Рейтинг@Mail.ru
  Галстян С. К., ФШМ-2   9
15 апр 1 тур ФШМ-2 Красногвардеец
22 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
05 мая 4 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов
02 июн 9 тур ФШМ-2 Смена
24 июн 15 тур ФШМ-2 Росич
13 окт 23 тур ФШМ-2 Строгино-2
30 сен 24 тур ФШМ-2 Буревестник
27 окт 26 тур ФШМ-2 Спутник
  Ливенцев Д., Чертаново-2   8
05 мая 4 тур Чертаново-2 Химки
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
03 июн 9 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
27 июн 16 тур Чертаново-2 ФШМ-2
28 авг 18 тур Чертаново-2 Спутник
08 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
13 окт 23 тур Чертаново-2 Родина
28 окт 26 тур Чертаново-2 Сокол
  Амелин В., Родина   6
21 апр 2 тур Родина Крылья Советов
13 мая 5 тур Родина Буревестник
10 июн 11 тур Родина Росич
14 июн 12 тур Родина Трудовые резервы
06 окт 22 тур Родина Красногвардеец
28 окт 26 тур Родина Приалит
  Взоров А., Буревестник   5
06 мая 4 тур Буревестник Приалит
30 мая 8 тур Буревестник Крылья Советов
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
02 сен 17 тур Буревестник Приалит
27 окт 26 тур Буревестник Красногвардеец
  Саковский Д. Д., Смена   5
06 мая 4 тур Смена Родина
12 мая 5 тур Смена Крылья Советов
26 мая 7 тур Смена Буревестник
23 июн 15 тур Смена Трудовые резервы
23 сен 20 тур Смена Буревестник
  Барышников А. А., Строгино-2   4
28 апр 3 тур Строгино-2 Крылья Советов
16 июн 13 тур Строгино-2 Химки
24 июн 15 тур Строгино-2 Спутник
13 окт 23 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Евграфов И., Строгино-2   4
22 апр 2 тур Строгино-2 Спутник
09 июн 11 тур Строгино-2 Трудовые резервы
09 сен 21 тур Строгино-2 Росич
21 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Стариков Е. О., Росич   4
29 апр 3 тур Росич Химки
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
27 мая 7 тур Росич Трудовые резервы
16 сен 19 тур Росич Чертаново-2
  Биндин Н., Красногвардеец-2   3
06 мая 4 тур Красногвардеец Строгино-2
19 мая 6 тур Красногвардеец Трудовые резервы
09 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Нешков Д., Крылья Советов   3
05 мая 4 тур Крылья Советов Сокол
12 мая 5 тур Крылья Советов Смена
06 июн 10 тур Крылья Советов Росич
  Асланян А., Приалит г. Реутов   2
14 апр 1 тур Приалит Крылья Советов
21 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Башилов К., Росич   2
06 июн 10 тур Росич Крылья Советов
10 июн 11 тур Росич Родина
  Богатырев А. В., Приалит г. Реутов   2
22 апр 2 тур Приалит Сокол
13 окт 23 тур Приалит Трудовые резервы
  Лобачёв В., Сокол   2
12 мая 5 тур Сокол Строгино-2
26 мая 7 тур Сокол ФШМ-2
  Мумладзе И. А., Химки   2
27 мая 7 тур Химки Крылья Советов
09 июн 11 тур Химки Смена
  Анточи Г., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Вишнев М., Росич   1
19 мая 6 тур Росич Чертаново-2
  Елисеев Д., Родина   1
13 окт 23 тур Родина Чертаново-2
  Журин И. В., Трудовые резервы   1
20 июн 14 тур Сокол Трудовые резервы
  Забугин А. И., Чертаново-2   1
22 апр 2 тур Чертаново-2 Буревестник
  Морозан А. С., Росич   1
07 окт 22 тур Росич Приалит
  Рванкин Д., Спутник   1
20 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Шарпан Д. С., Смена   1
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
Всего у команд сухих матчей: 86
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 67
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Химки - 6 матчей (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
Смена - 3 матча (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Трудовые резервы - 4 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию