Рейтинг@Mail.ru
  Адиев А. К., Химки   18
14 апр 1 тур Химки Спутник
14 апр 1 тур Химки Спутник
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
19 мая 6 тур Химки Родина
19 мая 6 тур Химки Родина
06 июн 10 тур Химки Буревестник
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
19 июн 14 тур Химки Спутник
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
16 сен 19 тур Химки Родина
08 сен 21 тур Химки Приалит
08 сен 21 тур Химки Приалит
13 окт 23 тур Химки Буревестник
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
28 окт 26 тур Химки Строгино-2
  Пономарев В. Ю., Чертаново-2   18
22 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
22 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Чертаново-2 Родина
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
13 июн 12 тур Чертаново-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Чертаново-2 Сокол
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
26 сен 17 тур Чертаново-2 Химки
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Галимзянов К. Ф., Родина   17
29 апр 3 тур Сокол Родина
29 апр 3 тур Сокол Родина
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
30 мая 8 тур Сокол Смена
06 июн 10 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Спутник
24 июн 15 тур Сокол Приалит
24 июн 15 тур Сокол Приалит
29 авг 18 тур Родина Буревестник
23 сен 20 тур Родина Спутник
09 сен 21 тур Родина ФШМ-2
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
30 сен 24 тур Родина Росич
28 окт 26 тур Родина Приалит
  Шигаев Д., Сокол   12
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
03 июн 9 тур Сокол Химки
10 июн 11 тур Сокол Спутник
13 июн 12 тур Сокол Росич
13 июн 12 тур Сокол Росич
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Приалит
02 сен 17 тур Сокол Крылья Советов
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Белов В. С., Буревестник   11
15 апр 1 тур Буревестник Росич
15 апр 1 тур Буревестник Росич
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
02 июн 9 тур Буревестник Строгино-2
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
29 авг 18 тур Буревестник Родина
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
13 окт 23 тур Буревестник Химки
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Поздняков И. А., Буревестник   11
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
13 июн 12 тур Крылья Советов Чертаново-2
19 сен 15 тур Буревестник Чертаново-2
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
02 сен 17 тур Буревестник Приалит
29 авг 18 тур Буревестник Родина
16 сен 19 тур Буревестник Сокол
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
13 окт 23 тур Буревестник Химки
  Попов Е. М., Смена-2   11
15 апр 1 тур Смена Чертаново-2
28 апр 3 тур Смена Приалит
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
26 июн 16 тур Смена Приалит
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
27 окт 26 тур Смена Росич
  Русов К. Ю., Спутник   11
06 мая 4 тур Спутник Росич
19 мая 6 тур Спутник Приалит
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
10 июн 11 тур Спутник Сокол
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
16 июн 13 тур Спутник ФШМ-2
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
16 сен 19 тур Спутник Приалит
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Чакрыгин А., Родина   11
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
14 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
17 июн 13 тур Родина Приалит
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
20 июн 14 тур Родина Строгино-2
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
11 окт 16 тур Родина Сокол
16 сен 19 тур Родина Химки
30 сен 24 тур Родина Росич
20 окт 25 тур Родина Трудовые резервы
  Шкода А. С., ФШМ-2   11
15 апр 1 тур ФШМ-2 Красногвардеец
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
29 апр 3 тур ФШМ-2 Чертаново-2
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
20 июн 14 тур ФШМ-2 Красногвардеец
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
15 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов
21 окт 25 тур ФШМ-2 Химки
27 окт 26 тур ФШМ-2 Спутник
  Ерёмин И., Красногвардеец   9
21 апр 2 тур Красногвардеец Химки
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
16 июн 13 тур Красногвардеец Буревестник
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
23 июн 15 тур Красногвардеец Химки
28 авг 18 тур Красногвардеец Росич
  Ядыкин Г., Родина   9
15 апр 1 тур Родина Строгино-2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
29 апр 3 тур Родина Сокол
19 мая 6 тур Родина Химки
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
01 сен 17 тур Родина Смена
28 окт 26 тур Родина Приалит
28 окт 26 тур Родина Приалит
  Максимович Б., Строгино-2   8(9)
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
28 апр 3 тур Строгино-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Долгушин И. Д., Строгино-2   8
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
02 июн 9 тур Строгино-2 Буревестник
06 июн 10 тур Строгино-2 ФШМ-2
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Дьяченко Д., Смена   8
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
20 июн 14 тур Смена Чертаново-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
26 июн 16 тур Смена Приалит
26 июн 16 тур Смена Приалит
01 сен 17 тур Смена Родина
  Родионов А. А., Спутник   8
14 апр 1 тур Спутник Химки
19 мая 6 тур Спутник Приалит
19 мая 6 тур Спутник Приалит
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
27 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
02 сен 17 тур Спутник Росич
  Черняк Н. П., Химки   8
14 апр 1 тур Химки Спутник
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
19 мая 6 тур Химки Родина
03 июн 9 тур Химки Сокол
09 июн 11 тур Химки Смена
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
  Шпилевский А., Росич   7
29 апр 3 тур Росич Химки
06 мая 4 тур Росич Спутник
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
20 июн 14 тур Росич Буревестник
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
30 сен 24 тур Росич Родина
  Акопов Д., Родина   6
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
13 мая 5 тур Родина Буревестник
02 июн 9 тур Родина Красногвардеец
17 июн 13 тур Родина Приалит
01 сен 17 тур Родина Смена
23 сен 20 тур Родина Спутник
  Ершов Э., Приалит г. Реутов   6
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
22 апр 2 тур Приалит Сокол
19 мая 6 тур Приалит Спутник
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
16 сен 19 тур Приалит Спутник
16 сен 19 тур Приалит Спутник
  Лановенко А., Сокол   6
29 апр 3 тур Сокол Родина
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
30 мая 8 тур Сокол Смена
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
17 июн 13 тур Сокол Чертаново-2
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   5
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Воронин Н. В., Росич   5
06 мая 4 тур Росич Спутник
03 июн 9 тур Росич Приалит
13 июн 12 тур Росич Сокол
20 июн 14 тур Росич Буревестник
26 июн 16 тур Росич Химки
  Гудков А., Сокол   5
15 апр 1 тур Сокол Трудовые резервы
29 апр 3 тур Сокол Родина
29 апр 3 тур Сокол Родина
20 мая 6 тур Сокол Буревестник
02 сен 17 тур Сокол Крылья Советов
  Дзанагов В., Чертаново-2   5
30 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
  Кармайкин Д. А., Чертаново-2   5
15 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
30 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Комиссаров К. О., Чертаново-2   5
22 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
29 апр 3 тур Чертаново-2 ФШМ-2
13 мая 5 тур Чертаново-2 Спутник
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Никольский А. Д., Буревестник   5
12 сен 3 тур Буревестник Трудовые резервы
06 мая 4 тур Буревестник Приалит
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
29 авг 18 тур Буревестник Родина
27 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Хурамов Н., Росич   5
15 апр 1 тур Росич Буревестник
13 мая 5 тур Росич Красногвардеец
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
03 июн 9 тур Росич Приалит
17 июн 13 тур Росич Смена
  Букушян А., Строгино-2   4
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
20 июн 14 тур Строгино-2 Родина
  Бурда Д., Красногвардеец   4
27 мая 7 тур Красногвардеец Приалит
02 июн 9 тур Красногвардеец Родина
22 сен 20 тур Красногвардеец Приалит
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Воробьёв И. В., Чертаново-2   4
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
20 июн 14 тур Чертаново-2 Смена
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Гришин А. А., Росич   4
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
20 июн 14 тур Росич Буревестник
  Исаев В. С., Смена   4
26 мая 7 тур Смена Буревестник
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
13 окт 23 тур Смена Спутник
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Катаев А. В., Спутник   4
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
13 мая 5 тур Спутник Чертаново-2
19 июн 14 тур Спутник Химки
07 окт 22 тур Спутник Крылья Советов
  Монахов И. Д., Смена   4
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
26 июн 16 тур Смена Приалит
27 окт 26 тур Смена Росич
  Разуваев Е. О., Химки   4
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
29 авг 18 тур Химки Трудовые резервы
08 сен 21 тур Химки Приалит
  Сабуров А., Росич   4
29 апр 3 тур Росич Химки
06 мая 4 тур Росич Спутник
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
02 сен 17 тур Росич Спутник
  Соколов А., Трудовые резервы   4
22 апр 2 тур Трудовые резервы Смена
06 июн 10 тур Трудовые резервы Приалит
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
09 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Штарев К. А., Химки   4
12 сен 8 тур Химки Приалит
12 сен 8 тур Химки Приалит
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
16 сен 19 тур Химки Родина
  Альбиков Ю. В., ФШМ-2   3
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
28 авг 18 тур ФШМ-2 Приалит
  Аскеров Р., Буревестник   3
20 мая 6 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
  Барашков Д. В., Строгино-2   3
28 апр 3 тур Строгино-2 Крылья Советов
16 июн 13 тур Строгино-2 Химки
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Белов И., Родина   3
06 июн 10 тур Родина Чертаново-2
01 сен 17 тур Родина Смена
01 сен 17 тур Родина Смена
  Василенко А., Приалит г. Реутов   3
22 апр 2 тур Приалит Сокол
22 апр 2 тур Приалит Сокол
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
  Вахмистров А., Родина   3
30 мая 8 тур Родина ФШМ-2
17 июн 13 тур Родина Приалит
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
  Виноградов М. А., Смена   3
22 апр 2 тур Смена Трудовые резервы
06 мая 4 тур Смена Родина
20 мая 6 тур Смена Строгино-2
  Дзиов А. К., Приалит г. Реутов   3
13 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
27 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
28 авг 18 тур Приалит ФШМ-2
  Железов А., Приалит г. Реутов   3
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
  Изъяев А., ФШМ-2   3
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
15 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов
27 окт 26 тур ФШМ-2 Спутник
  Клиновский Д., Строгино-2   3
15 апр 1 тур Строгино-2 Родина
20 мая 6 тур Строгино-2 Смена
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Корпухин Д. А., ФШМ-2   3
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
21 окт 25 тур ФШМ-2 Химки
  Макаров А., Родина   3
29 апр 3 тур Родина Сокол
27 мая 7 тур Родина Спутник
23 июн 15 тур Родина Крылья Советов
  Молоков А., Спутник   3
25 авг 10 тур Спутник Смена
09 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Несмелов Д., Химки   3
16 сен 19 тур Химки Родина
16 сен 19 тур Химки Родина
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Орешин К., Приалит г. Реутов   3
03 июн 9 тур Приалит Росич
03 окт 11 тур Приалит Чертаново-2
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Павлов П., Смена   3
15 сен 19 тур Смена Строгино-2
13 окт 23 тур Смена Спутник
27 окт 26 тур Смена Росич
  Семёнов К., Спутник   3
27 мая 7 тур Спутник Родина
25 авг 10 тур Спутник Смена
02 сен 17 тур Спутник Росич
  Слабчук В. Д., Красногвардеец   3
06 июн 10 тур Красногвардеец Сокол
20 июн 14 тур Красногвардеец ФШМ-2
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Соло А., Химки   3
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
13 окт 23 тур Химки Буревестник
  Алиев М., Приалит г. Реутов   2
28 апр 3 тур Приалит Смена
30 сен 24 тур Приалит Чертаново-2
  Алиев Ф., Росич   2
15 апр 1 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Сокол
  Бахитов В., Сокол   2
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Бгдоян А., Спутник   2
25 авг 10 тур Спутник Смена
09 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Воробьёв Д., Родина   2
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
29 авг 18 тур Родина Буревестник
  Гельманов Р., Спутник   2
27 мая 7 тур Спутник Родина
27 мая 7 тур Спутник Родина
  Гомонов А., Красногвардеец   2
02 сен 17 тур Красногвардеец Строгино-2
13 окт 23 тур Красногвардеец Сокол
  Гусев К. Н., ФШМ-2   2
21 окт 25 тур ФШМ-2 Химки
21 окт 25 тур ФШМ-2 Химки
  Декабрьский И., Смена   2
25 авг 10 тур Смена Спутник
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Елисеев М., Строгино-2   2
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
02 сен 17 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Жеребятников В., Родина   2
16 сен 19 тур Родина Химки
28 окт 26 тур Родина Приалит
  Кипкеев З., Красногвардеец   2
29 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   2
06 июн 10 тур Приалит Трудовые резервы
08 сен 21 тур Приалит Химки
  Конев В. Д., Чертаново-2   2
19 сен 15 тур Чертаново-2 Буревестник
30 сен 24 тур Чертаново-2 Приалит
  Королёв П. А., Строгино-2   2
24 июн 15 тур Строгино-2 Спутник
27 июн 16 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Кулейманов М., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Росич
03 окт 11 тур Приалит Чертаново-2
  Кулик М. С., Сокол   2
20 мая 6 тур Сокол Буревестник
16 сен 19 тур Сокол Буревестник
  Миронов Д., ФШМ-2   2
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
29 апр 3 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Можаев М., Крылья Советов   2
20 июн 14 тур Крылья Советов Приалит
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Наимов Н. У., Смена   2
15 апр 1 тур Смена Чертаново-2
20 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Панулин Е., Росич   2
07 окт 22 тур Росич Приалит
20 окт 25 тур Росич Сокол
  Рыков С., Крылья Советов-3   2
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
27 июн 16 тур Крылья Советов Строгино-2
  Сатдаров Д. Т., Химки   2
06 июн 10 тур Химки Буревестник
23 июн 15 тур Химки Красногвардеец
  Сергушкин И. Д., Химки   2
13 июн 12 тур Химки ФШМ-2
16 сен 19 тур Химки Родина
  Чулюкин С. Д., Буревестник   2
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
16 июн 13 тур Буревестник Красногвардеец
  Акимов Р., Крылья Советов   1
22 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Алимов К., Крылья Советов   1
02 сен 17 тур Крылья Советов Сокол
  Ануров Д. С., Смена-2   1
15 апр 1 тур Смена Чертаново-2
  Багара М., Крылья Советов   1
23 июн 15 тур Крылья Советов Родина
  Ваганов Т., Трудовые резервы   1
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Васильченко Д., Сокол   1
09 сен 21 тур Сокол Смена
  Великанов Р., Спутник   1
23 сен 20 тур Спутник Родина
  Вольный Д., Красногвардеец   1
27 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Всеволодский Н., Строгино-2   1
30 мая 8 тур Строгино-2 Росич
  Глаголев М., Спутник   1
29 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
  Гулобов А., Крылья Советов-2   1
03 июн 9 тур Крылья Советов Спутник
  Дубовский А., Чертаново-2   1
15 апр 1 тур Чертаново-2 Смена
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   1
27 мая 7 тур Приалит Красногвардеец
  Захаряев А., Химки   1
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Ивогло Е. С., Смена   1
23 сен 20 тур Смена Буревестник
  Казаку М., Смена   1
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
  Калейников Д., Родина   1
30 сен 24 тур Родина Росич
  Кириенко А., Буревестник   1
27 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Клепиков А., Спутник   1
03 июн 9 тур Спутник Крылья Советов
  Коршаков А., Крылья Советов   1
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
  Косыгин А., Крылья Советов   1
09 сен 21 тур Крылья Советов Буревестник
  Косякин Е., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Кочаров А., Родина   1
16 сен 19 тур Родина Химки
  Красов Д. А., Родина   1
23 сен 20 тур Родина Спутник
  Кузнецов А., Красногвардеец   1
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
  Кузнецов А., Росич   1
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
  Ляпин Д. О., Химки   1
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
  Мамедов С. А., Чертаново-2   1
22 сен 20 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Мурадов А., Приалит г. Реутов   1
08 сен 21 тур Приалит Химки
  Павлов К., Росич   1
30 мая 8 тур Росич Строгино-2
  Поляков М. В., Химки   1
21 апр 2 тур Химки Красногвардеец
  Пчелинцев Р., Приалит г. Реутов   1
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Рыбаченко Д., Строгино-2   1
09 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Сакеев А., Красногвардеец   1
13 мая 5 тур Красногвардеец Росич
  Салащенко П., Спутник   1
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Семенов Н., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Смирнов О. А., Чертаново-2   1
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Терещенко С., ФШМ-2   1
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
  Тизенгольт Н. О., Буревестник   1
20 июн 14 тур Буревестник Росич
  Тришкин С., Красногвардеец-2   1
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Тырин А., Буревестник   1
07 окт 22 тур Буревестник Строгино-2
  Удачин Д., Трудовые резервы   1
15 апр 1 тур Трудовые резервы Сокол
  Фалалеев Д., Буревестник   1
09 сен 21 тур Буревестник Крылья Советов
  Федоров И. Н., Сокол   1
22 сен 20 тур Сокол ФШМ-2
  Хачатуров Ш., Смена   1
13 окт 23 тур Смена Спутник
  Чеботарев В. А., Росич   1
28 авг 18 тур Росич Красногвардеец
  Черняков Т., Строгино-2   1
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
  Шульга М. В., Родина   1
30 сен 24 тур Родина Росич
  Шушпанов А., Крылья Советов-2   1
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
Всего голов забито: 558( (560))
В списке бомбардиров учтено голов: 457( (458))
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино-2 - 13 гола (подробнее)
Химки - 13 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 24 гола (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Приалит - 12 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов - 11 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию