Рейтинг@Mail.ru
  Атаян В. О., Смена   40
15 апр 1 тур Смена Приалит
15 апр 1 тур Смена Приалит
15 апр 1 тур Смена Приалит
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 апр 3 тур Смена Сокол
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
15 июн 12 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Интер
17 июн 13 тур Смена Интер
17 июн 13 тур Смена Интер
20 июн 14 тур Смена Приалит
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
16 сен 20 тур Смена Буревестник
  Ионов А., Спутник   37
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
29 апр 3 тур Спутник Росич
29 апр 3 тур Спутник Росич
07 мая 4 тур Спутник Интер
07 мая 4 тур Спутник Интер
13 мая 5 тур Спутник Приалит
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
27 мая 7 тур Спутник Сокол
27 мая 7 тур Спутник Сокол
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
09 июн 11 тур Спутник Смена
09 июн 11 тур Спутник Смена
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
29 июн 16 тур Спутник Росич
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
14 окт 24 тур Спутник Смена
14 окт 24 тур Спутник Смена
22 окт 25 тур Спутник Спартак-2
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Бегалиев И. У., Смена   35
15 апр 1 тур Смена Приалит
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
06 мая 4 тур Смена СШ №4
14 мая 5 тур Смена Красногвардеец
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
28 мая 7 тур Смена Буревестник
28 мая 7 тур Смена Буревестник
28 мая 7 тур Смена Буревестник
28 мая 7 тур Смена Буревестник
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
09 июн 11 тур Смена Спутник
15 июн 12 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Интер
20 июн 14 тур Смена Приалит
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
16 сен 20 тур Смена Буревестник
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
14 окт 24 тур Смена Спутник
29 окт 26 тур Смена Интер
29 окт 26 тур Смена Интер
  Михеев Н., Красногвардеец   30
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
18 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
18 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
22 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
22 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
29 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
02 сен 18 тур Красногвардеец Смена
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
30 сен 22 тур Красногвардеец Спутник
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Гапеев В., Спутник   29
07 мая 4 тур Спутник Интер
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
27 мая 7 тур Спутник Сокол
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
09 июн 11 тур Спутник Смена
09 июн 11 тур Спутник Смена
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
25 июн 15 тур Спутник Буревестник
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
30 авг 17 тур Спутник Интер
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
16 сен 20 тур Спутник Сокол
16 сен 20 тур Спутник Сокол
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
14 окт 24 тур Спутник Смена
  Лапшин Д. Е., Смена   25
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
14 мая 5 тур Смена Красногвардеец
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
15 июн 12 тур Смена Росич
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
30 авг 17 тур Смена СШ №4
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
16 сен 20 тур Смена Буревестник
24 сен 21 тур Смена Спартак-2
24 сен 21 тур Смена Спартак-2
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
  Пономарчук А. А., Спартак-2   25
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
29 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
29 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Горбачев И., Спутник   19
07 мая 4 тур Спутник Интер
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
27 мая 7 тур Спутник Сокол
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
30 авг 17 тур Спутник Интер
30 авг 17 тур Спутник Интер
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
16 сен 20 тур Спутник Сокол
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Белозеров М., Спутник   17
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник Интер
07 мая 4 тур Спутник Интер
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
30 авг 17 тур Спутник Интер
02 сен 18 тур Спутник Приалит
02 сен 18 тур Спутник Приалит
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
22 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Берлов П. Д., Смена   17
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
06 мая 4 тур Смена СШ №4
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
09 июн 11 тур Смена Спутник
15 июн 12 тур Смена Росич
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
28 июн 16 тур Смена Сокол
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
14 окт 24 тур Смена Спутник
29 окт 26 тур Смена Интер
  Леликов Д. Е., Приалит г. Реутов   17
23 апр 2 тур Приалит Спартак-2
23 апр 2 тур Приалит Спартак-2
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 14 тур Приалит Смена
25 июн 15 тур Приалит Спартак-2
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
02 сен 18 тур Приалит Спутник
16 сен 20 тур Приалит Интер
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Бирюков Д., Интер   16
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
20 мая 6 тур Интер Буревестник
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
17 июн 13 тур Интер Смена
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
16 сен 20 тур Интер Приалит
24 сен 21 тур Интер Строгино-2
24 сен 21 тур Интер Строгино-2
24 сен 21 тур Интер Строгино-2
01 окт 22 тур Интер Сокол
01 окт 22 тур Интер Сокол
08 окт 23 тур Интер СШ №4
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Калашников М., Чертаново-2   16
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
15 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Кузьмичев Д., Приалит г. Реутов   16
23 апр 2 тур Приалит Спартак-2
13 мая 5 тур Приалит Спутник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
06 июн 10 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
09 сен 19 тур Приалит Росич
09 сен 19 тур Приалит Росич
16 сен 20 тур Приалит Интер
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Евдокимов Н., Динамо   15
16 апр 1 тур Интер Спартак-2
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
13 мая 5 тур Интер Росич
13 мая 5 тур Интер Росич
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
08 июн 10 тур Интер СШ №4
08 июн 10 тур Интер СШ №4
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Рундаков Л., Спартак-2   13
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Колесниченко П., Буревестник   12
22 апр 2 тур Буревестник Спутник
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
10 окт 19 тур Буревестник Интер
10 окт 19 тур Буревестник Интер
10 окт 19 тур Буревестник Интер
16 сен 20 тур Буревестник Смена
01 окт 22 тур Буревестник Спартак-2
07 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
14 окт 24 тур Буревестник Трудовые резервы
14 окт 24 тур Буревестник Трудовые резервы
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Кургинян А., Приалит г. Реутов   12
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
13 мая 5 тур Приалит Спутник
20 мая 6 тур Приалит Росич
20 мая 6 тур Приалит Росич
28 мая 7 тур Приалит Интер
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
06 июн 10 тур Приалит Сокол
16 сен 20 тур Приалит Интер
07 окт 23 тур Приалит Сокол
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Кутьин И., Чертаново-2   12
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
22 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Шигапов Р., Крылья Советов   11
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
04 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
  Аверьянов А., Буревестник   10
20 мая 6 тур Буревестник Интер
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
29 авг 17 тур Буревестник Росич
07 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
07 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
25 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Киреев Н., Трудовые резервы   10
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
25 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
28 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Крюков М., Чертаново-2   10
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Окс К., Спутник   10
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
30 авг 17 тур Спутник Интер
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
16 сен 20 тур Спутник Сокол
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Яровенко П., Красногвардеец   10
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
18 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
22 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Головачев К. С., Буревестник   9
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
05 мая 4 тур Буревестник Росич
20 мая 6 тур Буревестник Интер
01 июн 8 тур Буревестник Приалит
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
25 июн 15 тур Буревестник Спутник
  Степанян Э., Росич   9
16 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
16 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
31 мая 8 тур Росич Сокол
10 июн 11 тур Росич Крылья Советов
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
09 сен 19 тур Росич Приалит
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
  Шульга Г., Чертаново-2   9
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
28 июн 16 тур Чертаново-2 Интер
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
25 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Кононенко П., Трудовые резервы   8
06 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
11 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
15 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
28 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Крюков М. Б., Буревестник   8
22 апр 2 тур Буревестник Спутник
05 мая 4 тур Буревестник Росич
20 мая 6 тур Буревестник Интер
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
02 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Лямин Ф. А., Красногвардеец   8
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
22 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
22 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
29 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Черенков М., Чертаново-2   8
04 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
25 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Баранов Д., Чертаново-2   7
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
15 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Комаров Д., Чертаново-2   7
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
04 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Маргарян А., Красногвардеец   7
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
18 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
29 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
07 окт 23 тур Красногвардеец Росич
  Иванов В., Приалит г. Реутов   6
15 апр 1 тур СШ №4 Буревестник
15 апр 1 тур СШ №4 Буревестник
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Кажекин Д., СШ №4   6
15 апр 1 тур СШ №4 Буревестник
23 апр 2 тур СШ №4 Красногвардеец
20 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
20 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
15 июн 12 тур СШ №4 Строгино-2
15 июн 12 тур СШ №4 Строгино-2
  Тронин А., Росич   6
13 мая 5 тур Росич Интер
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
31 мая 8 тур Росич Сокол
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
30 сен 22 тур Росич СШ №4
  Фёдоров А., Смена   6
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
23 июн 15 тур Смена Строгино-2
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
  Куталиа Д., Интер   5
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
17 июн 13 тур Интер Смена
24 сен 21 тур Интер Строгино-2
01 окт 22 тур Интер Сокол
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Моришко А. А., Буревестник   5
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
29 авг 17 тур Буревестник Росич
01 окт 22 тур Буревестник Спартак-2
25 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Черных Д., Крылья Советов   5
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
20 мая 6 тур Крылья Советов Смена
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Яновский В., Интер   5
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Александров М., Смена   4
14 мая 5 тур Смена Красногвардеец
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
14 сен 19 тур Смена Крылья Советов
  Горбунов И., Спартак-2   4
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Джафаров К. Т., Крылья Советов   4
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
17 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
  Кабаев М., Крылья Советов   4
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
17 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Крапчатов Р., Спутник   4
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
  Кулябо А., Трудовые резервы   4
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
11 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Песков М., Спартак-2   4
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Понкратов И. А., Приалит г. Реутов   4
15 апр 1 тур Приалит Смена
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
  Харланов З., Смена   4
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
30 авг 17 тур Смена СШ №4
30 авг 17 тур Смена СШ №4
16 сен 20 тур Смена Буревестник
  Алиев Э., Смена   3
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
17 июн 13 тур Смена Интер
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
  Аль Самак А., Буревестник   3
07 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
25 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Гомонов С., Смена   3
30 апр 3 тур Смена Сокол
30 апр 3 тур Смена Сокол
15 июн 12 тур Смена Росич
  Грачев Л. А., Буревестник   3
04 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
01 окт 22 тур Буревестник Спартак-2
  Демидов М., Спутник   3
29 апр 3 тур Спутник Росич
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
07 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Кожекин Д., Приалит г. Реутов   3
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Шахназарян А., Росич   3
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
17 сен 20 тур Росич Строгино-2
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
  Алешин Д., Трудовые резервы   2
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Андропов А., Красногвардеец   2
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Аристархов Т. Д., Спартак-2   2
04 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Беспалый И., Смена   2
15 апр 1 тур Смена Приалит
30 апр 3 тур Смена Сокол
  Гнездилов Д., Красногвардеец   2
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
03 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Дворников М., Приалит г. Реутов   2
25 июн 15 тур Приалит Спартак-2
09 сен 19 тур Приалит Росич
  Евдокимов А., Росич   2
16 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
31 мая 8 тур Росич Сокол
  Лесов Д., Чертаново-2   2
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Локтев Д. В., Смена   2
02 сен 18 тур Смена Красногвардеец
01 окт 22 тур Смена Трудовые резервы
  Морозов И., Спутник   2
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
  Потебенькин А., Трудовые резервы   2
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
  Северин М., Чертаново-2   2
04 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
  Смехов П., Крылья Советов   2
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
22 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Трофимов Е., Спартак-2   2
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Фролов Е., Приалит г. Реутов   2
23 апр 2 тур Приалит Спартак-2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
  Черников И. А., Красногвардеец   2
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Шляпкин Д., СШ №4   2
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
20 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
  Эйрамджанц К., Буревестник   2
17 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
29 авг 17 тур Буревестник Росич
  Юрин Д., Чертаново-2   2
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
21 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Афанасьев А., Чертаново-2   1
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Байрамгулов А., Спутник   1
09 июн 11 тур Спутник Смена
  Дейнекин Г., Росич   1
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Ивлев Д., Спартак-2   1
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Косарев И., Росич   1
29 апр 3 тур Росич Спутник
  Косолапов П., Приалит г. Реутов   1
20 мая 6 тур Приалит Росич
  Кудряшов В. Д., Приалит г. Реутов   1
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Попов А., Сокол   1
10 июн 11 тур Сокол Строгино-2
  Рыбаков Л., Крылья Советов   1
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
  Рябцев С., Росич   1
10 июн 11 тур Росич Крылья Советов
  Сорокин М., СШ №4   1
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
  Султонноебов Т., Чертаново-2   1
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
Всего голов забито: 766
В списке бомбардиров учтено голов: 695
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Интер - 10 голов (подробнее)
Крылья Советов - 5 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 11 гол (подробнее)
Сокол - 17 голов (подробнее)
Строгино-2 - 23 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию