Рейтинг@Mail.ru
  Галкин А. В., Смена   27
30 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №80
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
22 окт 22 тур Смена-2 Сокол
  Крохин С., Динамо   22
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
28 мая 6 тур ДЮСШ №80 Сокол
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 Интер
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 Интер
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
30 авг 13 тур ДЮСШ №80 Старт
03 сен 14 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
03 сен 14 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
03 сен 14 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
10 сен 15 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
24 сен 18 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
24 сен 18 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
  Титенков А. А., Смена-2   20
30 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №80
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
11 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
  Соцков Д., ДЮСШ №80   18
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
03 сен 14 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
10 сен 15 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
10 сен 15 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
10 сен 15 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
17 сен 17 тур ДЮСШ №80 Кунцево
  Шекуров Л. С., Смена-2   14
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
14 сен 16 тур Смена-2 Интер
14 сен 16 тур Смена-2 Интер
08 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №80
  Родный Е. Ю., Сокол   13
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Сокол Старт
28 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №80
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
28 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
28 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
03 сен 14 тур Сокол Перовец-Новокосино
17 сен 17 тур Сокол Интер
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
01 окт 19 тур Сокол Воробьевы горы
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Киселёв А., Смена-2   6
30 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №80
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
14 мая 4 тур Смена-2 Воробьевы горы
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
  Зинайлидулин Д., Сокол   5
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Сокол Старт
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
28 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
  Шамхалов Ш., Воробьевы горы   5
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
07 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Гасанбеков Г., Приалит г. Реутов   4
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
10 сен 15 тур Перовец-Новокосино Старт
10 сен 15 тур Перовец-Новокосино Старт
  Гульбасов Е., Сокол   4
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Сокол Старт
21 мая 5 тур Сокол Старт
30 авг 13 тур Сокол Красный Октябрь
  Давыдченко Д., Воробьевы горы   4
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
07 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Нагайцев Д., Воробьевы горы   4
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
04 июн 11 тур Воробьевы горы Интер
  Осипов К., ДЮСШ №80   4
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 Интер
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
27 авг 12 тур ДЮСШ №80 Сокол
10 сен 15 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Рыжиков Д., ДЮСШ №80   4
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур ДЮСШ №80 Старт
  Штакаленко Я., Воробьевы горы   4
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
04 июн 11 тур Воробьевы горы Интер
  Ястребов Д., Сокол   4
21 мая 5 тур Сокол Старт
28 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №80
28 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
17 сен 17 тур Сокол Интер
  Афонюшкин А., Перовец-Новокосино   3
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
30 апр 2 тур Перовец-Новокосино Интер
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
  Бороздов О. В., Сокол   3
21 мая 5 тур Сокол Старт
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
30 авг 13 тур Сокол Красный Октябрь
  Климанов Д. А., Перовец-Новокосино   3
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Кондратьев Е., ДЮСШ №80   3
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
14 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Писарев Н., Перовец-Новокосино   3
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Сыркин А., Перовец-Новокосино   3
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
10 сен 15 тур Перовец-Новокосино Старт
  Шандулов Е., Сокол   3
13 сен 16 тур Сокол Старт
01 окт 19 тур Сокол Воробьевы горы
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Морозов Д. С., Смена-2   2
14 сен 16 тур Смена-2 Интер
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Чиженков В. А., Интер   2
03 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
25 июн 10 тур Интер Крылатское
  Шевченко В., Воробьевы горы   2
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
  Белин А., Сокол   1
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
  Большунов Р., Интер   1
03 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
  Борисов Г., Воробьевы горы   1
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Воробьёв В., Сокол   1
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Григорьев М., Перовец-Новокосино   1
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Ермаков Г., Сокол   1
23 апр 1 тур Сокол Интер
  Ершов Д., Воробьевы горы   1
14 мая 4 тур Воробьевы горы Смена-2
  Иноземцев А., Перовец-Новокосино   1
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Калинин В., Смена-2   1
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
  Оганов В., Воробьевы горы   1
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Саркисян А., ДЮСШ №80   1
03 сен 14 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
  Синюк Н., Смена-2   1
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
  Субботин А., Перовец-Новокосино   1
10 сен 15 тур Перовец-Новокосино Старт
  Черноусов Г., Воробьевы горы   1
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
  Шакиров И., ДЮСШ №80   1
08 окт 20 тур ДЮСШ №80 Смена-2
Всего голов забито: 422
В списке бомбардиров учтено голов: 204
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена-2 - 4 гола (подробнее)
Крылатское - 49 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - 1 гол (подробнее)
Кунцево - 60 гола (подробнее)
Интер - 40 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 13 гола (подробнее)
Перовец-Новокосино - 7 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 25 голов (подробнее)
Красный Октябрь - 14 гола (подробнее)
Старт - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию