Рейтинг@Mail.ru
  Тишкин Д., Спартак-2   33
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
24 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 сен 21 тур Спартак-2 Смена
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
28 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Любимов М., Спартак-2   24
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
24 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Токмачев А., Приалит г. Реутов   20
22 апр 2 тур Приалит Спартак-2
29 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
13 мая 5 тур Приалит Спутник
13 мая 5 тур Приалит Спутник
13 мая 5 тур Приалит Спутник
20 мая 6 тур Приалит Росич
27 мая 7 тур Приалит Интер
17 июн 13 тур Приалит Крылья Советов
24 июн 15 тур Приалит Спартак-2
09 сен 19 тур Приалит Росич
16 сен 20 тур Приалит Интер
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Лахов А., Спартак-2   15
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Шишкин Ф., Трудовые резервы   15
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
03 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
02 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
02 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Левков К., Трудовые резервы   14
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
22 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
22 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
07 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Анохин Д., Чертаново-2   10
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
21 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
30 сен 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Куликов Д., Приалит г. Реутов   10
22 апр 2 тур Приалит Спартак-2
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
13 мая 5 тур Приалит Спутник
06 июн 10 тур Приалит Сокол
09 сен 19 тур Приалит Росич
30 сен 22 тур Приалит Строгино-2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
  Воронцов Н., Интер   9
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
07 июн 10 тур Интер СШ №4
30 сен 22 тур Интер Сокол
07 окт 23 тур Интер СШ №4
07 окт 23 тур Интер СШ №4
07 окт 23 тур Интер СШ №4
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Стрельцов Д., Спутник   9
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
09 сен 19 тур Спутник Строгино-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
14 окт 24 тур Спутник Смена
  Зверев А., Спартак-2   8
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Карапетян Д., Спартак-2   8
29 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
09 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Катков О., Приалит г. Реутов   8
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
06 июн 10 тур Приалит Сокол
17 июн 13 тур Приалит Крылья Советов
21 июн 14 тур Приалит Смена
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Мельников В., Спутник   8
13 мая 5 тур Спутник Приалит
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
  Оганесян М., Интер   8
13 мая 5 тур Интер Росич
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
02 сен 18 тур Интер Росич
16 сен 20 тур Интер Приалит
30 сен 22 тур Интер Сокол
14 окт 24 тур Интер Красногвардеец
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Хромов С., Приалит г. Реутов   8
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
02 сен 18 тур Приалит Спутник
09 сен 19 тур Приалит Росич
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Бакунин С., Буревестник   7
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
09 сен 19 тур Буревестник Интер
30 сен 22 тур Буревестник Спартак-2
28 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
28 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
28 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Пономарёв Т., Чертаново-2   7
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
21 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
  Раткин А., Спутник   7
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
02 сен 18 тур Спутник Приалит
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Архипов Д., Строгино-2   6
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
02 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
  Минаев И., Интер   6
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
30 авг 17 тур Интер Спутник
  Молдавский А., Строгино-2   6
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Пивоваров Е., СШ №4   6
20 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
30 авг 17 тур СШ №4 Смена
30 авг 17 тур СШ №4 Смена
02 сен 18 тур СШ №4 Спартак-2
30 сен 22 тур СШ №4 Росич
  Урин Ф., Спартак-2   6
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Цепков Е., Спутник   6
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
06 мая 4 тур Спутник Интер
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
02 сен 18 тур Спутник Приалит
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
  Шоронов К. Д., Приалит г. Реутов   6
27 мая 7 тур Приалит Интер
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
17 июн 13 тур Приалит Крылья Советов
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Авербух Д., Трудовые резервы   5
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
23 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
23 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Белоногов И., Приалит г. Реутов   5
02 сен 18 тур Приалит Спутник
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Жордания Г., Приалит г. Реутов   5
13 мая 5 тур Приалит Спутник
27 мая 7 тур Приалит Интер
06 июн 10 тур Приалит Сокол
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
30 сен 22 тур Приалит Строгино-2
  Закарян С., Спутник   5
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
30 авг 17 тур Спутник Интер
30 авг 17 тур Спутник Интер
30 авг 17 тур Спутник Интер
  Литвиненко К., Приалит г. Реутов   5
06 июн 10 тур Приалит Сокол
06 июн 10 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
16 сен 20 тур Приалит Интер
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Рожновский А., Крылья Советов   5
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Савельев М., Трудовые резервы   5
22 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Шахов М., Спартак-2   5
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
29 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
24 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
24 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Шокотько М., Буревестник   5
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
20 мая 6 тур Буревестник Интер
02 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
28 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Яновский Е., Спартак-2   5
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Ахмадалиев А., Буревестник   4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
30 авг 17 тур Буревестник Росич
02 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
23 сен 21 тур Буревестник Приалит
  Васильев Д., Спартак-2   4
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
09 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
09 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Ирисханов Д. С., Строгино-2   4
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Косоногов А., Спутник   4
27 мая 7 тур Спутник Сокол
27 мая 7 тур Спутник Сокол
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
  Насиров А., Интер   4
06 мая 4 тур Интер Спутник
03 июн 9 тур Интер Сокол
07 июн 10 тур Интер СШ №4
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
  Стремоусов Д. А., Чертаново-2   4
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
14 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Титаев Н., СШ №4   4
13 мая 5 тур СШ №4 Спартак-2
27 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
31 мая 8 тур СШ №4 Спутник
27 июн 16 тур СШ №4 Крылья Советов
  Челышев А., Интер   4
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
30 авг 17 тур Интер Спутник
  Андреев К., Буревестник   3
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
  Горбунов Р., СШ №4   3
20 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
10 июн 11 тур СШ №4 Приалит
21 июн 14 тур СШ №4 Буревестник
  Добринский К., Спутник   3
06 мая 4 тур Спутник Интер
27 мая 7 тур Спутник Сокол
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
  Есаян Э., Трудовые резервы   3
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
02 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
02 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
  Ефимов Т., Строгино-2   3
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Клеманов С., Спутник   3
29 апр 3 тур Спутник Росич
06 мая 4 тур Спутник Интер
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
  Копылов Г., Спутник   3
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
  Маленков Н., Буревестник   3
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
06 мая 4 тур Буревестник Росич
07 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
  Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов   3
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Рамазанов М., Трудовые резервы   3
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
  Сергеев И., Интер   3
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
06 мая 4 тур Интер Спутник
  Смичек Е., Приалит г. Реутов   3
06 июн 10 тур Приалит Сокол
24 июн 15 тур Приалит Спартак-2
28 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Смыслов Д., Строгино-2   3
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Соколов И., СШ №4   3
27 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
16 сен 20 тур СШ №4 Чертаново-2
  Халафов А., Буревестник   3
06 мая 4 тур Буревестник Росич
30 авг 17 тур Буревестник Росич
16 сен 20 тур Буревестник Смена
  Шитов Е. В., Трудовые резервы   3
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
23 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Шкловский Ф., Интер   3
13 мая 5 тур Интер Росич
02 сен 18 тур Интер Росич
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Янушкевич Т., Спартак-2   3
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Ананян А., Буревестник   2
30 авг 17 тур Буревестник Росич
30 сен 22 тур Буревестник Спартак-2
  Василик А., Спартак-2   2
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Вахрушев А., Спутник   2
06 мая 4 тур Спутник Интер
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
  Володин Д., Трудовые резервы   2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Гуляев М., Спутник   2
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
  Лобачев Н., Спутник   2
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
30 авг 17 тур Спутник Интер
  Нагайкин Н., Спутник   2
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Пакулин Р., Спартак-2   2
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Паршин Н., Интер   2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
  Петросян Д., Спутник   2
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Подоляк Н., Спутник   2
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Рыжиков А., Спутник   2
02 сен 18 тур Спутник Приалит
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   2
16 сен 20 тур Приалит Интер
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
  Сорокин А., Приалит г. Реутов   2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
07 окт 23 тур Приалит Сокол
  Степанов А., Приалит г. Реутов   2
20 мая 6 тур Приалит Росич
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
  Ушверидзе А., Интер   2
07 июн 10 тур Интер СШ №4
16 сен 20 тур Интер Приалит
  Фролов Н., Интер   2
07 июн 10 тур Интер СШ №4
02 сен 18 тур Интер Росич
  Акопян Р., Трудовые резервы   1
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
  Безносиков М., Строгино-2   1
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Волков М., Приалит г. Реутов   1
13 мая 5 тур Приалит Спутник
  Ганеев Э., Приалит г. Реутов   1
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Григорьев В., Строгино-2   1
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
  Дорошин А., Спартак-2   1
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Журавлев Д., Спартак-2   1
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Звездин И., Трудовые резервы   1
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
  Иванов М. С., Чертаново-2   1
21 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
  Иванов Н., Буревестник   1
23 сен 21 тур Буревестник Приалит
  Ищенко А. А., Чертаново-2   1
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
  Киселев М., Трудовые резервы   1
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Ковалев П. А., Спартак-2   1
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Кубрак А. М., Чертаново-2   1
09 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Куприянов А., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Куринов И., Буревестник   1
28 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Матвеев В., Буревестник   1
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Моргунов М., Буревестник   1
02 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Морозкин С. А., Чертаново-2   1
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
  Новиков С., Спартак-2   1
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
  Оджагов М., СШ №4   1
27 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
  Олейник А., Трудовые резервы   1
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
  Рязанов А., Интер   1
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Сидоренко С., Строгино-2   1
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
  Суворов О. Э., Чертаново-2   1
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
  Тезиков Н., Буревестник   1
02 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Хавбоша Н., Крылья Советов   1
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
  Хорин А., Спартак-2   1
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Худоеров Н., Приалит г. Реутов   1
22 апр 2 тур Приалит Спартак-2
Всего голов забито: 839
В списке бомбардиров учтено голов: 469
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 17 голов (подробнее)
Смена - 67 голов (подробнее)
Строгино-2 - 55 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 5 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 42 гола (подробнее)
Спутник - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 44 гола (подробнее)
Росич - 43 гола (подробнее)
Интер - 16 голов (подробнее)
Крылья Советов - 33 гола (подробнее)
Сокол - 26 голов (подробнее)
СШ №4 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию