец Троицк
06 июн 10 тур Юный Динамовец Молния
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
  Стёпин А., Смена-2   4
21 апр 2 тур Смена-2 Молния
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
  Шевчук В., Крылья Советов-3   4
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
07 июн 10 тур Крылья Советов-3 Москвич
  Бакунов А., Кунцево   3
19 мая 6 тур Кунцево Молния
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
29 сен 22 тур Кунцево Смена-2
  Житарёв М., Москвич   3
23 июн 13 тур Москвич Троицк
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
23 сен 21 тур Москвич Олимпик
  Киракосян Э., Смена-2   3
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
16 июн 12 тур Смена-2 Юный Динамовец
23 сен 21 тур Смена-2 Торпедо-2
  Минаев М., Торпедо-2   3
14 апр 1 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
  Негодяев А. Е., Олимпик 80   3
15 апр 1 тур Олимпик Крылья Советов-3
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
17 июн 12 тур Олимпик Савеловская-2
  Нечаев И., СШ №4   3
22 апр 2 тур СШ №4 Крылья Советов-2
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
  Соколов Д., Москвич   3
27 мая 7 тур Москвич Молния
30 мая 8 тур Москвич Олимпик
02 июн 9 тур Москвич Мегасфера
  Чепукавичус Н., Кунцево   3
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Андреев Н., Олимпик 80   2
20 июн 14 тур Олимпик Крылья Советов-3
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Ануров Д. С., Смена-2   2
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
06 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
  Борадзов Р., Мегасфера   2
15 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
23 сен 21 тур Мегасфера СШ №4
  Будин Е., Крылья Советов-3   2
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Волохов А., Крылья Советов-3   2
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
12 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Дмитриев А. А., Молния   2
09 сен 19 тур Молния Кунцево
21 окт 26 тур Молния Олимпик
  Дьяченко Д., Москвич   2
12 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
16 сен 20 тур Москвич Молния
  Ельченков М., Мегасфера   2
10 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Есиава Н., Смена-2   2
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
09 июн 11 тур Смена-2 Москвич
  Исаков Д., Мегасфера-2   2
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
30 сен 22 тур Мегасфера Москвич
  Йылмаз Х., Мегасфера   2
29 апр 3 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
  Кузнецов Ю., Юный Динамовец   2
13 окт 24 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Магомедов Г., Торпедо-2   2
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
15 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Можаев С., Крылья Советов-3   2
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
07 окт 23 тур Крылья Советов-3 Москвич
  Орлов А., Кунцево   2
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
17 июн 12 тур Кунцево СШ №4
  Пеканов Я., Кунцево   2
20 июн 14 тур Кунцево Савеловская-2
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
  Пехотник И. Г., Молния   2
21 апр 2 тур Молния Смена-2
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
  Пономаренко Д., Смена-2   2
23 июн 13 тур Смена-2 Крылья Советов-2
07 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Ращупкин А., Москвич   2
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
27 июн 16 тур Москвич Савеловская-2
  Рыков С., Крылья Советов-3   2
29 апр 3 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
02 июн 9 тур Крылья Советов-3 Крылья Советов-2
  Сазыкин С., Смена-2   2
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
19 мая 6 тур Смена-2 Савеловская-2
  Севостьянов М. А., Торпедо-2   2
09 сен 19 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
15 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Хашан Я., Торпедо-2   2
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
  Чугунов И., Интер   2
02 июн 9 тур Интер Молния
02 июн 9 тур Интер Молния
  Шоназриев Ш. И., Молния   2
02 июн 9 тур Молния Интер
29 авг 18 тур Молния СШ №4
  Алиев Р., Торпедо-2   1
22 апр 2 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Благонравов В. А., Смена-2   1
07 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
  Бурлин Е., Москвич   1
13 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Влайку А., Смена-2   1
28 окт 25 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Геворгян С., Молния   1
30 сен 22 тур Молния Интер
  Грек К., Смена-2   1
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
  Грибов Н., Кунцево   1
13 июн 15 тур Кунцево Москвич
  Дементьев Н., Кунцево   1
15 сен 20 тур Кунцево Олимпик
  Джалали С., Мегасфера   1
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
  Жыргалбеков Н., Олимпик 80   1
02 июн 9 тур Олимпик Юный Динамовец
  Захаров А., Олимпик 80   1
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Измайлов Р. Р., Молния   1
29 авг 18 тур Молния СШ №4
  Ищенко Д. С., Интер   1
02 июн 9 тур Интер Молния
  Капаров Б., Олимпик 80   1
29 авг 18 тур Олимпик Торпедо-2
  Карлинский М., Смена-2   1
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Карпов А., Москвич   1
27 мая 7 тур Москвич Молния
  Колесников О., Крылья Советов-2   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
  Косякин И., Интер   1
13 окт 24 тур Интер Олимпик
  Лозовский Д. С., Интер   1
01 сен 17 тур Интер СШ №4
  Машков Е., Крылья Советов-3   1
07 окт 23 тур Крылья Советов-3 Москвич
  Насонов А., Крылья Советов-3   1
14 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Новиков Д., Юный Динамовец   1
28 авг 18 тур Юный Динамовец Москвич
  Петров А., СШ №4   1
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
  Письменный В. В., Крылья Советов-3   1
15 апр 1 тур Крылья Советов-3 Олимпик
  Полторацкий С. А., Олимпик 80   1
20 мая 6 тур Олимпик СШ №4
  Поминов М., Москвич   1
09 июн 11 тур Москвич Смена-2
  Попов Е. М., Смена-2   1
12 сен 19 тур Смена-2 Савеловская-2
  Попов Я. Д., Молния   1
21 апр 2 тур Молния Смена-2
  Русских И., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
  Саркисян Л., Интер   1
06 мая 4 тур Интер СШ №4
  Сверчков А., Олимпик 80-2   1
28 окт 25 тур Олимпик Савеловская-2
  Тавдишвили Д., Москвич   1
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
  Тарасов И. И., Крылья Советов-2   1
21 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Тупица Д., СШ №4   1
15 апр 1 тур СШ №4 Москвич
  Туровский И., Крылья Советов-2   1
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
  Фишбей С., Крылья Советов-3   1
13 июн 15 тур Крылья Советов-3 Савеловская-2
  Фомин П., Юный Динамовец   1
30 мая 8 тур Юный Динамовец Интер
  Хамзатов Х., Динамо   1
22 апр 2 тур Юный Динамовец Торпедо-2
  Цацко С., Мегасфера   1
20 июн 14 тур Мегасфера Молния
  Циклаури Ш., Кунцево   1
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
  Чесноков А., СШ №4   1
28 апр 3 тур СШ №4 Юный Динамовец
  Чуркин С., Крылья Советов-2   1
21 окт 26 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Шушпанов А., Крылья Советов-2   1
28 окт 25 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Щуров А., СШ №4   1
13 мая 5 тур СШ №4 Молния
Всего голов забито: 708
В списке бомбардиров учтено голов: 535
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Мегасфера - 9 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 1 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 21 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 53 гола (подробнее)
Олимпик - 7 голов (подробнее)
Москвич - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 гол (подробнее)
Троицк - 44 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 1 гол (подробнее)
Смена-2 - 6 голов (подробнее)
СШ №4 - 21 гол (подробнее)
Молния - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию