Рейтинг@Mail.ru
  Кожнов И., Крылья Советов   34
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
20 мая 6 тур Крылья Советов Смена
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
22 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
22 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
02 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
22 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Шоронов К. Д., Приалит г. Реутов   26
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
20 мая 6 тур Приалит Росич
20 мая 6 тур Приалит Росич
28 мая 7 тур Приалит Интер
28 мая 7 тур Приалит Интер
28 мая 7 тур Приалит Интер
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
17 июн 13 тур Приалит Крылья Советов
20 июн 14 тур Приалит Смена
20 июн 14 тур Приалит Смена
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
02 сен 18 тур Приалит Спутник
02 сен 18 тур Приалит Спутник
02 сен 18 тур Приалит Спутник
02 сен 18 тур Приалит Спутник
16 сен 20 тур Приалит Интер
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   25
15 апр 1 тур Приалит Смена
15 апр 1 тур Приалит Смена
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
20 мая 6 тур Приалит Росич
28 мая 7 тур Приалит Интер
06 июн 10 тур Приалит Сокол
06 июн 10 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 14 тур Приалит Смена
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
09 сен 19 тур Приалит Росич
09 сен 19 тур Приалит Росич
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
21 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Хорин А., Спартак-2   20
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
04 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Аветисян Г., Крылья Советов   18
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
22 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
02 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
13 сен 19 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Гуляев М., Спутник   17
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
25 июн 15 тур Спутник Буревестник
25 июн 15 тур Спутник Буревестник
29 июн 16 тур Спутник Росич
30 авг 17 тур Спутник Интер
30 авг 17 тур Спутник Интер
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Лопанов Н. Д., Крылья Советов   17
04 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Ваганов И., Росич   15
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
29 авг 17 тур Росич Буревестник
29 авг 17 тур Росич Буревестник
02 сен 18 тур Росич Интер
17 сен 20 тур Росич Строгино-2
23 сен 21 тур Росич Сокол
23 сен 21 тур Росич Сокол
30 сен 22 тур Росич СШ №4
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
29 окт 26 тур Росич Спартак-2
29 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Гущин И., Росич   15
16 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
29 июн 16 тур Росич Спутник
02 сен 18 тур Росич Интер
02 сен 18 тур Росич Интер
09 сен 19 тур Росич Приалит
17 сен 20 тур Росич Строгино-2
23 сен 21 тур Росич Сокол
30 сен 22 тур Росич СШ №4
30 сен 22 тур Росич СШ №4
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
07 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Ефимов А., Строгино-2   14
22 апр 2 тур Строгино-2 Смена
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
07 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
07 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
18 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
15 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Володин Д., Трудовые резервы   13
16 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
07 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Кубрак А. М., Чертаново-2   12
15 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
23 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Рамазанов М., Трудовые резервы   11
06 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
06 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
15 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Черкасов Д., Спартак-2   11
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
27 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
27 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
21 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Паршин Н., Интер   10
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
13 мая 5 тур Интер Росич
20 мая 6 тур Интер Буревестник
03 июн 9 тур Интер Сокол
02 сен 18 тур Интер Росич
14 окт 24 тур Интер Красногвардеец
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Пивоваров Е., СШ №4   10
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
07 мая 4 тур СШ №4 Смена
18 июн 13 тур СШ №4 Сокол
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
30 авг 17 тур СШ №4 Смена
02 сен 18 тур СШ №4 Спартак-2
16 сен 20 тур СШ №4 Чертаново-2
  Зверев А. С., Спартак-2   9
21 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
21 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
11 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Мальцев Г., Чертаново-2   8
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
15 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Арбузняк В., Приалит г. Реутов   7
07 мая 4 тур СШ №4 Смена
14 мая 5 тур СШ №4 Спартак-2
21 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
27 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
22 июн 14 тур СШ №4 Буревестник
27 июн 16 тур СШ №4 Крылья Советов
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Бугаев Д., Спутник   7
29 апр 3 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Приалит
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
27 мая 7 тур Спутник Сокол
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
  Завьялов С. С., Сокол   7
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
20 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
31 мая 8 тур Сокол Росич
22 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Новиков С., Спартак-2   7
21 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
29 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Пакулин Р., Спартак-2   7
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Ананян А., Буревестник   6
20 мая 6 тур Буревестник Интер
04 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
16 сен 20 тур Буревестник Смена
  Волков В., Интер   6
20 апр 1 тур Интер Спартак-2
22 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
20 мая 6 тур Интер Буревестник
02 сен 18 тур Интер Росич
02 сен 18 тур Интер Росич
  Маленков Н., Буревестник   6
20 мая 6 тур Буревестник Интер
04 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Махиборода А., Приалит г. Реутов   6
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
28 мая 7 тур Приалит Интер
25 июн 15 тур Приалит Спартак-2
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Бакунин С., ДЮСШ №82   5
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
25 июн 15 тур Буревестник Спутник
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Ефимов Т., Строгино-2   5
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
18 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Любимов М., Спартак-2   5
11 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Мельников В., Спутник   5
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
16 сен 20 тур Спутник Сокол
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Савельев М., Трудовые резервы   5
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   5
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
25 июн 15 тур Приалит Спартак-2
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Хромов С., Приалит г. Реутов   5
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
02 сен 18 тур Приалит Спутник
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Царьков А. В., Спартак-2   5
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Янушкевич Т., Спартак-2   5
20 апр 1 тур Спартак-2 Интер
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
11 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Архипов Д., Строгино-2   4
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
15 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
15 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
  Волков М., Приалит г. Реутов   4
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
27 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
07 окт 23 тур Приалит Сокол
14 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Журавлев Д., Спартак-2   4
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Земцов М., Росич   4
31 мая 8 тур Росич Сокол
03 июн 9 тур Росич СШ №4
03 июн 9 тур Росич СШ №4
29 июн 16 тур Росич Спутник
  Ирисханов Д. С., Строгино-2   4
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
17 сен 20 тур Строгино-2 Росич
15 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Ищенко А. А., Чертаново-2   4
20 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
17 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
07 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
  Кометиани Д., Сокол   4
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
20 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
06 июн 10 тур Сокол Приалит
22 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
  Куликов Д., Приалит г. Реутов   4
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
06 июн 10 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
  Маслов О. Д., Крылья Советов   4
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
20 мая 6 тур Крылья Советов Смена
04 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
  Новокшонов Д., Строгино-2   4
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
  Титаев Н., Трудовые резервы-2   4
30 авг 17 тур СШ №4 Смена
02 сен 18 тур СШ №4 Спартак-2
16 сен 20 тур СШ №4 Чертаново-2
30 сен 22 тур СШ №4 Росич
  Федечкин В. И., Спутник   4
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Чаузов С., Росич   4
31 мая 8 тур Росич Сокол
03 июн 9 тур Росич СШ №4
17 июн 13 тур Росич Спартак-2
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
  Анохин А., Буревестник   3
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
29 авг 17 тур Буревестник Росич
  Иванов А. И., Чертаново-2   3
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Керимов Э., Крылья Советов   3
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Киселев М., Трудовые резервы   3
16 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
22 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
15 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Косоногов А., Спутник   3
02 сен 18 тур Спутник Приалит
02 сен 18 тур Спутник Приалит
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Мирзоян А. К., Спутник   3
27 мая 7 тур Спутник Сокол
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Мишечкин С., Приалит г. Реутов   3
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
07 окт 23 тур Приалит Сокол
  Юдин А., Крылья Советов   3
10 июн 11 тур Крылья Советов Росич
17 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Авербух Д., Трудовые резервы   2
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
25 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
  Воробьёв М. Н., Сокол   2
20 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
  Гогохия А., Интер   2
02 сен 18 тур Интер Росич
22 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Громов Н., Спартак-2   2
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Дементьев Д., Сокол   2
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Закарян С., Спутник   2
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
  Иванов М. С., Чертаново-2   2
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
27 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Козлов И., Сокол   2
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Сарибекян Д., Сокол   2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Силантьев М., Спутник   2
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Токмачев А., Приалит г. Реутов   2
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
  Ушверидзе А., Савеловская-2   2
01 окт 22 тур Интер Сокол
14 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Худоеров Н., Приалит г. Реутов   2
06 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
  Шитов Е. В., Трудовые резервы   2
22 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
11 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
  Аббясов М., Чертаново-2   1
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Акопян Р., Трудовые резервы   1
16 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
  Аршба К., Буревестник   1
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
  Белокопытов Д., СШ №4   1
21 окт 25 тур СШ №4 Строгино-2
  Беляев И., Крылья Советов   1
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
  Боев С. А., Чертаново-2   1
16 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Горбунов Р., СШ №4   1
27 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
  Евдокимов А., Росич   1
23 сен 21 тур Росич Сокол
  Исаев П., Интер   1
16 сен 20 тур Интер Приалит
  Клеманов С., Спутник   1
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
  Ковалев П. А., Спартак-2   1
04 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
  Куц М., Приалит г. Реутов   1
20 мая 6 тур Приалит Росич
  Лобанов П., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Спартак-2
  Манойленко В., Строгино-2   1
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
  Матвеев В., Буревестник   1
25 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Минаев И., Интер   1
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов   1
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
  Попов Н., Крылья Советов   1
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
  Соколов Г., Крылья Советов   1
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
  Стрельцов Д., Спутник   1
15 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
  Стремоусов Д. А., Чертаново-2   1
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
  Тишкин Д., Спартак-2   1
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
  Челышев А., Интер   1
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Чудайкин И., Буревестник   1
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Шишкин Ф., Трудовые резервы   1
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
Всего голов забито: 653
В списке бомбардиров учтено голов: 518
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 70 гола (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 3 гола (подробнее)
Росич - 19 голов (подробнее)
Интер - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 28 голов (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Сокол - 2 гола (подробнее)
СШ №4 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию