Рейтинг@Mail.ru
  Левиков Н., Спутник   15
22 апр 2 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник Интер
13 мая 5 тур Спутник Приалит
21 мая 6 тур Спутник Строгино-2
27 мая 7 тур Спутник Сокол
01 июн 8 тур Спутник СШ №4
03 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
18 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
22 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
30 авг 17 тур Спутник Интер
14 сен 19 тур Спутник Строгино-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
30 сен 22 тур Спутник Красногвардеец
28 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Сахаров Д., Приалит г. Реутов   10
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
28 мая 7 тур Приалит Интер
01 июн 8 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Строгино-2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
20 июн 14 тур Приалит Смена
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
23 сен 21 тур Приалит Буревестник
07 окт 23 тур Приалит Сокол
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Акавов Т., Спартак-2   9
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
27 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
11 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
11 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Джобава Р., Строгино-2   9
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Строгино-2 Росич
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
07 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
15 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
18 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
14 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
  Помосов П. Д., Буревестник   8
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
22 апр 2 тур Буревестник Спутник
05 мая 4 тур Буревестник Росич
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
29 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
10 окт 19 тур Буревестник Интер
07 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
25 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Степаненко Н. А., Крылья Советов   8
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
04 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
13 сен 19 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
07 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
  Воронцов Д., Интер   4
07 мая 4 тур Интер Спутник
03 июн 9 тур Интер Сокол
08 июн 10 тур Интер СШ №4
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Михайлов Ф., Росич   4
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
03 июн 9 тур Росич СШ №4
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
24 июн 15 тур Росич Чертаново-2
  Разумов Р., Трудовые резервы   3
09 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
21 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Савин В., Интер   3
10 окт 19 тур Интер Буревестник
08 окт 23 тур Интер СШ №4
14 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Кукушкин Е., Трудовые резервы   2
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
  Саратовцев В., Торпедо   2
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
04 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Соколов Д., Спартак-2   2
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Станишевский О., Сокол   2
31 авг 17 тур Сокол Спартак-2
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Быстров А., СШ №4   1
08 июн 10 тур СШ №4 Интер
  Ермолаев А., Приалит г. Реутов   1
01 окт 22 тур Приалит Строгино-2
  Киселев В., Буревестник   1
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Шалютин И., Сокол   1
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
Всего у команд сухих матчей: 102
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 81
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 11 матч (подробнее)
Строгино-2 - 2 матча (подробнее)
Росич - 2 матча (подробнее)
Красногвардеец - 3 матча (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию