Рейтинг@Mail.ru
  Мелекесцев Т., Динамо   13
05 мая 4 тур Динамо Торпедо
05 мая 4 тур Динамо Торпедо
12 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
06 окт 14 тур Динамо Локомотив-2
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
30 сен 16 тур Динамо Спартак-2
30 сен 16 тур Динамо Спартак-2
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Востриков И. Ю., ЦСКА   12
15 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
03 окт 2 тур ЦСКА ФШМ
18 авг 3 тур ЦСКА Динамо
31 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
31 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
31 авг 11 тур ЦСКА ФШМ
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
15 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
15 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
  Данилин М. Н., Динамо   12
05 мая 4 тур Динамо Торпедо
22 авг 6 тур Динамо ФШМ
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
02 июн 8 тур Динамо Спартак
26 авг 9 тур Динамо Чертаново
26 авг 9 тур Динамо Чертаново
08 июн 10 тур Динамо Строгино
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
30 сен 16 тур Динамо Спартак-2
  Предеус И., Спартак   10
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
03 окт 11 тур Спартак Чертаново
10 окт 12 тур Спартак Строгино
10 окт 12 тур Спартак Строгино
15 сен 13 тур Спартак Локомотив
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
26 сен 18 тур Спартак Локомотив-2
26 сен 18 тур Спартак Локомотив-2
  Репях И. И., Спартак   10
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
19 мая 6 тур Спартак ЦСКА
19 мая 6 тур Спартак ЦСКА
10 окт 12 тур Спартак Строгино
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
23 сен 15 тур Спартак ЦСКА
23 сен 15 тур Спартак ЦСКА
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
24 окт 17 тур Спартак Динамо
  Грицак И., Локомотив   7
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
02 июн 8 тур Локомотив ЦСКА
26 авг 9 тур Локомотив Торпедо
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
21 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Иосифов Н. И., Локомотив   7
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
14 апр 1 тур Спартак Спартак-2
13 июн 3 тур Спартак Строгино
13 июн 3 тур Спартак Строгино
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
26 сен 18 тур Спартак Локомотив-2
  Кондратюк Т. Г., ФШМ   7
02 июн 8 тур ФШМ Чертаново
02 июн 8 тур ФШМ Чертаново
02 июн 8 тур ФШМ Чертаново
08 сен 12 тур ФШМ Торпедо
08 сен 12 тур ФШМ Торпедо
29 сен 16 тур ФШМ Локомотив-2
13 окт 17 тур ФШМ Чертаново
  Конев А. В., Чертаново   7
14 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
23 мая 2 тур Чертаново Спартак
10 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
23 сен 15 тур Чертаново Локомотив
23 сен 15 тур Чертаново Локомотив
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
10 окт 18 тур Чертаново Динамо
  Агалаков В., Строгино   6
15 апр 1 тур Строгино Динамо
06 мая 4 тур Строгино Чертаново
26 мая 7 тур Строгино Локомотив
02 июн 8 тур Строгино Торпедо
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
22 сен 15 тур Строгино Спартак-2
  Поправкин А., Спартак   6
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
23 сен 15 тур Спартак ЦСКА
26 сен 18 тур Спартак Локомотив-2
  Судариков Н., Спартак   6
05 мая 4 тур Спартак Локомотив
05 мая 4 тур Спартак Локомотив
05 мая 4 тур Спартак Локомотив
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
09 июн 10 тур Спартак Спартак-2
  Файзуллин Д., Спартак   6
23 мая 2 тур Спартак Чертаново
13 июн 3 тур Спартак Строгино
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
25 авг 9 тур Спартак Локомотив-2
29 сен 16 тур Спартак Торпедо
  Воскобойник В., Торпедо   5
26 мая 7 тур Торпедо Спартак
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
08 сен 12 тур Торпедо ФШМ
22 сен 15 тур Торпедо Локомотив-2
13 окт 17 тур Торпедо Строгино
  Папоян М., Спартак-2   5
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
16 сен 13 тур Спартак-2 ФШМ
22 сен 15 тур Спартак-2 Строгино
14 окт 17 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Петросян А., Спартак-2   5
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
01 сен 11 тур Спартак-2 Торпедо
05 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
05 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
10 окт 18 тур Спартак-2 ЦСКА
  Злобин-Либгардов Б., Локомотив-2   4
10 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
22 сен 15 тур Локомотив-2 Торпедо
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
  Климов К., Локомотив   4
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
23 сен 15 тур Локомотив Чертаново
29 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Мазурин А. В., Динамо   4
16 мая 2 тур Динамо Локомотив
12 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Мальцев М. Д., Локомотив   4
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
29 сен 16 тур Локомотив Строгино
29 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Никитенков А., Чертаново   4
14 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
23 мая 2 тур Чертаново Спартак
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
10 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Петросян Э., Локомотив   4
16 мая 2 тур Локомотив Динамо
05 мая 4 тур Локомотив Спартак
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
  Попов А., Торпедо   4
21 апр 2 тур Торпедо Спартак-2
21 апр 2 тур Торпедо Спартак-2
16 июн 3 тур Торпедо ФШМ
07 окт 14 тур Торпедо Чертаново
  Стрельцов Д. Д., ЦСКА   4
03 окт 2 тур ЦСКА ФШМ
03 окт 2 тур ЦСКА ФШМ
10 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
10 окт 18 тур ЦСКА Спартак-2
  Фёдоров Д., ЦСКА   4
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
  Чепелев Д. Д., Локомотив   4
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
29 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Черняков Д., Локомотив   4
16 мая 2 тур Локомотив Динамо
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
06 окт 14 тур Локомотив Спартак-2
29 сен 16 тур Локомотив Строгино
  Вершак В. А., Строгино   3
13 июн 3 тур Строгино Спартак
08 июн 10 тур Строгино Динамо
29 сен 16 тур Строгино Локомотив
  Герчиков Л. Б., Чертаново   3
16 июн 3 тур Чертаново Спартак-2
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
10 окт 18 тур Чертаново Динамо
  Глухарёв А., ЦСКА   3
12 сен 9 тур ЦСКА Спартак-2
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
29 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
  Зехов В. В., Динамо   3
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
26 мая 7 тур Динамо Спартак-2
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
  Литвинов Р., Спартак   3
23 мая 2 тур Спартак Чертаново
13 мая 5 тур Спартак ФШМ
26 сен 18 тур Спартак Локомотив-2
  Несов Ю. А., Динамо   3
05 мая 4 тур Динамо Торпедо
02 июн 8 тур Динамо Спартак
19 сен 13 тур Динамо Торпедо
  Ташаев Х. И., ЦСКА   3
05 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
05 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
12 мая 5 тур ЦСКА Строгино
  Шаповалов Е. В., ЦСКА   3
15 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
05 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
08 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
  Шехов К. А., ЦСКА   3
15 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
  Школик И., Динамо   3
05 мая 4 тур Динамо Торпедо
12 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Босенков Н. А., Спартак   2
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
  Вайнер А., Строгино-2   2
13 июн 3 тур Строгино Спартак
01 сен 11 тур Строгино Локомотив-2
  Воробьёв Д., Локомотив-2   2
25 авг 9 тур Локомотив-2 Спартак
29 сен 16 тур Локомотив-2 ФШМ
  Горлов С., Спартак-2   2
05 сен 12 тур Спартак-2 Чертаново
16 сен 13 тур Спартак-2 ФШМ
  Ерохин К., ЦСКА   2
19 мая 6 тур ЦСКА Спартак
09 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Звонков Р., Динамо   2
26 авг 9 тур Динамо Чертаново
19 сен 13 тур Динамо Торпедо
  Лычаков Д., Торпедо   2
26 авг 9 тур Торпедо Локомотив
22 сен 15 тур Торпедо Локомотив-2
  Мамонтов С., Локомотив-2   2
10 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
14 окт 17 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Надольский А. В., Чертаново   2
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
02 июн 8 тур Чертаново ФШМ
  Наумов М. А., Чертаново   2
14 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
06 мая 4 тур Чертаново Строгино
  Педорец Г., Спартак-2   2
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
16 июн 3 тур Спартак-2 Чертаново
  Попков В. В., Динамо   2
23 сен 15 тур Динамо ФШМ
30 сен 16 тур Динамо Спартак-2
  Чурочкин Е. В., ФШМ   2
08 сен 12 тур ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Шарков Н., Локомотив   2
02 июн 8 тур Локомотив ЦСКА
09 июн 10 тур Локомотив ФШМ
  Шульга Е. А., Строгино   2
21 апр 2 тур Строгино Локомотив-2
15 сен 13 тур Строгино Чертаново
  Юрченко И., Чертаново   2
05 сен 12 тур Чертаново Спартак-2
13 окт 17 тур Чертаново ФШМ
  Абрамушкин Н. А., ЦСКА   1
18 авг 3 тур ЦСКА Динамо
  Андреев П., Спартак-2   1
14 окт 17 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Бакалюк Н., Спартак   1
13 июн 3 тур Спартак Строгино
  Богомазов Ф., Локомотив   1
26 мая 7 тур Локомотив Строгино
  Букреев А., Спартак   1
10 окт 12 тур Спартак Строгино
  Виговский Д., Спартак   1
07 окт 14 тур Спартак ФШМ
  Войсковых А. А., Спартак-2   1
14 апр 1 тур Спартак-2 Спартак
  Гайнуллин Р., ЦСКА   1
25 авг 9 тур Локомотив-2 Спартак
  Гильманшин А., Спартак   1
24 окт 17 тур Спартак Динамо
  Головко А. А., ФШМ   1
06 мая 4 тур ФШМ Спартак-2
  Гришин С., Чертаново-2   1
26 авг 9 тур Чертаново Динамо
  Губин В., Спартак-2   1
16 сен 13 тур Спартак-2 ФШМ
  Данилин М., Спартак   1
26 мая 7 тур Спартак Торпедо
  Джамалов М., Динамо   1
15 апр 1 тур Динамо Строгино
  Елиазян А., Торпедо   1
08 сен 12 тур Торпедо ФШМ
  Елизаров А., Торпедо-2   1
02 июн 8 тур Торпедо Строгино
  Ерков Ф., Строгино   1
05 мая 4 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Ефимов И., Локомотив   1
26 мая 7 тур Локомотив-2 ФШМ
  Иваньков М. А., Локомотив   1
26 авг 9 тур Локомотив Торпедо
  Калинин Д., Спартак-2   1
21 апр 2 тур Спартак-2 Торпедо
  Корольков К., Торпедо   1
08 июн 10 тур Торпедо ЦСКА
  Крохин А. Ю., Строгино   1
21 апр 2 тур Строгино Локомотив-2
  Ламанов Р. Н., ЦСКА   1
06 окт 14 тур ЦСКА Строгино
  Левшук А., Спартак   1
13 июн 3 тур Спартак Строгино
  Малаки В., ФШМ   1
06 мая 4 тур ФШМ Спартак-2
  Морозов Е., Локомотив   1
12 мая 5 тур Локомотив Спартак-2
  Науменко Д., ФШМ   1
16 сен 13 тур ФШМ Спартак-2
  Основ Г. Н., Локомотив   1
23 сен 15 тур Локомотив Чертаново
  Павленко В., Чертаново   1
10 окт 18 тур Чертаново Динамо
  Петухов И. Н., Локомотив   1
21 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Поздняков Д., ЦСКА   1
12 мая 5 тур ЦСКА Строгино
  Савиных Д. С., ЦСКА   1
08 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
  Савиных Д., ЦСКА   1
26 мая 7 тур ЦСКА Чертаново
  Самунин Р. О., Торпедо   1
16 июн 3 тур Торпедо ФШМ
  Сапрыкин Е., Локомотив-2   1
26 сен 18 тур Локомотив-2 Спартак
  Седнев Д., Строгино   1
31 окт 18 тур Строгино ФШМ
  Сидоров Р., Спартак-2   1
19 мая 6 тур Спартак-2 Строгино
  Строев Н., Чертаново   1
12 мая 5 тур Чертаново Торпедо
  Сунгатулин Ф., Спартак   1
03 окт 11 тур Спартак Чертаново
  Усанов А. И., Динамо   1
10 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Ушаков Е., Торпедо   1
16 июн 3 тур Торпедо ФШМ
  Филонов В. А., ФШМ-2   1
13 окт 17 тур ФШМ Чертаново
  Фомин О., Строгино   1
10 окт 12 тур Строгино Спартак
  Юдинцев Г., ФШМ   1
03 окт 2 тур ФШМ ЦСКА
Всего голов забито: 288
В списке бомбардиров учтено голов: 274
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 2 гола (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию