Рейтинг@Mail.ru
  Алешин А. В., Спартак-2   11
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
24 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
23 сен 21 тур Спартак-2 Смена
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Рыбаков Д., Спартак-2   9
13 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
23 сен 21 тур Спартак-2 Смена
30 сен 22 тур Спартак-2 Буревестник
14 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Чуковский Е. П., Смена   9
15 апр 1 тур Смена Приалит
22 апр 2 тур Смена Строгино-2
06 мая 4 тур Смена СШ №4
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Спутник
21 июн 14 тур Смена Приалит
30 авг 17 тур Смена СШ №4
23 сен 21 тур Смена Спартак-2
14 окт 24 тур Смена Спутник
  Диков И., Смена   7
15 апр 1 тур Смена Приалит
06 мая 4 тур Смена СШ №4
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
21 июн 14 тур Смена Приалит
30 авг 17 тур Смена СШ №4
23 сен 21 тур Смена Спартак-2
14 окт 24 тур Смена Спутник
  Корольков Н., Красногвардеец   6
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Князев И. Е., Крылья Советов   5
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
10 июн 11 тур Крылья Советов Росич
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Мрабет-Воробьев И., Красногвардеец   3
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Сафинов Д., Росич   3
03 июн 9 тур Росич СШ №4
10 июн 11 тур Росич Крылья Советов
30 сен 22 тур Росич СШ №4
  Белоусов Н., Росич   1
30 сен 22 тур Росич СШ №4
  Гаврилкин И., Чертаново-2   1
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Гришин С., Буревестник   1
20 мая 6 тур Буревестник Интер
  Гутнов С., Строгино-2   1
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
  Деревянченко А., Интер   1
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Ермаков А., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
  Колмогорцев Д. В., Сокол   1
02 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Кочкин В., Сокол   1
02 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Науменко К., Красногвардеец   1
03 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Яковлев Н., Чертаново-2   1
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Яновский М., Интер   1
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
Всего у команд сухих матчей: 69
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 41
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Строгино-2 - 2 матча (подробнее)
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 6 матчей (подробнее)
Приалит - 9 матчей (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
Спутник - 5 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию