Рейтинг@Mail.ru
  Маковеев А., Строгино-2   23
29 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
27 мая 7 тур Строгино-2 Росич
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
07 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
28 окт 26 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Кротов Д. И., Крылья Советов   15
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
22 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Сагиян Т., Строгино-2   15
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
29 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Шкель С., Крылья Советов   14
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Евграшин Д., Спартак-2   13
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
28 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Климушин А., Буревестник   12
07 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
30 авг 17 тур Буревестник Росич
30 авг 17 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
14 окт 24 тур Буревестник Трудовые резервы
  Ружин Н., Спартак-2   12
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Садыгов Д., Красногвардеец   12
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Кузьмин Н., Сокол   10
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
03 июн 9 тур Сокол Интер
06 июн 10 тур Сокол Приалит
10 июн 11 тур Сокол Строгино-2
17 июн 13 тур Сокол СШ №4
17 июн 13 тур Сокол СШ №4
17 июн 13 тур Сокол СШ №4
30 авг 17 тур Сокол Спартак-2
  Чупятов Р., Смена   10
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
14 июн 12 тур Смена Росич
21 июн 14 тур Смена Приалит
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
09 сен 19 тур Смена Крылья Советов
  Корольков М., Интер   9
15 апр 1 тур Интер Спартак-2
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
06 мая 4 тур Интер Спутник
07 июн 10 тур Интер СШ №4
17 июн 13 тур Интер Смена
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
07 окт 23 тур Интер СШ №4
07 окт 23 тур Интер СШ №4
  Бечелов Т., Чертаново-2   8
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Буркин Е., Строгино-2   8
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
02 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Бычков М. А., Чертаново-2   8
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
28 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
28 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Исхаков С. Х., Чертаново-2   8
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
02 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
02 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
09 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Лобанов А., Буревестник   8
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
22 апр 2 тур Буревестник Спутник
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
30 авг 17 тур Буревестник Росич
  Магомедов А., Росич   8
31 мая 8 тур Росич Сокол
31 мая 8 тур Росич Сокол
03 июн 9 тур Росич СШ №4
03 июн 9 тур Росич СШ №4
23 сен 21 тур Росич Сокол
30 сен 22 тур Росич СШ №4
21 окт 25 тур Росич Смена
28 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Архипов М., Спартак-2   7
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
26 окт 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Гаджиев Ш., Смена   7
15 апр 1 тур Смена Приалит
06 мая 4 тур Смена СШ №4
27 мая 7 тур Смена Буревестник
27 мая 7 тур Смена Буревестник
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Интер
17 июн 13 тур Смена Интер
  Денисов С., Буревестник   7
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
  Крыжановский Д., Спартак-2   7
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
28 окт 26 тур Спартак-2 Росич
28 окт 26 тур Спартак-2 Росич
28 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Сахаров Е., Красногвардеец   7
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
29 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
13 мая 5 тур Красногвардеец Смена
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
  Фёдоров П., Красногвардеец   7
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
02 сен 18 тур Красногвардеец Смена
26 окт 19 тур Красногвардеец Спартак-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Бабаев А., Смена   6
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Гушпет П., Интер   6
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
06 мая 4 тур Интер Спутник
07 июн 10 тур Интер СШ №4
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
02 сен 18 тур Интер Росич
07 окт 23 тур Интер СШ №4
  Кириллов А., Росич   6
31 мая 8 тур Росич Сокол
07 июн 10 тур Росич Красногвардеец
14 июн 12 тур Росич Смена
23 сен 21 тур Росич Сокол
30 сен 22 тур Росич СШ №4
28 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Макеев А., Сокол   6
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
02 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
02 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
02 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Афанасьев В., Строгино-2   5
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
27 мая 7 тур Строгино-2 Росич
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
  Афанасьев С., Интер   5
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
  Беляев П., Красногвардеец   5
15 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
15 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
29 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Зантарая Д. Д., Интер   5
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
28 окт 26 тур Интер Смена
28 окт 26 тур Интер Смена
28 окт 26 тур Интер Смена
  Ковальчук А. М., Смена   5
29 апр 3 тур Смена Сокол
06 мая 4 тур Смена СШ №4
06 мая 4 тур Смена СШ №4
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Красоткин М., Спартак-2   5
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
  Кузнецов Г., Смена   5
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
17 июн 13 тур Смена Интер
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
07 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Локман М. Ю., Спартак-2   5
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
29 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
29 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Сиротин П., Смена   5
29 апр 3 тур Смена Сокол
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
21 окт 25 тур Смена Росич
28 окт 26 тур Смена Интер
  Антипов Л. К., Спартак-2   4
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Бабурин М., Строгино-2   4
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Балбаков А., Сокол   4
31 мая 8 тур Сокол Росич
31 мая 8 тур Сокол Росич
06 июн 10 тур Сокол Приалит
30 авг 17 тур Сокол Спартак-2
  Башкиров Н. Н., Чертаново-2   4
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
  Виноградов М., Строгино-2   4
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Строгино-2 Росич
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Гевеленко Н., Буревестник   4
20 мая 6 тур Буревестник Интер
20 мая 6 тур Буревестник Интер
23 сен 21 тур Буревестник Приалит
21 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Евдокимов Г., Спартак-2   4
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Зейналов Н. Ф., Чертаново-2   4
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
  Кривцов Т., Спартак-2   4
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
10 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Лысков Н., Чертаново-2   4
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
02 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Магомедов Г., Буревестник   4
23 сен 21 тур Буревестник Приалит
23 сен 21 тур Буревестник Приалит
14 окт 24 тур Буревестник Трудовые резервы
21 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Пичугин Д., Спартак-2   4
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Самоненко А., Сокол   4
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
31 мая 8 тур Сокол Росич
17 июн 13 тур Сокол СШ №4
17 июн 13 тур Сокол СШ №4
  Филимонов К., Красногвардеец   4
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
  Шакарян Л., Сокол   4
15 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
22 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Интер
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Аверин Е., Сокол   3
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
31 мая 8 тур Сокол Росич
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Айнидинов А., Трудовые резервы   3
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Алтынников Д., Росич   3
31 мая 8 тур Росич Сокол
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
02 сен 18 тур Росич Интер
  Вершков Ф., Интер   3
10 июн 11 тур Интер Красногвардеец
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
30 авг 17 тур Интер Спутник
  Дорошук Т. О., Чертаново-2   3
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
07 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
  Злобин Г., Спартак-2   3
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
  Моченов Н., Строгино-2   3
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Овсянников М., Крылья Советов   3
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Рязанцев Д., Красногвардеец   3
10 июн 11 тур Красногвардеец Интер
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Сергеев Д., Красногвардеец   3
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 сен 22 тур Красногвардеец Спутник
  Смаглюк А., Росич   3
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
  Старостин Т., Строгино-2   3
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
07 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
  Упоров Я. Д., Крылья Советов   3
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Устюжанин И., Интер   3
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
06 мая 4 тур Интер Спутник
10 июн 11 тур Интер Красногвардеец
  Филатов Д., Красногвардеец   3
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
10 июн 11 тур Красногвардеец Интер
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
  Агошков Е., Сокол   2
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Алексанян А., Строгино-2   2
02 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
02 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Алиев Р., Росич   2
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
23 сен 21 тур Росич Сокол
  Андросов А. Д., Чертаново-2   2
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Бондарчук А., Смена   2
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
03 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
  Бурков А., Красногвардеец   2
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
  Ватолкин Д., Интер   2
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Вдовичев М. Ю., Чертаново-2   2
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
28 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Воробьев М., Спартак-2   2
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
  Гаджиев А., Крылья Советов   2
23 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Гамбарян А., Трудовые резервы   2
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
03 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
  Гришин Е. А., Росич   2
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
  Гуркин А., Строгино-2   2
02 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Денисов Е., Чертаново-2   2
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Егоров П., Спартак-2   2
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
  Жуковский М., Смена   2
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
  Зорев В., Смена   2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
10 июн 11 тур Смена Спутник
  Казаков И., Красногвардеец   2
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Кашперов С. А., Чертаново-2   2
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   2
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
  Кириллин К., Буревестник   2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
  Классен Я., Крылья Советов   2
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Корякин А., Строгино-2   2
29 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
  Костицин В., Росич   2
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Монахов Р., Чертаново-2   2
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Оганезов М., Строгино-2   2
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
09 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
  Пластинин К., Росич   2
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
  Подберёзный Д., Крылья Советов   2
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Сельянов А., Интер   2
28 окт 26 тур Интер Смена
28 окт 26 тур Интер Смена
  Степанов С., Росич   2
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
21 окт 25 тур Росич Смена
  Фрис Ф., Буревестник   2
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
07 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
  Хижняков В., Буревестник   2
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   2
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Якубовский Г., Строгино-2   2
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
  Алиев Н., Интер   1
17 июн 13 тур Интер Смена
  Арсланов Д., Крылья Советов   1
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Ахмадов А., Чертаново-2   1
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
  Баранов С., Крылья Советов   1
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Вайрадян Е., Строгино-2   1
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Волков М., Трудовые резервы   1
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Волочков А., Интер   1
02 сен 18 тур Интер Росич
  Воробьёв Т. К., Чертаново-2   1
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
  Воронов А., Спартак-2   1
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
  Гегер Н., Смена   1
22 апр 2 тур Смена Строгино-2
  Голдобин И., Росич   1
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
  Гуркин Г., Строгино-2   1
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Дылевич А., Буревестник   1
06 мая 4 тур Буревестник Росич
  Живцов Д., Чертаново-2   1
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Зверев В., Росич   1
23 сен 21 тур Росич Сокол
  Зубков Е., Трудовые резервы   1
06 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Исаханян А., Сокол   1
13 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Исламов Д., Спартак-2   1
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Казаков К., Красногвардеец   1
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Келлер Д., Спартак-2   1
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Котляров М., Трудовые резервы   1
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
  Ламонин Д., Трудовые резервы   1
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Лезгиев Д., Трудовые резервы   1
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Мажаров С., Красногвардеец   1
03 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Микаэльян М., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
  Нелидин Д., Буревестник   1
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
  Парываев Д., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
  Потапов А., Смена   1
17 июн 13 тур Смена Интер
  Пронишев В., Буревестник   1
30 авг 17 тур Буревестник Росич
  Рябцев А., Красногвардеец   1
15 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
  Сазанов Е., Чертаново-2   1
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
  Силаев С., Крылья Советов   1
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
  Суворов Д. А., Чертаново-2   1
13 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Судоплатов Д., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
  Терещин Н., Трудовые резервы   1
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Царев И., Интер   1
07 окт 23 тур Интер СШ №4
  Чабров Д., Трудовые резервы   1
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
  Чуков З., Крылья Советов   1
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Шишкин Н., Красногвардеец   1
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Щукин А., Смена   1
07 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Яровиков Н. А., Крылья Советов   1
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Яценко А., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
Всего голов забито: 695
В списке бомбардиров учтено голов: 520
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов - 20 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 9 голов (подробнее)
Приалит - 67 голов (подробнее)
Сокол - 18 голов (подробнее)
Интер - 1 гол (подробнее)
Спутник - 30 гола (подробнее)
Росич - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 4 гола (подробнее)
СШ №4 - 14 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию