Рейтинг@Mail.ru
  Медведев В., Воробьевы горы   12
07 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
07 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
11 июн 8 тур Воробьевы горы ДЮСШ №80
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
27 авг 12 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
30 авг 13 тур Воробьевы горы Интер
10 сен 15 тур Воробьевы горы Смена-2
10 сен 15 тур Воробьевы горы Смена-2
17 сен 17 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
22 окт 22 тур Воробьевы горы Крылатское
  Терентьев И. В., Строгино   9
23 апр 1 тур Кунцево ДЮСШ №80
07 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
14 мая 4 тур Кунцево Интер
14 мая 4 тур Кунцево Интер
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
28 мая 6 тур Кунцево Старт
03 июн 7 тур Кунцево Сокол
11 июн 8 тур Кунцево Смена-2
  Горчагодошвили К., Смена-2   7
30 апр 2 тур Смена-2 ДЮСШ №80
03 июн 7 тур Смена-2 Старт
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
  Грибанов Н., Смена-2   6(8)
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
03 июн 7 тур Смена-2 Старт
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Угренинов И. А., Воробьевы горы   6
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
17 сен 17 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
01 окт 19 тур Воробьевы горы Сокол
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
  Дикань Е. Д., ДЮСШ №80   5
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Кунцево
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
15 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
08 окт 20 тур ДЮСШ №80 Смена-2
  Литяйкин М., ДЮСШ №80   4
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Кунцево
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Кунцево
28 мая 6 тур ДЮСШ №80 Сокол
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
  Шайдабеков Э. Ф., Строгино   4
23 апр 1 тур Крылатское Старт
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
19 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
11 июн 8 тур Крылатское Сокол
  Афонин А., Рублёво   3
23 апр 1 тур Крылатское Старт
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
14 мая 4 тур Крылатское Красный Октябрь
  Зайцев Д. В., ДЮСШ №80   3
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красный Октябрь
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
  Нарлы Д., Воробьевы горы   3
11 июн 8 тур Воробьевы горы ДЮСШ №80
11 июн 8 тур Воробьевы горы ДЮСШ №80
10 сен 15 тур Воробьевы горы Смена-2
  Попов И., Рублёво   3
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
14 мая 4 тур Крылатское Красный Октябрь
11 июн 8 тур Крылатское Сокол
  Ражин К. А., Перовец-Новокосино-2   3
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Титов И. В., Рублёво   3
23 апр 1 тур Крылатское Старт
23 апр 1 тур Крылатское Старт
14 мая 4 тур Крылатское Красный Октябрь
  Юдинцев Д., Воробьевы горы   3
14 мая 4 тур Воробьевы горы Смена-2
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
30 авг 13 тур Воробьевы горы Интер
  Шувалов С., Смена-2   2(4)
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
  Голдин Я. Д., Смена-2   2(3)
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
  Дёмин И., Интер   2(3)
07 мая 3 тур Интер Старт
07 мая 3 тур Интер Старт
21 мая 5 тур Интер Смена-2
  Бабурин В. Д., Смена-2   2
23 сен 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Варлашин Д. Д., Интер   2
30 апр 2 тур Интер Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур Интер Кунцево
  Воронов Н., Воробьевы горы   2
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
10 сен 15 тур Воробьевы горы Смена-2
  Дорохин В. А., Строгино   2
23 апр 1 тур Крылатское Старт
30 апр 2 тур Крылатское Кунцево
  Заколюкин А., Рублёво   2
17 сен 17 тур Крылатское Старт
17 сен 17 тур Крылатское Старт
  Цыганков И., Смена-2   2
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Шмелев М. А., Кунцево   2
23 апр 1 тур Кунцево ДЮСШ №80
28 мая 6 тур Кунцево Старт
  Янов Н., Смена-2   2
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
03 июн 7 тур Смена-2 Старт
  Антипов И. А., Красный Октябрь   1
25 июн 10 тур Красный Октябрь Смена-2
  Важнов Е. И., Воробьевы горы   1
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
  Герейханов З., Торпедо   1
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
  Григорьев И., Смена-2   1
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
  Давыдченко Н. О., Воробьевы горы   1
04 июн 11 тур Воробьевы горы Интер
  Ескин Е. А., ДЮСШ №80   1
30 апр 2 тур ДЮСШ №80 Смена-2
  Зуев Д. Д., Кунцево   1
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Каримов С. М., Воробьевы горы   1
17 сен 17 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
  Крючков С. Д., ДЮСШ №80   1
15 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Кузнецов А., Кунцево   1
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Кулимов Р. И., Интер   1
30 апр 2 тур Интер Перовец-Новокосино
  Лаврентьев В. Е., Красный Октябрь   1
25 июн 10 тур Красный Октябрь Смена-2
  Медведев А. Г., Перовец-Новокосино-2   1
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Можаров И., Перовец-Новокосино   1
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Незаметдинов Д. Р., ДЮСШ №80   1
28 мая 6 тур ДЮСШ №80 Сокол
  Новиков Н. Б., Кунцево   1
14 сен 16 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Олейник И. В., Кунцево   1
03 июн 7 тур Кунцево Сокол
  Петухов В., Рублёво   1
17 сен 17 тур Крылатское Старт
  Плахов И., Воробьевы горы   1
17 сен 17 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
  Плотников Д., Рублёво   1
23 апр 1 тур Крылатское Старт
  Сорокин Е., Перовец-Новокосино   1
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
  Сорокин Н. С., Интер   1
30 апр 2 тур Интер Перовец-Новокосино
  Тоноян А. А., Кунцево   1
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Тымкив Б., Смена-2   1
11 июн 8 тур Смена-2 Кунцево
  Чугай Д. А., Смена-2   1
23 сен 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
  Чуликов А. О., Кунцево   1
23 апр 1 тур Крылатское Старт
  Чупахин Е., Воробьевы горы   1
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
  Шевцов А. Е., Воробьевы горы   1
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
Всего голов забито: 318 (324)
В списке бомбардиров учтено голов: 124 (130)
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылатское - 29 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - 26 голов (подробнее)
Красный Октябрь - 37 голов (подробнее)
Сокол - 30 гола (подробнее)
Красногвардеец-2 - 21 гол (подробнее)
Старт - 18 голов (подробнее)
Кунцево - 7 голов (подробнее)
Интер - 13 гола (подробнее)
Перовец-Новокосино - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию