Рейтинг@Mail.ru
  Черных К. П., Кунцево   13
21 апр 2 тур Кунцево Москвич
05 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
19 мая 6 тур Кунцево Молния
27 мая 7 тур Кунцево Олимпик
30 мая 8 тур Кунцево Крылья Советов-3
02 июн 9 тур Кунцево Смена-2
23 июн 13 тур Кунцево Торпедо-2
27 июн 16 тур Кунцево Крылья Советов-2
12 сен 18 тур Кунцево Интер
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
13 окт 24 тур Кунцево Троицк
27 окт 25 тур Кунцево СШ №4
21 окт 26 тур Кунцево Торпедо-2
  Чугунов И., Интер   9
28 апр 3 тур Интер Торпедо-2
06 мая 4 тур Интер СШ №4
20 мая 6 тур Интер Москвич
26 мая 7 тур Интер Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Интер Савеловская-2
17 июн 12 тур Интер Мегасфера
20 июн 14 тур Интер Смена-2
01 сен 17 тур Интер СШ №4
12 сен 18 тур Интер Кунцево
  Дьяченко А., Мегасфера   8
15 апр 1 тур Мегасфера Молния
13 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
17 июн 12 тур Мегасфера Интер
26 сен 13 тур Мегасфера Юный Динамовец
13 июн 15 тур Мегасфера Олимпик
28 июн 16 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 авг 18 тур Мегасфера Смена-2
09 сен 19 тур Мегасфера Троицк
  Кильдюшов Д., Юный Динамовец   8
10 июн 11 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
20 июн 14 тур Юный Динамовец Троицк
13 июн 15 тур Юный Динамовец Торпедо-2
28 июн 16 тур Юный Динамовец СШ №4
28 авг 18 тур Юный Динамовец Москвич
15 сен 20 тур Юный Динамовец Савеловская-2
07 окт 23 тур Юный Динамовец Молния
21 окт 26 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Моисеев Д., Крылья Советов-3   4
01 сен 17 тур Крылья Советов-3 Смена-2
30 авг 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
07 окт 23 тур Крылья Советов-3 Москвич
28 окт 25 тур Крылья Советов-3 Молния
  Дунаев В. С., Москвич   3
06 мая 4 тур Торпедо-2 Молния
16 сен 20 тур Москвич Молния
20 окт 26 тур Москвич Троицк
  Настас А. Н., Крылья Советов-3   3
20 мая 6 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
26 мая 7 тур Крылья Советов-3 СШ №4
21 окт 26 тур Крылья Советов-3 Интер
  Чуркин С., Крылья Советов-2   3
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 Молния
14 июн 15 тур Крылья Советов-2 СШ №4
22 сен 21 тур Крылья Советов-2 Молния
  Петухов Д., Молния   2
16 июн 12 тур Молния Крылья Советов-3
13 июн 15 тур Молния Смена-2
  Севостьянов К., Смена-2   2
05 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-3
27 мая 7 тур Смена-2 Троицк
  Ковалёв М., Москвич   1
27 мая 7 тур Москвич Молния
  Кромов Д. В., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Молния
  Мазурин Д. Д., Молния   1
07 окт 23 тур Молния Юный Динамовец
  Сабада М., Москвич   1
27 мая 7 тур Москвич Молния
  Эйджи А., Кунцево   1
23 сен 21 тур Кунцево Крылья Советов-3
Всего у команд сухих матчей: 79
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 58
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Мегасфера - 1 матч (подробнее)
Юный Динамовец - 1 матч (подробнее)
Торпедо-2 - 2 матча (подробнее)
Савеловская-2 - 3 матча (подробнее)
Олимпик - 4 матча (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее)
Троицк - 4 матча (подробнее)
Смена-2 - 3 матча (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Молния - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию