Рейтинг@Mail.ru
  Чупурин И. А., Чертаново-2   11
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
13 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
02 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
09 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Литовкин Г., Красногвардеец   7
15 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Николаев Д., Спутник   7
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Приалит
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
16 сен 20 тур Спутник Сокол
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Орехов В., Смена   7
29 апр 3 тур Смена Сокол
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
09 сен 19 тур Смена Крылья Советов
28 окт 26 тур Смена Интер
  Кудрявцев М., Интер   6
06 мая 4 тур Интер Спутник
13 мая 5 тур Интер Росич
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
03 июн 9 тур Интер Сокол
07 июн 10 тур Интер СШ №4
10 июн 11 тур Интер Красногвардеец
  Гусинский Т., Приалит г. Реутов   4
22 апр 2 тур Приалит Спартак-2
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
09 сен 19 тур Приалит Росич
07 окт 23 тур Приалит Сокол
  Красоткин М., Смена   4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
09 сен 19 тур Смена Крылья Советов
28 окт 26 тур Смена Интер
  Никитушкин Н., Спартак-2   4
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Новиков Т., Буревестник   4
06 мая 4 тур Буревестник Росич
07 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Аксёнов В., Чертаново-2   3
07 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
14 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
28 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Бутенко Т., Росич   3
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
23 сен 21 тур Росич Сокол
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Калашник С. А., Спутник   3
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Приалит
  Красношлыков М., Росич   3
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
23 сен 21 тур Росич Сокол
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Васильев Н., Смена   2
29 апр 3 тур Смена Сокол
17 июн 13 тур Смена Интер
  Девяткин М., Трудовые резервы   2
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Кострюков А., Трудовые резервы   2
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Исаков Д., Спутник   1
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
  Комаров Д., Приалит г. Реутов   1
07 окт 23 тур Приалит Сокол
  Кошеваров Н., Смена   1
06 мая 4 тур Смена СШ №4
Всего у команд сухих матчей: 75
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 61
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 2 матча (подробнее)
Интер - 2 матча (подробнее)
Спартак-2 - 2 матча (подробнее)
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее)
СШ №4 - 4 матча (подробнее)
Крылья Советов - 1 матч (подробнее)
Строгино-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию